Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 630 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135535 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 681 по 700.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #681
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    да задолбали просто с этим путаньем! Я проезжаю по несколько раз в день этот перекресток. Остается загадкой, почему некоторые индивидуумы, считают, что там не действует правило "помеха справа". И поворот с 8 марта на фучика по направлению к гост. Рассвет - главная дорога.
    раньше, еще при союзе, фучика была главная, а 8-го марта второстепенная и никакой путаницы не было. зачем равнозначным перекресток сделали, не понимаю...?

  2. #682
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    да... грустно...

  3. #683
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Єх, напомню -
    Ул. Киевская, со стороны Криворожской, где-то недоезжая парка, сразу(вернее почти на) за пешеходной разметке нэма люка. Где-то межну первым и вторым рядом.
    Следом, на спуске пр. Петровского,/Дунаевского, тож сперли крышку.
    Ну и на подьем, возле кахфе на Яшина, разваленая крышка - лопнула, т.к. не предназначена была для дорог.

    ЗЫ:: Что-то невидел подобного ни в Кременчуге, ни в Краснограде, Полтаве и в Днепродыме как бы закрыты чем-то. У нас на центральной улице получается можно....
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #684
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Єх, напомню -
    Ул. Киевская, со стороны Криворожской, где-то недоезжая парка, сразу(вернее почти на) за пешеходной разметке нэма люка. Где-то межну первым и вторым рядом.
    Уточняю. "Недоезжая парка" - это ул. Демократическая. Где-то середина Киевской, до парка еще прилично. Люка нет строго на свеженькой разметке ПП, в правой полосе, как раз под левое колесо.
    Нет уже скоро как два года.

  5. #685
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Для БЧЖ ПДД другие)))) Вы должны были немедленно освободить проезд и прижаться к обочине)))))
    Телепортироваться в безопасное место. Желательно в гараж.

  6. #686
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fireball Переглянути допис
    Артема, чуть выше Чернышевского мусоровоз стоит поперек, завалил дерево и столб, проезд заблокирован полностью
    Лучше б у меня возле стеклотары акацию завалил. Она давно уже просится. Но на мусоровозах ДКТ слишком трезвые водители ездят.

  7. #687
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    раньше, еще при союзе, фучика была главная, а 8-го марта второстепенная и никакой путаницы не было. зачем равнозначным перекресток сделали, не понимаю...?
    Никогда не поздно вернуть всё обратно. Надо заяву писать.

  8. #688
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Єх, напомню -
    Ул. Киевская, со стороны Криворожской, где-то недоезжая парка, сразу(вернее почти на) за пешеходной разметке нэма люка. Где-то межну первым и вторым рядом.
    Следом, на спуске пр. Петровского,/Дунаевского, тож сперли крышку.
    Ну и на подьем, возле кахфе на Яшина, разваленая крышка - лопнула, т.к. не предназначена была для дорог.

    ЗЫ:: Что-то невидел подобного ни в Кременчуге, ни в Краснограде, Полтаве и в Днепродыме как бы закрыты чем-то. У нас на центральной улице получается можно....
    На Воронцовке , в сторону Правды от Старого моста , в прявом ряду нет крышки - ахтунг!

  9. #689

    Типово

    около 02.30 ночи на правде авария в районе океана
    на дороге стоит авео разбита морда
    тротуаре до самого дома долетели вито и легковушка(по фонарям похоже на бмв 6ку или теану)

    была и скорая и машины ппсников и гос охраны - видимо все кто мимо ехал

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0390.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  20,9 КБ
ID:	897970

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0391.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  18,1 КБ
ID:	897971

  10. #690
    Аватар для HobbySvit
    Реєстрація
    25 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    229

    Типово

    Поворот с ул.Титова вниз пр.Кирова перекрыт бетонными блоками! Делают дорогу.

  11. #691
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від MERILIN Переглянути допис
    Поворот с ул.Титова вниз пр.Кирова перекрыт бетонными блоками! Делают дорогу.
    ага и по Титова тянучка
    у каждого свое imho

  12. #692
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    ага и по Титова тянучка
    да, до Г.Сталинграда долго ехать

  13. #693
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    хачу такое действо на Карла Маркса (внимание детям и людям со слабой психикой под кат не ходить, строго 18+ тыц)

  14. #694
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Впечатляет! Главное шоб дождь не пошел! а так ,по ходу, вспомнила старый анекдот- после некоторых фото))

    В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой.
    Девочка долго и пристально смотрит на него.
    Тот улыбнулся и спрашивает: "
    - Что, на папу похож?
    Девочка обиженно :
    - Нет! На мамину пи..ку! А папа у меня красивый!
    Востаннє редагував leondp: 25.09.2012 о 19:15
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  15. #695
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    около 02.30 ночи на правде авария в районе океана
    на дороге стоит авео разбита морда
    тротуаре до самого дома долетели вито и легковушка(по фонарям похоже на бмв 6ку или теану)

    была и скорая и машины ппсников и гос охраны - видимо все кто мимо ехал

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0390.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  20,9 КБ
ID:	897970

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0391.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  18,1 КБ
ID:	897971
    Ехал мимо днём-знатное побоище, набито стёкол и пластмассы не меряно-да ещё и на тротуар вылетел кто-то из них...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #696
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Около 9-40 очередная авария на Шевченко - Гоголя. Похоже девятина со второстепенной въехала в левый борт КИА
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  17. #697
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    правда-совхозная - эталон собрал перед собой девятку и фокуса

  18. #698
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Люди, которые положили бетонные блоки на дворовых дорогах на Клочко!!! Вы сдурели?!
    А если пожар или скорой нужно проехать? Все перегородили, на весь район один въезд остался!
    Вобщем, шоб вы всрались! ((

    Крик души
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #699
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від MERILIN Переглянути допис
    Поворот с ул.Титова вниз пр.Кирова перекрыт бетонными блоками! Делают дорогу.
    положили чуток нового слоя, при этом какие то ямки остались непонятные...

  20. #700
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    да задолбали просто с этим путаньем! Я проезжаю по несколько раз в день этот перекресток. Остается загадкой, почему некоторые индивидуумы, считают, что там не действует правило "помеха справа". И поворот с 8 марта на фучика по направлению к гост. Рассвет - главная дорога.
    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    Шутите? У нас в стране некоторые водители не знают где это - Право! (не говоря уже о понятии "Помеха справа")
    а если и знают, то путают,
    а некоторые еще и педали путать умудряются..., а Вы о каких то понятиях)

Сторінка 35 з 630 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135535 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті