Капец, а что случилось с цветами? НУ, понятно, нет такой жары... Но чтоб цвела сирень![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Капец, а что случилось с цветами? НУ, понятно, нет такой жары... Но чтоб цвела сирень![]()
у соседей яблони зацвели))) у нас тоже и розы и клематисы цветут...
мы еще клубнику сажаем, не поздно?
Я тоже только посадила клубнику.
Сегодня наблюдала, что у соседей лилейники собираются цвести
Что происходит с природой?
НУ, есть правда лилейники , которые цветут дважды. Может это из той оперы?
Девочки и мальчики, у нас на форуме продает кто-то хорошую рассаду хорошей клубники по хорошей цене?![]()
Вот темки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=285613&page=1
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....169723&page=40
Совсем недорого и отзывы хорошие![]()
Востаннє редагував Alinka_: 28.09.2012 о 12:15
И еще здесь хорошая http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=167013
Подскажите, пожалуйста. Я сейчас хочу клубнику рассаживать. Надо ли осенью удобренье добавлять. Если надо, то какое?
...Сорт земляники - Ренессанс...
Смогу поделиться усами, 10-20 шт. (укоренять будете самостоятельно)
Все равно срезаю и выкидываю.
мой тел. 099-9285112
Ежевика, малина - саженцы - 099-9285112
Кто-то знает, что это за чудо? соседей не было дома, не смог узнать.
https://www.dropbox.com/s/d28612k2m7...2018.21.18.JPG
https://www.dropbox.com/s/wpefvdjnyr...2018.21.25.JPG
НАШЕЛ!
Квамоклит перистый. Вьюн Кремлевские звезды.
http://flower.onego.ru/liana/quamoclit.html
Но именно этого ченого сорта тут нигде нет. Вот бы семян на следующий сезон!
Востаннє редагував Profy: 30.09.2012 о 22:16
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks