Оля, (Снежная птица), наелась я оливье надолго вперед.От него настроение какое-то новогоднее!!
Девочки, как уже достали звонки знакомых, коллег и друзей с вопросом: ты там еще не родила??При том, что все знают, что в октябре, а уже с вопросами.
Чувствую ближайшие 2-3 недели только на этот вопрос и буду отвечать.
И все просят сразу же сообщить. Смс рассылку что-ли прийдется делать.
![]()



Чувствую ближайшие 2-3 недели только на этот вопрос и буду отвечать. 












Bookmarks