Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 376 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2541
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 263

    Типово

    Всем доброго воскресного утра!
    chornobrova, Инна и Ирочка-u4ilka, девочки поздравляю с рождением деток! Здоровья вам и малышам, вкусного молочка!

    chornobrova, Инна, Спасибо за позитивный отчет. Девочки, желаю нам всем так рожать, быстро и без пыли . А то у меня смешанные чувства сейчас, и хочу уже доцю свою держать на руках и рожать чет очкую. Наверное потому что с РД еще ни как не определюсь.

    А еще мне сегодня ночью приснилось что я уже ношу свою малышку на руках, только во сне ей уже как минимум месяца 4-5 и она так крепко ко мне прижимается .

  2. #2542

    Типово

    Доброе утро, беремчики и мамульчки!
    Воскресных пузиков ARnika*, LenkO, Талита, CORP с недельками!

    А мне вчера приснилось, что я знакомлю своего ребенка с родственниками.

  3. #2543
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Доброе утро!

    Воскресных ARnika*, LenkO, Талита, CORP с недельками!!!

    Талита с доношенной!!!


    ARnika* с ПДР!!!

  4. #2544
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Доброе утро, беремчики и мамульчки!
    Воскресных пузиков ARnika*, LenkO, Талита, CORP с недельками!

    А мне вчера приснилось, что я знакомлю своего ребенка с родственниками.

    Оксана чуть-чуть осталось!!! Завтра ПДР, пенделек тебе огромный на завтра!!!

  5. #2545
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    какие прекрасные сны! А мне приснилось, что мне спиналку слделали, а наркоз не подействовал . Я грю: и че делать? Отвечают: ну, подождите, потом еще раз уколем. Повели меня доктор и медсестра в соседнюю комнату - там диванчик, телек. А доктор давай мне всякие знаки внимания оказывать. Смотрю - а это Бред Питт!
    Проснулась... ну, думаю, глюки
    Зато потом без проблем уснула снова - и никакие ужасы не мучали

    УРА! У нас наконец поставили фильтр с обратным осомосом. Сейчас вытащу малого подстричься - и потом попробуем водичку на вкус!

  6. #2546
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Читаю на ББ отчетик, мальчик родился ЕР вес 5350 рост 60 см, сижу обалдеваю

  7. #2547
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    спасибо
    Малыш у тебя такой же спокойный и деловой, как мама . Все по делу, без суеты. Пусть и дальше все протекает в том же ритме: спокойно, но без заминок, быстро, но без спешки
    Здоровья и счастья
    Цитата Допис від L0LA Переглянути допис
    Всем доброго воскресного утра!
    chornobrova, Инна и Ирочка-u4ilka, девочки поздравляю с рождением деток! Здоровья вам и малышам, вкусного молочка!

    chornobrova, Инна, Спасибо за позитивный отчет. Девочки, желаю нам всем так рожать, быстро и без пыли . А то у меня смешанные чувства сейчас, и хочу уже доцю свою держать на руках и рожать чет очкую. Наверное потому что с РД еще ни как не определюсь.

    А еще мне сегодня ночью приснилось что я уже ношу свою малышку на руках, только во сне ей уже как минимум месяца 4-5 и она так крепко ко мне прижимается .
    Спасибо, девочки! У нас уже вчера прищепка отпала, и первый раз был фонтанирующий попис на пеленальном столе

  8. #2548
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Читаю на ББ отчетик, мальчик родился ЕР вес 5350 рост 60 см, сижу обалдеваю
    не в 9-ке ли этим маем?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #2549

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Оксана чуть-чуть осталось!!! Завтра ПДР, пенделек тебе огромный на завтра!!!
    у меня ПДР 3 дня)))
    Сегодня по узи ставила Кацай
    Завтра по узи ставил Веропотвелян
    Послезавтра по М в ЖК ставили

  10. #2550
    Аватар для Барбариска-я
    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск центр
    Дописів
    38

    Типово

    Востаннє редагував Барбариска-я: 30.09.2012 о 12:05

  11. #2551
    Аватар для Барбариска-я
    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск центр
    Дописів
    38

    Типово

    Подскажите какой краской можно красить волосы беременным?

  12. #2552
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска-я Переглянути допис
    Подскажите какой краской можно красить волосы беременным?
    щадящими, дорогими, профессиональными.

  13. #2553
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    не в 9-ке ли этим маем?
    не знаю, полного отчета не видела, но наверно нет. а что у нас в 9-ке тоже такой богатырь был?

  14. #2554
    Аватар для Барбариска-я
    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск центр
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    щадящими, дорогими, профессиональными.
    Название подскажите если знаете.

  15. #2555
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска-я Переглянути допис
    Название подскажите если знаете.
    их кол-во колосально огромное! Если финансы позволяют, то можно CHI (только мастер хороший нужен)
    я красилась Igora Royal

    а вообще все должен подбирать и оговаривать индивидуально ваш мастер (если он есть и если он профессионал своего дела)

  16. #2556
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Привет ,девочки))
    Воскресных ARnika*, LenkO, Талита, CORP с недельками!!!

    Талита
    с доношенной!!!

    ARnika* с ПДР!!!
    @мама@ пенделечка тебе на сегодня завтра.

    Хочу ужасно шашлыка,прям не могу как хочу. Всю беременность мясо практически не ела,а тут такое сильное желание. Прям много хочу как раньше
    И как на зло надо сегодня лоджию закончить и убраться((( Эх

  17. #2557
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    не знаю, полного отчета не видела, но наверно нет. а что у нас в 9-ке тоже такой богатырь был?
    угу - я как раз в патологии лежала. вот ещё похожий случай, но вроде ЖД РД

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #2558
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    Хочу ужасно шашлыка,прям не могу как хочу. Всю беременность мясо практически не ела,а тут такое сильное желание. Прям много хочу как раньше
    я тоже хочу!!! у меня муж сегодня у родственников на даче как раз их кушает... а я прям завидую.. (вообще надоели все будние дни и выходные в одиночестве)

  19. #2559
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    (вообще надоели все будние дни и выходные в одиночестве)
    а чё так? муж каждые выходные работает?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #2560
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    а чё так? муж каждые выходные работает?
    как то так.
    на прошлых выходных на фирме были тренинги, на позапрошлых в Киев уезжал на конференцию по работе, на поза-поза прошлых к маме в Новомосковск..
    на этих к родственникам в Харьков (причем в пятницу уехал, а вернется завтра и сразу на работу)
    с работы приезжает в 11-12 часов ночи.. потом спит все утро и так всегда

    все последующие выходные тоже распланированы то Киевом, то ещё чем то(((

Сторінка 128 з 376 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті