Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 560 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3701

    Типово

    -Волшебный коктейль - 130,00грн (новинка) Это что за маска, можно её описание?

  2. #3702

    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Дописів
    145

    Типово

    Ира, добрый день!
    Хочу пока заказать:
    - скраб Бора-Бора
    - какао тертое -0.5кг
    - масло-какао -0.5кг
    - кэроб -0.5кг
    Спасибо!

  3. #3703
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Авдотья Никитична Переглянути допис
    -Волшебный коктейль - 130,00грн (новинка) Это что за маска, можно её описание?
    да, это новинка, описания ещё не выложила)

    Лифтинговая альгинатная маска для лица «Волшебный коктель»

    Состав: Альгинат, экстракт какао, экстракт кофе, экстракт женьшень, мята.
    Освежающая маска «Волшебный коктель» дает кожи сияние, снимает раздражение и напряжение, вызванные стрессом и усталостью, повышает клеточную активность. Благодаря присутствию в масле какао стеариновой, пальмитиновой , олеинвой, линолевой кислот, а также кофеина, тенина и литилксантина, маска обладает омолаживающим, заживляющим, питающим кожу действием, кожа становиться нежной и упругой. Теобромин в зеленом кофе придаёт смягчающие антиоксидантные и осветляющие (сияние) свойства. Экстракт женьшеня является источником витаминов С., Е., группы В, минералов и аминокислот, особенно аргинина, благодаря этому стимулируется кровообращение, кожа получает питание и увлажнение. Сочетание женьшеня и альгината создают лифтинговый эффект. Мята перечная даёт хороший, тонизирующий о освежающий эффект при увядающей, вялой, тусклой и уставшей кожи лица. После применения маски кожа сияет изнутри, подтягивается, приходит в тонус, также маска обладает противоотечным действием.




    Цитата Допис від ЮЛЛ Переглянути допис
    Ира, добрый день!
    Хочу пока заказать:
    - скраб Бора-Бора
    - какао тертое -0.5кг
    - масло-какао -0.5кг
    - кэроб -0.5кг
    Спасибо!
    Добрый день, Таня!

    Всё есть в наличии, сейчас сброшу в личку реквизиты

  4. #3704
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Завтра, 19.09 состоится раздача в 18.30 на стоянке возле "Европы".

    Будет чёрный Mitsubishi Outlander!

    Многое есть в наличии, спрашивайте, отвечу, возьму на раздачу
    приду за з.пастой

  5. #3705

    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Дописів
    145

    Типово

    перевела 258грн. в 14.30
    адрес прежний, на всякий случай продублирую в личку.

  6. #3706
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    приду за з.пастой
    Юлечка, узнаю, получилось ли у мужа заехать в Эмвей. А то он мне обещал, но по работе не выходило!

    Цитата Допис від ЮЛЛ Переглянути допис
    перевела 258грн. в 14.30
    адрес прежний, на всякий случай продублирую в личку.
    есть, вижу Вашу оплату! Завтра отправлю посылочку!

  7. #3707
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Юлечка, узнаю, получилось ли у мужа заехать в Эмвей. А то он мне обещал, но по работе не выходило!
    ок.
    а мне заранее как-то скажешь?

  8. #3708
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    ок.
    а мне заранее как-то скажешь?
    да, позвоню!

  9. #3709
    Аватар для Lecik
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    471

    Типово

    Здравствуйте! а когда Вы будете заказывать сыворотки? очень хочу уже давно с кремнием.)) а под эту маску новую нужно сыворотку наносить? или что то другое? спасибо.

  10. #3710
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Здравствуйте! а когда Вы будете заказывать сыворотки? очень хочу уже давно с кремнием.)) а под эту маску новую нужно сыворотку наносить? или что то другое? спасибо.
    Доброе утро!
    Я сама с нетерпением жду, когда будут сыворотки! Дело в том, что завод во Франции был на каникулах. Начали они работу в начале сентября. Заказ от поставщика к ним поступил ещё до каникул. Вот ждём! Как только я узнаю, что товар на Украине! СРАЗУ будем выкупать!

    Пока могу предложить из наличия:

    -Себорегулирующая сыворотка - 4,7 евро (1амп - 4мл)
    -Сыворотка с эффектом ботокса 30мл - 29евро
    -Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 33евро
    -Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 29евро
    -Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса - 35 евро

    Под все масочки можно наносить сыворотки, а можно нет) Сыворотка усиливает результат процедуры!

  11. #3711

    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день, Ирина! Заказиваю :
    - маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 135,00 гр
    - маска сияние кожи 140,00 гр
    - скраб Бора Бора 165,00 гр
    - миска резиновая 400 мм 30,00 гр
    - шпатель 143 мм 4,00 гр
    - мосло какао 1 кг 75,00 гр
    - тертое какао 0,5 кг 38,00 гр
    - агар-агар 100 гр 26,00 гр
    Спасибо! Все данные сбросила в личку! Сообщите когда будут сыворотки и маска с витаминами!

  12. #3712
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Таїсія Переглянути допис
    Добрый день, Ирина! Заказиваю :
    - маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 135,00 гр
    - маска сияние кожи 140,00 гр
    - скраб Бора Бора 165,00 гр
    - миска резиновая 400 мм 30,00 гр
    - шпатель 143 мм 4,00 гр
    - мосло какао 1 кг 75,00 гр
    - тертое какао 0,5 кг 38,00 гр
    - агар-агар 100 гр 26,00 гр
    Спасибо! Все данные сбросила в личку! Сообщите когда будут сыворотки и маска с витаминами!
    Добрый день!

    Заказ записала, сейчас сброшу реквизиты в личку!

    Вы можете написать, какие именно сыворотки Вас интересуют, и запишу Вас в заказ! Когда всё придёт, отпишусь!

  13. #3713
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Добрый вечер
    скажите плиз
    -Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    маме 50 лет..ей подойдет такая?? будем делать впервые делать АЛЬГИНАТНЫЕ маски....может другую какую-то посоветуете?и что можно под нее наносить?
    и Анти Акне или д. жирной и угревой кожи...что лучше взять? иногда сыпит лицо (( это мне..
    -Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса -сколько там мл??
    Востаннє редагував кукляшка: 20.09.2012 о 20:59

  14. #3714
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Добрый вечер
    скажите плиз
    -Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    маме 50 лет..ей подойдет такая?? будем делать впервые делать АЛЬГИНАТНЫЕ маски....может другую какую-то посоветуете?и что можно под нее наносить?
    и Анти Акне или д. жирной и угревой кожи...что лучше взять? иногда сыпит лицо (( это мне..
    -Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса -сколько там мл??
    Добрый вечер
    Маме подойдёт масочка с эф.ботокса. И ещё, я бы Вам предложила рассмотреть одну из возрастных масочек соответствующую её типу кожи:
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    или
    -NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная* - 115,00грн

    Себе возьмите маску для жирной и угревой кожи, она нравится всем, кто её пробовал!
    Ещё можете рассмотреть :
    - Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела - 115,00грн (есть 1 баночка)

    Крем с эф. ботокса 50мл.

  15. #3715
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Добрый вечер
    Маме подойдёт масочка с эф.ботокса. И ещё, я бы Вам предложила рассмотреть одну из возрастных масочек соответствующую её типу кожи:
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    или
    -NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная* - 115,00грн

    Себе возьмите маску для жирной и угревой кожи, она нравится всем, кто её пробовал!
    Ещё можете рассмотреть :
    - Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела - 115,00грн (есть 1 баночка)

    Крем с эф. ботокса 50мл.
    спасибо за ответ) а под маску обяз-но что-то наносить?? сыворотку или крем....

  16. #3716
    Аватар для melaniya
    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    166

    Типово

    Здравствуйте, Ирина, если есть в наличии, отложите мне сыворотку с эфф.ботокса 30мл., и 0,5кг. какао тертого, я или на ближайшую раздачу подъеду или к Вам на Тополь.

  17. #3717
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    спасибо за ответ) а под маску обяз-но что-то наносить?? сыворотку или крем....
    Альгинат из -за плотного прилегания к коже помогает более глубоко проникнуть всем полезным веществам нанесённым под него! Поэтому свой уход можно усовершенствовать, улучшить результат! Можно под маску наносить биоактивные сыворотки, крема!Сыворотки можно так же наносить под крем утром и вечером. Крем так же можно использовать просто утром и вечером! НО, маски работают, и как самостоятельная процедура!

    Цитата Допис від melaniya Переглянути допис
    Здравствуйте, Ирина, если есть в наличии, отложите мне сыворотку с эфф.ботокса 30мл., и 0,5кг. какао тертого, я или на ближайшую раздачу подъеду или к Вам на Тополь.
    Здравствуйте, Наташа!

    Забронировала для Вас сыворотку и тёртое! На Тополь милости просим), про раздачу , как только будет сообщу!

  18. #3718
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Allona Переглянути допис
    Ира,спасибо большое за масло и тертое какао!!!лично забрать не получилось,забирала подружка,при встрече говорит"ой, у этой женщина такая суперская кожа на лице я чуть в машину не полезла ,чтоб поближе разглядеть и у нее там какие то маски еще по мимо масла были..."))))))))))теперь смотрю у вас еще тема про маски,я тоже хочу красивую кожу))))подскажите,что взять для начала на пробу,мне 32,легкий купероз,тип комбинированная,легкие мимические морщины,хотелось бы чтобы поры хорошо очищало,спасибо!хотела поблагодарить за какао ,а получилась реклама масок)))
    Ну, вот, наделает шоколадных вкусностей для желудка, порадуете его )) и можно начинать использовать шоколад для косметических целей! Отличная вещь! Напишите Ваш эмей, я сброшу информацию

    Спасибо за комплимент) Я думала, что ещё на девушку тяну, а всё -таки женщина..)))
    Сразу вспомнился анекдот

    "Чем старше становлюсь, тем распущеннее мысли и поступки ! Жду, когда исполнится 45 — говорят тогда у женщин ягоды какие-то созревают… Ой, что будет, что будет…" ))))



    Алёна, напишите подробнее о своей коже. Она у нас у всех комбинированная, Т-зона более жирная - так расположены сальные железы на лице!
    Что с щеками, лбом, бывают ли высыпания, как часто (или только на фоне месячных?)

  19. #3719
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    заказываю
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    мерную ложку
    маску для жирной и угревой кожи
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн

  20. #3720
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    заказываю
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    мерную ложку
    маску для жирной и угревой кожи
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    Есть всё кроме мерной ложки. Напишите, плиз, Вашу контактную информацию в личку!

Сторінка 186 з 560 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті