Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 376 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2601
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    эх, у меня малой с бабушкой поругался... И бабушка на него обиделась. так что теперья и не знаю, что делать - будем сидеть до конца ремонта дома. А на время родов найму няню
    Может помирятся?

  2. #2602
    Fialka5
    Guest

    Типово

    @мама@, иди уже рожай))
    Лиля, не шали

  3. #2603
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Может помирятся?
    Может быть. ну ты ж понимаешь - я не буду успокаивать двух детей: 65-тилетнего и 5-тилетнего...

    Эх, если бы не роды - я бы не беспокоилась.
    Востаннє редагував Снежная птица: 30.09.2012 о 20:18

  4. #2604
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Всем привет! ARnika*, LenkO, Талита, CORP и меня с недельками!!!

    Талита с доношенной!!! ARnika* с ПДР!!! Всех родивших с малышами!!! Снежная птица, спасибо за ссылку на чардаш! Очень оригинальное исполнение! А насчет двоих детей, иногда стоит и помирить.

  5. #2605
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Nita Переглянути допис
    Всем привет! ARnika*, LenkO, Талита, CORP и меня с недельками!!!

    Талита с доношенной!!! ARnika* с ПДР!!! Всех родивших с малышами!!! Снежная птица, спасибо за ссылку на чардаш! Очень оригинальное исполнение! А насчет двоих детей, иногда стоит и помирить.
    Очень-очень рада, что понравилось . Я погрязла в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213111 - весь день слушаю
    Это бабушка не с моей стороны - пусть ее сын мирит
    у меня сын не идеальный, впрочем, как и любой человек. А сегодня еще и невыспавшийся....

  6. #2606
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    У меня муж предоставляет женщинам разбираться. Я со свекровью чаще общаюсь, чем он. Он больше по тестю)))

  7. #2607
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Nita Переглянути допис
    У меня муж предоставляет женщинам разбираться. Я со свекровью чаще общаюсь, чем он. Он больше по тестю)))
    Если я буду со свекровью общаться откровенно - у меня не будет мужа
    Поэтому часть я ей говорю, а часть (самую сложную) - ему.
    Так-то я стараюсь обходиться без помощи свекрови, но сейчас в уязвимом положении: технически я почти неходибельна (тяжелый живот+ремонт), а малому-то гулять надо!Ну и на время того, пока муж будет со мной в роддоме - Владик тоже с кем-то должен побыть. приходится слегка более сдерживаться....
    к сожалению, отец мой в другом городе (да и вообще, ему никого нельзя доверить), а мамы нет... Ну и вся моя родны в другом городе. Так что выбора у нас просто нет...

  8. #2608
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    О! Я такого и не знала, что врачи не любят 37 недель. Я мужу тоже говорю: а вдруг поеду 7го на осмотр и там уже и останусь рожать!! )
    Я тоже не знала,но я когда с врачем договаривалась она мне так сказала,что 37 не любят,мол пусть еще посидит,коль сидит.А в 38 уже можно масика на выход звать
    Когда на сохранении лежала,так вот девочку положили на 38 неделе с отеками,так она 2 дня полежала,нас посмешила и отправилась на верх в родовую))

  9. #2609

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    @мама@, иди уже рожай))...
    с удовольствием!!!

  10. #2610
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    с удовольствием!!!
    )))

  11. #2611
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    Когда на сохранении лежала,так вот девочку положили на 38 неделе с отеками,так она 2 дня полежала,нас посмешила и отправилась на верх в родовую))
    уговорила!! хожу до 38 недель полных.

  12. #2612
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Да, правда. Наслышана о том, что осмотром могут на этих сроках стимульнуть роды))) так что на всяк случай готовься
    А НАФИГА?? беременность 40 недель ужО отменили? ну я понимаю, если показания...а так...ну и что, что с 38й доношенная. я думала, что тока меня - такую больную - Г. хотела сплавить в больницу по-раньше...хотя в 38 недель без одного дня (за день до родов) - была у неё - и кроме стандартных процедур взвешивания и измерения ничего не было (я бы и не далась - рожать ещё не собиралась)

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #2613
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    А НАФИГА??
    они это могут делать не намеренно, а случайно (при осмотре)

    меня вот врач у которой стою на учете ни разу не смотрела на кресле, но зато все разы когда я попадала на стационар меня смотрели

  14. #2614
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска-я Переглянути допис
    Название подскажите если знаете.
    извините, моя темка. Может кому будет полезна
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=286364

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  15. #2615
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    А НАФИГА?? беременность 40 недель ужО отменили? ну я понимаю, если показания...а так...ну и что, что с 38й доношенная. я думала, что тока меня - такую больную - Г. хотела сплавить в больницу по-раньше...хотя в 38 недель без одного дня (за день до родов) - была у неё - и кроме стандартных процедур взвешивания и измерения ничего не было (я бы и не далась - рожать ещё не собиралась)
    осмотр осмотру рознь Есть просто смотрят а есть реально стимулируют. Меня смотрели на 38 и на 39, а родила все равно в 40

  16. #2616
    Аватар для итн
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    761

    Типово

    глюк

  17. #2617
    Аватар для итн
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від самойленко Переглянути допис
    Привет девченки стою на учете на Тополе у Алабьевой, была 2 раза, по месту жительства прописана в Кривом Роге, но здесь уже оплатила 50 грн за карточку, в первый прием взяли 150 грн. за мазки, второй прием еще 40 грн. оплатила за карточку беременной,еще требуют 100 грн. им в фонд сдать, 50 грн. за кровь на спид, резус-фактор, 25 грн. моча на стерильность!!!! У всех так ?
    Рожала в 2010 году, стояла на учете на Тополе (по месту жительства). Могу сказать, что цены с того момента практически не изменились. Платила: карточка для берем. - 35, мазок - 30 (если делают мазок после того, как лечились какие-то инфекции посложнее, то 155), моча на стерильность - 25 (обычная - 2), кровь из вены - 50-65 (два или три раза сдавала за все время), кровь на гемоглобин - 5, в фонд - 100.

  18. #2618
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Меня попустило. Даже ужин приготовила

  19. #2619
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    они это могут делать не намеренно, а случайно (при осмотре)

    меня вот врач у которой стою на учете ни разу не смотрела на кресле, но зато все разы когда я попадала на стационар меня смотрели
    когда ты попадаешь в больницу с ярко выраженной проблемой, возможно открытие и врачи должны посмотреть. А то мало ли что.
    Я когда упала с лестницы и муж меня отвез в больницу,меня сразу смотреть оооочень аккуратно стали.Но СБ все было хорошо.
    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    уговорила!! хожу до 38 недель полных.
    как та девочка говорила- Не хочу ити до доктора,бо мене як подывляться,так я и розродюся .
    так и вышло.
    Так что последние приготовление,отдых и с 7го числа тебе будем пенделечки выписывать))

  20. #2620
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    и с 7го числа тебе будем пенделечки выписывать))
    Я ЗА!!!!!

    Девочки, как хочется хорошего шампанского!!! Мммммм....

Сторінка 131 з 376 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті