Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 376 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2281
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки, кто ищет кроватку и матрасики подешевле? Вон, смотрите че увидала
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=288514

  2. #2282
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Блин, девочки, только что еле засунула себя за руль, так уже тяжко, живот большой.....как же передвигаться еще 2-3 недели по городу. Мне в понедельник в офис надо съездить. Какой же живот будет в 40 недель, если дохожу конечно?!
    А сидение уже отодвинула?

    у меня знакомая почти до родов ездила, как раз потому и перестала, что просто не помещалась

  3. #2283
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    А сидение уже отодвинула?

    у меня знакомая почти до родов ездила, как раз потому и перестала, что просто не помещалась
    отодвинула немного, если больше до педалей не достану. Дома не один халат на мне не сходится. Девочки, а грудь растет постоянно?? Я сегодня одела рубашку в груди еле сошлась, еще в ту субботу была на мне нормально.

  4. #2284
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Этот парк за нашей поликлинике находится, но точно где именно не знаю, не была я там.
    а вы с доцей будете?

  5. #2285
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Я комод себе ищу Это оказалось сложнее чем я думала, т.к. задумка, чтоб он стал рядом с моим в одну линию
    А все, что мне нравятся идут заводские стандарты

  6. #2286
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я комод себе ищу Это оказалось сложнее чем я думала, т.к. задумка, чтоб он стал рядом с моим в одну линию
    А все, что мне нравятся идут заводские стандарты
    мы себе мебель в спальню и в коридор всю под заказ заказывали у частника. Теперь если буду еще мебель покупать только так делать и буду, очень удобно, что четко под нужные размеры все делают. И эксклюзив все-таки. )

  7. #2287
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    а вы с доцей будете?
    кинь плиз свой телефон в личку, чтоб я если проснемся нормально набрала и у

  8. #2288
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    отодвинула немного, если больше до педалей не достану. Дома не один халат на мне не сходится. Девочки, а грудь растет постоянно?? Я сегодня одела рубашку в груди еле сошлась, еще в ту субботу была на мне нормально.
    Ну, максимум, наверное, все же после приода молока будет

  9. #2289

    Типово

    Фсе, спать больше не хочу. Можно начинать общаться
    Сегодня я учудила - с бессонной ночи потянулась к верхней полке сушилки для посуды, оступилась - и всю полку уронила на пол. Итог - чашек с блюдцами - нет, стаканов - нет, глубоких тарелок половины нет. Посмотрела я на все осколки, поняла, что убирать будет долго - и легла спать. Приходит днем муж на обед, тут я на диване дрыхну, вокруг посуда битая ( у меня кухня с гостиной объединена) и спрашивает - "Что за погром?". Я ему спросонку - "Настроение плохое было".

  10. #2290
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    мы себе мебель в спальню и в коридор всю под заказ заказывали у частника. Теперь если буду еще мебель покупать только так делать и буду, очень удобно, что четко под нужные размеры все делают. И эксклюзив все-таки. )
    мне просто если заказывать 1 комод он золотым выйдет

  11. #2291
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ну, максимум, наверное, все же после приода молока будет
    как-бы бюстики малы не были те, что купила. Единственный, кто доволен таким ростом это муж!

  12. #2292
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Фсе, спать больше не хочу. Можно начинать общаться
    Сегодня я учудила - с бессонной ночи потянулась к верхней полке сушилки для посуды, оступилась - и всю полку уронила на пол. Итог - чашек с блюдцами - нет, стаканов - нет, глубоких тарелок половины нет. Посмотрела я на все осколки, поняла, что убирать будет долго - и легла спать. Приходит днем муж на обед, тут я на диване дрыхну, вокруг посуда битая ( у меня кухня с гостиной объединена) и спрашивает - "Что за погром?". Я ему спросонку - "Настроение плохое было".

  13. #2293

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Тебе ХА-ХА, а чай теперь из чего пить? Из оставшихся глубоких тарелок?

  14. #2294
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    мне просто если заказывать 1 комод он золотым выйдет
    ну цены там да, недешевые.

  15. #2295
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Фсе, спать больше не хочу. Можно начинать общаться
    Сегодня я учудила - с бессонной ночи потянулась к верхней полке сушилки для посуды, оступилась - и всю полку уронила на пол. Итог - чашек с блюдцами - нет, стаканов - нет, глубоких тарелок половины нет. Посмотрела я на все осколки, поняла, что убирать будет долго - и легла спать. Приходит днем муж на обед, тут я на диване дрыхну, вокруг посуда битая ( у меня кухня с гостиной объединена) и спрашивает - "Что за погром?". Я ему спросонку - "Настроение плохое было".
    Не, ну я к Лиле присоединюсь - хотя да, чай из глубокой тарелки не очень удобно пить....

  16. #2296
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    как-бы бюстики малы не были те, что купила. Единственный, кто доволен таким ростом это муж!
    А ты померяла?
    В принципе, на два размера вряд ли увеличится сразу... Ну купи еще один недорогой балщущий (как говорил мой бывший МЧ: для дальнейшего экономического роста )

  17. #2297

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Не, ну я к Лиле присоединюсь - хотя да, чай из глубокой тарелки не очень удобно пить....
    Тогда я чай столовой ложкой есть буду! Ну что, сметанник вкусный вышел?

  18. #2298
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Не, ну я к Лиле присоединюсь - хотя да, чай из глубокой тарелки не очень удобно пить....
    из мелкой наверное еще хуже

    Всем привет

  19. #2299
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    А ты померяла?
    В принципе, на два размера вряд ли увеличится сразу... Ну купи еще один недорогой балщущий (как говорил мой бывший МЧ: для дальнейшего экономического роста )
    мне надо поехать поменять один из тех, двух что уже купила....маловастый будет чувствую....все никак не выберусь на Озерку...

  20. #2300
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Тебе ХА-ХА, а чай теперь из чего пить? Из оставшихся глубоких тарелок?
    из одноразовых стаканчиков

Сторінка 115 з 376 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті