Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 192 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3823, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: СП: Детская ортопедическая обувь Оrtopedia, Woopy, Emel, Befado

  1. #2761
    Аватар для BeautyBlondy
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    19

    Типово

    Здравствуйте, я впервые в Вашей теме, совсем запуталась. Писала на кидстаффе, но ответа нет. Где я могу посмотреть демиботиночки и туфли для девочки? Актуальны ли Ваши альбомы? Длина стопы 15,5 см. А еще хотела узнать, можно ли заказать другие модели Emel, не представленные на Ваших фото?

  2. #2762
    Аватар для Китина
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    59

    Типово

    BeautyBlondy, все вывешенное на 1-й странице актуально.

  3. #2763

  4. #2764
    Аватар для Китина
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    59

    Типово

    Блонди, читайте внимательно, либо возле каждой заказанной модели написано ЗАКАЗАНА и список забронированных и свободных размеров; либо озаглавлено В НАЛИЧИИ (заказано) и далее следуют имеющиеся в наличии (заказанные) модели со списком оставшихся размеров.

    А вообще скоро прийдет хозяйка и поможет.

  5. #2765
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Повторю: К сожалению, на этой неделе посылку с Woopy не отправили мне, обещают выслать в понедельник , т.е.
    посылку с Woopy ожидаю в конце следующей недели 27-29 сентября....

    Слава Богу погода очень благосклонна)


    Цитата Допис від Kykla Переглянути допис
    Скажите пожалуйста сколько ждать заказ по ORTOPEDIA? стр. 272, 275 разм 31
    ПО Ортопедии - ждать 4 недели с момента заказа (т.е. после того как ростовка будет собрана на 30-50% и будет заказана на фабрике).
    Многое я уже заказала и жду приезда в начале октября, но 31-х размеров к сожалению нет... Из наличия есть только 30-й в модели 850, деми ботинки на флисе. Стелька 20 см.



    Цитата Допис від IrinaGP Переглянути допис
    Галя, здраствуйте! Хочу заказать деми ботиночки Woopy на девочку мод.927-3 или мод. 905-2 в 23-м размере. Это еще возможно, есть этот размер? А также подскажите по тапочкам в 23-м или 24-м размере есть в наличии эти http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/...1ef03.jpg.html или http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i...151eb.jpg.html.
    Спасибо!
    Кстати, это я Вам сегодня написала на Кидстаффе, не могла сюда зайти.
    23-й свободен в мод. 905, в 927-3 уже все занято...
    ПО тапочкам - 22-й (стелька 14,5 см) есть вот такие 112 грн


    в 23-м (15 см стелька) только вот такие, там есть незначительный дефект (капля полиуретана на заднике, видимо, при формировании подошвы неаккуратно приладили ее), если будете брать их, отдам за 50 грн.

    Цитата Допис від Yanka15 Переглянути допис
    Здравствуйте, хотим вот эту парочку домой ))
    http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i...cff01.jpg.html
    20 р. есть? как оплатить и получить?
    Заранее спасибо..
    пишу в ЛС

    Цитата Допис від MILIK Переглянути допис
    Woopy зиму еще не заказала, в ваших размерах заказана Ортопедия, будет в конце сентября-начале октября, 22-й размер (14,5 см стелька) свободен:


    Они замшевые? Цена?
    Вы мне обещали позвонить по моему заказу модели 927-3 в 30р. Напоминаю о себе...
    Они уже приехали? Куда оплачивать?
    ПО фотографии очень похожи на нубук, на что я собственно очень надеюсь), в прошлом сезоне носили демисезонку из нубука,
    (это мы уже относили осень, фото - конец весны)
    Очень понравился материал в носке - никаких царапин и потертостей. Главное: протер влажной тряпкой, обработал средством для замши и обувь как новенькая. Босоножки и туфли носили из кожи - все носки стерты!

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Доброй ночи!
    Галя, будет что-то свободное на девочку деми? Размер 26-27.
    Ожидаю в конце следующей недели вот эти ботиночки, ваши размеры еще свободны

    Цитата Допис від Еня Переглянути допис
    Галя подскажите для вальгуса есть босоноги на мальчика в данный момент у нас 17см
    на 17 см вообще ничего нет.... только до 15 см и от 19 см(((

    Цитата Допис від BeautyBlondy Переглянути допис
    Здравствуйте, я впервые в Вашей теме, совсем запуталась. Писала на кидстаффе, но ответа нет. Где я могу посмотреть демиботиночки и туфли для девочки? Актуальны ли Ваши альбомы? Длина стопы 15,5 см. А еще хотела узнать, можно ли заказать другие модели Emel, не представленные на Ваших фото?
    Ого, сколько всего вы выбрали)))
    Прежде всего размер - в Ортопедии и Вупи вам нужен 24-й (16 см) либо 25-й (16,5 см). В Emel - 26-й размер (16,5 см).

    Да, действительно, все что на витрине представлено - актуально. Имеется в виду - наличие размеров и моделей, фото которых размещено в витрине (пост 2-5). Там же размещены ссылки на каталоги производителей. До начала сезона (за 1-2 месяца) участники СП могут выбрать в каталоге модель и предложить ее для сбора ростовки (например, это 5 пар в размерах 21-25 или 26-30), а затем и выкупа (отправка заказа на фабрику для отшива, где-то 1-1,5 месяца).

    Кто-то из производителей делает это быстрее (Ортопедия 3-4 недели), кто-то дольше (Вупи и Emel 1,5-2 месяца). Поэтому выбранные вами модели я не могу заказать - нет компании, нет времени (если они приедут к декабрю, вам это нужно?).

    Из того, что ожидаю на следующей неделе в 24-м размере должны быть вот такие ботинки на флисе:


    Цитата Допис від Китина Переглянути допис
    BeautyBlondy, все вывешенное на 1-й странице актуально.
    Цитата Допис від Китина Переглянути допис
    Блонди, читайте внимательно, либо возле каждой заказанной модели написано ЗАКАЗАНА и список забронированных и свободных размеров; либо озаглавлено В НАЛИЧИИ (заказано) и далее следуют имеющиеся в наличии (заказанные) модели со списком оставшихся размеров.

    А вообще скоро прийдет хозяйка и поможет.

    Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ! Предоплату вашу увидела, записала)
    Востаннє редагував Galk@: 24.09.2012 о 10:08

  6. #2766
    Аватар для BeautyBlondy
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Китина Переглянути допис
    Блонди, читайте внимательно, либо возле каждой заказанной модели написано ЗАКАЗАНА и список забронированных и свободных размеров; либо озаглавлено В НАЛИЧИИ (заказано) и далее следуют имеющиеся в наличии (заказанные) модели со списком оставшихся размеров.

    А вообще скоро прийдет хозяйка и поможет.
    Я имела ввиду, можно ли заказать по каталогам. Из того, что представлено на первой странице нам не подходит

  7. #2767
    Аватар для RayOk
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 267

    Типово

    хотела узнать цены, но уже нашла цены)))

  8. #2768
    Аватар для BeautyBlondy
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    19

  9. #2769
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від BeautyBlondy Переглянути допис
    К сожалению, нет...

  10. #2770

    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    подпись

  11. #2771
    Аватар для Olя
    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    135

    Типово

    Доброе утро! Есть ли возможность вставить свою стельку в эти туфельки?http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...06e1a.jpg.html СПасибо

  12. #2772
    Аватар для O_lala
    Реєстрація
    13 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    242

    Типово

    Галя, добрый день! Сделал предоплату в размере 133,33 в 10 часов 29 минут 54 секунды через терминал сегодня 25,09,2012 г. за ботиночки 907/3 синие 25-ый размер. Заполнила отчет об оплате и написала Вам в личку. Ждем наши ботиночки
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0972299816

  13. #2773
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    ОБУВЬ демисезон WOOPY - выслали!!! Приезд посылки ожидаю на выходных!

    Цитата Допис від santeh nik Переглянути допис
    подпись
    присоединяйтесь)

    Цитата Допис від Olя Переглянути допис
    Доброе утро! Есть ли возможность вставить свою стельку в эти туфельки?http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...06e1a.jpg.html СПасибо
    Мы с вами разговаривали? К сожалению, 30-й девочка уже проплатила и туфли едут в Николаев. Есть вариант, что они им будут широкими. Мы договаривались, что они примерят и если что будут возвращать. Т.е. к моему приезду в пятницу, думаю, уже все решиться. На сменку в школу можно и босоножки, есть 30-й размер. В общем давайте вернемся к этому разговору в пятницу, ок?

    Цитата Допис від O_lala Переглянути допис
    Галя, добрый день! Сделал предоплату в размере 133,33 в 10 часов 29 минут 54 секунды через терминал сегодня 25,09,2012 г. за ботиночки 907/3 синие 25-ый размер. Заполнила отчет об оплате и написала Вам в личку. Ждем наши ботиночки

    Спасибо)) Сейчас отмечу)

  14. #2774
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    ОБУВЬ демисезон WOOPY - выслали!!! Приезд посылки ожидаю на выходных!
    ураааааа

  15. #2775
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    ОБУВЬ демисезон WOOPY - выслали!!! Приезд посылки ожидаю на выходных!


    До выходных посылка не доехала ко мне... Сегодня она должна приехать в Одессу, а уже в понедельник-втроник ко мне.

  16. #2776
    Аватар для Olя
    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    ОБУВЬ демисезон [B][COLOR="#8b0000"]


    Мы с вами разговаривали? К сожалению, 30-й девочка уже проплатила и туфли едут в Николаев. Есть вариант, что они им будут широкими. Мы договаривались, что они примерят и если что будут возвращать. Т.е. к моему приезду в пятницу, думаю, уже все решиться. На сменку в школу можно и босоножки, есть 30-й размер. В общем давайте вернемся к этому разговору в пятницу, ок?



    Галя, заказали стельку будет готова 3-4 октября. а какие босоноги и туфли еще есть в наличии на 19 см. спасибо. из николаева не вернулись туфли?

  17. #2777
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Olя Переглянути допис
    Галя, заказали стельку будет готова 3-4 октября. а какие босоноги и туфли еще есть в наличии на 19 см. спасибо. из николаева не вернулись туфли?

    Хорошо, созвонимся 5 октября и договоримся на выходные.
    Туфли уехали в Николаев на ПМЖ...

    Вам для сменки могу предложить вот такие босоножки
    30-й размер 19,8 см стелька (у вас же нога 19 см, правильно?)

  18. #2778
    Аватар для Olя
    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Хорошо, созвонимся 5 октября и договоримся на выходные.
    Туфли уехали в Николаев на ПМЖ...

    Вам для сменки могу предложить вот такие босоножки
    30-й размер 19,8 см стелька (у вас же нога 19 см, правильно?)
    Галя, нога 18,5 см. хорошо, тогда я забираю стельку и Вамзвоню

  19. #2779
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Девочки!

    НА этой неделе доезжает обувь - первая посылка вышла 26-го числа, вторая 29-го. Держу связь с поставщиками!
    Я сегодня вечером уезжаю, буду на месте в пятницу. Все вопросы решаю в телефонном режиме, единственное, могу не сразу ответить, прошу отнестись с пониманием - у меня в пятницу предзащита диплома.

    Кому нужна обувь до пятницы при ее наличии, буду организовывать доставку с помощью родных и друзей, в общем - найду варианты!

    Цитата Допис від Olя Переглянути допис
    Галя, нога 18,5 см. хорошо, тогда я забираю стельку и Вамзвоню

    Хорошо!

  20. #2780
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Добрый день! Нам нужны демиботиночки на флисе. Ножка сейчас 15 см. Нам нужен р.24? В нем стелька 16 см?
    Посмотрела, что свободен р.24 вот в таких:

    Это нубук? Они подойдут на худую ножку с маленьким подъемом?
    Можно ли будет приехать их померять и если не будут широкими купить?

    Розовых же нет в наличии? Вот таких:

Сторінка 139 з 192 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті