это ж не сьерра)),а 6рм- там нет купонов
под 0% только бывает
не факт)),просто распродажа.Эти сапоги все лето на сьерре девочки брали, может кто отпишется.
согласно размерной сетке(там данные ножки, а не стельки).Не покупала, т.к. еще весной термики на Кохлсе купила.Разве что на след.год-но хочу Тимберленды, уж очень мне их ботинки понравились, уже опробовали в дождь позавчера.







Bookmarks