| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да... грустно...![]()
Єх, напомню -
Ул. Киевская, со стороны Криворожской, где-то недоезжая парка, сразу(вернее почти на) за пешеходной разметке нэма люка. Где-то межну первым и вторым рядом.
Следом, на спуске пр. Петровского,/Дунаевского, тож сперли крышку.
Ну и на подьем, возле кахфе на Яшина, разваленая крышка - лопнула, т.к. не предназначена была для дорог.
ЗЫ:: Что-то невидел подобного ни в Кременчуге, ни в Краснограде, Полтаве и в Днепродыме как бы закрыты чем-то. У нас на центральной улице получается можно....
,,,,заряжаемся,,,,
Поворот с ул.Титова вниз пр.Кирова перекрыт бетонными блоками! Делают дорогу.
хачу такое действо на Карла Маркса (внимание детям и людям со слабой психикой под кат не ходить, строго 18+ тыц)
Впечатляет! Главное шоб дождь не пошел! а так ,по ходу, вспомнила старый анекдот- после некоторых фото))
В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой.
Девочка долго и пристально смотрит на него.
Тот улыбнулся и спрашивает: "
- Что, на папу похож?
Девочка обиженно :
- Нет! На мамину пи..ку! А папа у меня красивый!
Востаннє редагував leondp: 25.09.2012 о 19:15
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
правда-совхозная - эталон собрал перед собой девятку и фокуса
Люди, которые положили бетонные блоки на дворовых дорогах на Клочко!!! Вы сдурели?!
А если пожар или скорой нужно проехать? Все перегородили, на весь район один въезд остался!
Вобщем, шоб вы всрались! ((
Крик души
Хорошо там, где мы есть!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks