товарищи! кто помнит, какой сейчас тут http://maps.yandex.ua/?ll=35.016186%....2723208996807 знак висит?
сегодня гайдоны пытались развести меня на стоянку под знаком стоянка запрещена. хотя там карман и знака расширение дороги вроде нет
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
товарищи! кто помнит, какой сейчас тут http://maps.yandex.ua/?ll=35.016186%....2723208996807 знак висит?
сегодня гайдоны пытались развести меня на стоянку под знаком стоянка запрещена. хотя там карман и знака расширение дороги вроде нет
Для тех кто этого не знает,с левой стороны стоит знак 3,34Якщо дорога має бульвар або розділювальну смугу, зупинка і стоянка транспортних засобів біля них забороняються.
http://maps.yandex.ua/-/CVetj07R
Каг бы намекаю, где ежедневно можно стрич бабло в немеряных количествах по поводу неправильной парковки
Не видел там гайцов ни разу
21.09.2012 около 18-00 пересечение пр. Петровского и ул. Алтайская , в районе АТБ произошло ДТП с участие автомобиля красной mazda и серебристым honda accord. Просьба к свидетелям или лицам, имеющим любую полезную информацию связаться по телефону 067-633-56-66
фучика - 8-го марта дтп. подробностей не знаю
гагагагааааа, еду я как обычно по Космической.....и шо вы думаете?))
доезжаю я до круга, в самом крайнем правом, потихоньку сунемся пропуская большой поток с набки...
ну и естественно за всей этой просувачкой я просунулся что слегка перегородил въезд на Gsom-Заправку...
поток мчит, ехать некуда, и тут среди этого потока едет прям в меня РР, стал и сигналит, и я стою, он стоит и я стою...
хотел было окно открыть спросить шо нада, но потом вспомнил что я после простуды и мама просила не открывать окна в машине...
не ну я понимаю ты на блатной козе, но накуй мне с утра отэтот цирк, там объехать можно было, разок мизинчиком руля крутнуть, нет же, ну повеселил хоть с утрэ)
Востаннє редагував JDM: 24.09.2012 о 08:30
Улица Каруны от Старого моста до виадука сплошная пробка - ДТП. В обратную сторону со стороны Передовой тоже сейчас будет.
Артема, чуть выше Чернышевского мусоровоз стоит поперек, завалил дерево и столб, проезд заблокирован полностью
Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks