Юль, на самом деле сложно подстроится под всех, и соглашаясь на участие в обмене, участники автоматически принимают правила обмена продиктованные организаторами.
Естественно мы выслушиваем замечания и пожелания участников, и вовсе не означает, что мы введем то о чем подумала Лиля и ты впоследствии, поэтому не стоит паниковать раньше времени.
Я настоятельно прошу не разводить демагогию в теме и ни в коем случае не переходить на личности. Давайте корректно высказывать свое личное мнение!









Bookmarks