| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Прочла "Шантарам" , Робертса, нахожусь под впечатлением Индии и самой книги...
сейчас неторопливо читаю Адигу "Белый тигр"
Сама спросила, сама отвечаю: "Гибель богов-2" читается очень неплохо. Ожидала худшего. В целом - интересно. Как обычно, нихрена не понятно ))
Я, конечно, уже не очень помню, кто есть кто, как и мелкие подробности прошлых книг, но все равно интересно. Плохо то, что автор опять не смог закончить повествование в одной книге, и виден задел на еще одну "Летопись Разлома". А я этого не выдержу - до пенсии Перумова читать ))
В целом - годно, но не обалдеть.
Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ
Читаю Маслоу "Мотивация и личность" и Карен Хорни " Психология невротическойй личности" классика жанра, но маленкая книга Петрушина "Любовь и другие отношения ..." тронули больше всего)))) т.к. может отвечает больше всего внутреннему состоянию, поиску себя в отношениях любви или любовных отношениях., Впрочем книга поражает своей глубиной..... не ожиданно.
Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ
Сейчас читаю "Посмотри на меня" Сессилии Ахерн.
История начинается немного фантастично, как детская сказка, а чем дальше идет повествование, тем более романтично и трогательно предстает перед нами сюжет. В нем переплетаются многие важные аспекты из жизни обычных людей - будь то семейные отношения, взаимоотношения с детьми, родителями, любовные, человеческие. Как правильно поставить грань между работой и приятным досугом.
Потянуло на ее творчество, не могу оторваться!!!!
Так приятно, когда любят просто за то, что ты есть
Кстати советую из ее книг "Там, где заканчивается радуга" - рассказываются очень жизненные ситуации! Все будут обязательно довольны!
Читала взахлеб... Очень легко читается и очень интересно, что же там дальше будет у бедной и уже замученной Рози и у её лучшего друга Алекса (с которым они вместе с 5 лет), разлуки, первая любовь, дети, отношения с лучшим другом на расстоянии, ревность, предательство, всё это так интересно что оторваться невозможно от книги! Книга сама по себе легка тем что ведется переписка, и нет нудных мыслей героев, есть просто переписка, которую так легко понять!
Так приятно, когда любят просто за то, что ты есть
Следующая на очереди "Империя ангелов"... вот что про нее написано
"Империя ангелов" - одна из нашумевших книг французского писателя Бернарда Вербера. Начинается роман весьма оригинально - на главного героя падает "Боинг". Герой незамедлительно попадает на небо, где устраивается работать ангелом-хранителем. В его ведении оказываются три человеческие души, одна из которых превращается в чернокожую топ-модель, другая во французского писателя, а третья в российского детдомовца. Оригинальный и лихо закрученный сюжет держат в напряжении на протяжении всего чтения книги... вот!
Так приятно, когда любят просто за то, что ты есть
Всем здравствуйте, очень бы хотелось присоединится и к этой теме. Читаю много и любые жанры, особенно за 2 года декрета.
из последнего произвел впечатление цикл Песнь Льда и Пламени Дж.Мартина, Дина Рубина "Белая Голубка Кордовы", Сапковский "Сага о Рейневане" ну и по классике вот только прошлась Д.Лондон "Мартин Иден" и сейчас вот прочитала наконец-то Толстого (которого как-то не осилила в отрочестве) "Петр I".
Кстати, спасибо за наводку на Желязны. скачала только что![]()
После перерыва в несколько лет снова наслаждаюсь Хмелевской. Еще книга Бодхи энд Скво "Майя: форс минор" Процитирую аннотацию " Неурядицы на работе и обычная жажда впечатлений привели Майю из Москвы в Индию, но неожиданная череда событий буквально вырвала ее из неторопливого осмотра достопримечательностей, превратив ее туристическую поездку в удивительное путешествие сознания. пожалуй, самое удивительное в этой повести - это ее документальность." Лично у меня мнение складывается весьма не однозначное. Я еще где- то на середине...
Решил прочесть что-то Хантера Томпсона. И не "Страх и ненависть" или "Ромовые дневники" : )
Прочел "Ангелы ада". Весьма интересно чтиво, хоть и гонзо-журналистика в чистом виде, упоминание ЛСД по 5 раз на странице...
Параллельно читаю "Песнь льда и пламени" Мартина. На данный момент на второй книге, впереди еще три. Боюсь, что пока я дочитаю до конца Мартин не успеет написать следующую. Но тем интереснее будет ждать.
В который раз пытаясь читать американских современных писателей, я с чувством глубокого отвращения к рекламе в каждой строчке, остаюсь верна классике.
"Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672
А я от фильма большего ожидала. Мне кажется, если б заранее не читала книгу, то многого бы не поняла. К тому же, в фильме упустили ну уж очень большой кусок про жизнь бабушки и дедушки, события, которые и привели к тому, как складывается их жизнь в данный момент. И после прочтения книги к ребёнку была какая-то жалость, понимание, а в фильме он просто раздражал своими поступками.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks