Всем доброго воскресного утра!
chornobrova, Инна и Ирочка-u4ilka, девочки поздравляю с рождением деток! Здоровья вам и малышам, вкусного молочка!
chornobrova, Инна, Спасибо за позитивный отчет. Девочки, желаю нам всем так рожать, быстро и без пыли

. А то у меня смешанные чувства сейчас, и хочу уже доцю свою держать на руках и рожать чет очкую

. Наверное потому что с РД еще ни как не определюсь.
А еще мне сегодня ночью приснилось что я уже ношу свою малышку на руках, только во сне ей уже как минимум месяца 4-5 и она так крепко ко мне прижимается

.
Bookmarks