мдя, и куда мои глаза глядели, откуда ссылка?вот за эти спрашивала http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...fdd7e.jpg.html
а вообще в планах есть сбор ростовок/выкут однотонный? пенку не оч хо, хочу именно резину, у меня однотонных нет, только цветные могу достать, а дождевичек подразумевает однотонность
сапожник без сапог![]()




Відповісти з цитуванням
















иду спать! Всем спокойной ночки!!!


Bookmarks