Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 560 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3741
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Олечка, добры день!
    Я очень рада, что Вы довольны масочками! По Вашему заказу есть всё, кроме "Волшебного коктейля", его разобрали. Планирую сегодня , либо в понедельник отправить заказ,могу включить для Вас ?
    Вы заказ самовывозом заберёте или позвать на разхачу?
    Добрый день!!!! У меня еще дозаказ!!!! Реклама на своем "фейсе" это сильная штука! ))))))) Еще нужно:
    1. Шпатель - 1 шт
    2. Маска - №44 Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы - 200 гр
    Все заказывайте, заберу, как всегда сама. Спасибо.

  2. #3742
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Dextina Переглянути допис
    здраствуйте,ирина! хочу заказать 200 гр. 39.NEW! Маска Энзимный пилинг.
    Здравствуйте, Ирина

    Он есть в наличии, забронировала для Вас!

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Добрый день!!!! У меня еще дозаказ!!!! Реклама на своем "фейсе" это сильная штука! ))))))) Еще нужно:
    1. Шпатель - 1 шт
    2. Маска - №44 Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы - 200 гр
    Все заказывайте, заберу, как всегда сама. Спасибо.
    "Волшебный коктейль" и Оливу записываю в заказ! Забирать будете, когда придёт или сейчас , что есть, а потом остальное?

  3. #3743
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Ира добрый день! Проконсультируйте по мезороллеру, вы когда им пользуетесь обезболивание кожи проводите? Если да, то чем, или можно и без обезболивания если взять мезороллер 0,5 для лица ?
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

  4. #3744
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Ира добрый день! Проконсультируйте по мезороллеру, вы когда им пользуетесь обезболивание кожи проводите? Если да, то чем, или можно и без обезболивания если взять мезороллер 0,5 для лица ?
    Добрый день

    Всё очень индивидуально и зависит от болевого порога человека. 0,5 всё катают без обезболивания! 1мм многие тоже говорят, что терпимо. Если будет больно, тогда и купите обезболивание

  5. #3745

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Здравствуйте.
    Хочу заказать энзимный пилинг и какую-нибудь маску с подтягивающим эффектом. ( на Ваше усмотрение)
    А если у Вас есть пробники, то можно сначала попробовать?
    Тел. в личку.

  6. #3746
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Ирочка, добрый день! Заберу из наличия Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 29евро. оплатить можно при встрече? Заберу или завтра или в понедельник.

  7. #3747
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Хочу заказать энзимный пилинг и какую-нибудь маску с подтягивающим эффектом. ( на Ваше усмотрение)
    А если у Вас есть пробники, то можно сначала попробовать?
    Тел. в личку.
    Здравствуйте, Энзимный пилинг разобрали. Могу либо записать в заказ, буду отправлять в понедельник. Либо возьмите скраб Бора Бора .
    Масочку на какой возраст и тип кожи? Пробников нет, так как с одного раза ни чего не поймёшь. А 200гр - это минимальный курс!

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Ирочка, добрый день! Заберу из наличия Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 29евро. оплатить можно при встрече? Заберу или завтра или в понедельник.
    Анечка, привет!
    Все сыворотки (кроме себоререгулирующей) забрали. Могу записать в заказ! Ожидается поставка ближе к середине месяца, может и раньше придут...
    ?

  8. #3748
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Анечка, привет!
    Все сыворотки (кроме себоререгулирующей) забрали. Могу записать в заказ! Ожидается поставка ближе к середине месяца, может и раньше придут...
    ?
    подумаю...
    Востаннє редагував Ватрушка: 29.09.2012 о 23:00

  9. #3749

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Записывайте в заказ энзимный пилинг - подожду.
    А маску для жирной склонной к высыпаниям кожия. возраст 40 лет.
    Спасибо.

  10. #3750
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Ира, здравствуйте, я тоже хочу энзимный пилинг, можно заказать?

  11. #3751
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Ира, добрый день! Если можно, то заберу сразу весь заказ.

  12. #3752
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    подумаю...
    ок!


    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Записывайте в заказ энзимный пилинг - подожду.
    А маску для жирной склонной к высыпаниям кожия. возраст 40 лет.
    Спасибо.
    Таня, масочка и пилинг записала Вам в заказ!Ждите сигнала!

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Ира, здравствуйте, я тоже хочу энзимный пилинг, можно заказать?
    Ксюша, привет! Записала!

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Ира, добрый день! Если можно, то заберу сразу весь заказ.
    Оля, здравствуйте!
    Можно и завтра! И раздача будет в среду вечером, как обычно!)

  13. #3753
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В СРЕДУ 3 ОКТЯБРЯ в 18.30

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть в наличии масло какао, тёртое какао, кэроб, агар -агар - эти продукты широко используются, как в кулинарии, так и в косметологи!Желающим сброшу информацию на "мыло". Заходите в темку в подписи, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

    Так же могу взять на раздачу маски из наличия:


    -Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    -Отшелушивающая маска для лица и тела - 115,00грн
    - Анти Акне – Anti Akne -115,00грн
    - Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела - 115,00грн
    -Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    -Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    -Скраб Бора Бора -165,00грн
    -Маска женское счастье– 125,00грн
    -Супергидратирующая маска для лица и тела-120,00грн
    -Охлажадющая - 115,00
    -Маска с икрой -135,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00
    -NEW!Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 130,00
    -Маска для чувствительной кожи лица- 115,00грн
    -NEW! Маска Мертвое море - 115,00грн
    -NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    -Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 130,00грн
    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    -NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная - 115,00грн

  14. #3754
    Аватар для Черри
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    киев
    Дописів
    72

    Типово

    Посоветуйте маску на возраст около 30лет, может от кругов под глазами есть, отбеливающую, пжл

  15. #3755
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Черри Переглянути допис
    Посоветуйте маску на возраст около 30лет, может от кругов под глазами есть, отбеливающую, пжл
    Здравствуйте, у Вас круги под глазами не наследственные?

  16. #3756
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, сегодня буду отправлять заказ! Кому что нужно - пишите, закажу!

  17. #3757
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что-то для открытия пор. Кожа не жирная, но поры закупорены.

  18. #3758
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від А л л а Переглянути допис
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что-то для открытия пор. Кожа не жирная, но поры закупорены.
    Здравствуйте
    Вам подойдут:
    -Скраб Бора Бора -165,00грн (либо Энзимный пилинг)
    -Отшелушивающая маска для лица и тела - 115,00грн

  19. #3759
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте
    Вам подойдут:
    -Скраб Бора Бора -165,00грн (либо Энзимный пилинг)
    -Отшелушивающая маска для лица и тела - 115,00грн
    Спасибо за ответ. К маске еще что-то надо?

  20. #3760
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від А л л а Переглянути допис
    Спасибо за ответ. К маске еще что-то надо?
    Альгинатные маски удобно разводить в эластичных мисках, так как сделать это нужно быстро! И наносить на лицо шпателем удобно!

Сторінка 188 з 560 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті