Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 376 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 41 по 60.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #41
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    выпила чай со сгущенкой. вроде попустило.
    ммммм... а у меня муж считает что её делают чуть ли не из клея от обоев и не покупает мне((((((((((
    а мне во время Б так разнообразия хочется...)

  2. #42
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Lилёк, Gejly Спасибо за рекомендации, сейчас пошлю мужа в аптеку за всем необходимім, а то пора уже віздоравливать а я вся расклеилась. И доктору сейчас позвоню и узнаю её мнение по поводу предложенного лечения!!! Ещё раз большое спасибо!!!

  3. #43

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    627

    Типово

    Сказала старшей дочке что у нее будет братик или сестричка, столько счастья и 150 вопросов в минуту,например; а как он туда залез???, чего он там тихо сидит?
    Сказала что родится когда у нее будет ДР, говорит не вытаскивай раньше, пока не будет у меня ДР)))
    У меня голова уже кругом, надо было не спешить с новостью)))

  4. #44
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Девочки, а кто-то планирует покупать развивающий коврик для ре?

  5. #45
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    ммммм... а у меня муж считает что её делают чуть ли не из клея от обоев и не покупает мне((((((((((
    а мне во время Б так разнообразия хочется...)
    Ну есть продукт сгущений, который и врагу не пожелаешь, а есть нормальная сгущенка. Я беру Ичня и беларусскую

  6. #46
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Я наоборот бодряк пару недель назад затеяла перестановку мебели, теперь вот жду установку нового шкафа-купе и уже аж руки трусятся вещи поперекладывать Самое "усталое" время было в конце первого трима, когда спина болела прилично, а сейчас я энерджайзер Еще и погодка так радует, сон начал налаживаться с такой приятной свежестью.
    я также. В первом триместре спала и состояние было сонное, больное, с температурой и тошнотой, а сейчас норм. Вчера целый день дома кучей всего занималась с самого утра и аж до ночи. Откуда силы взялись?)

  7. #47
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Девочки, а кто-то планирует покупать развивающий коврик для ре?
    У нас был, для меня огромным минусом было-это наклон положить на пол, взять. Долго ребенок там не лежал.
    Можно уже когда переедите на пол, то брать не коврик, а есть такие пазлы, чтоб и ребенку интересно было и теплее на полу

    А если планируешь брать шезлонг, то смысла вообще не вижу!

  8. #48
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Ну есть продукт сгущений, который и врагу не пожелаешь, а есть нормальная сгущенка. Я беру Ичня и беларусскую
    согласна,беларусская отличная

  9. #49
    Аватар для Маруся:)
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Привет девулички!!!
    С новым домиком нас всех!!!
    Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!!!
    lalapo, спасибки за отчет!!!!
    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Привет девчёночки!!!! С новым домиком!!!!
    С недельками !!!!!!
    Сегодня проснулась и подумала , а не походить ли мне ещё пару недель)))))) как -то боль в пояснице отпускает, и промежность уже не так ноет. И так привыкла к животу, малышу там хорошо, тепло и вкусно. Короче у меня сегодня открылось новое дыхание!!!!!!! Я просто устала торопить события, и так легче ждать. Так что Оксана (@ МАМА@) пропускаю тебя вперёд)))))))))))))))))))))))))))))
    это первый признак того что скоро все начнется!!!!))))
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Всех в новым домиком!!!!
    Средовых с недельками!!!
    У меня сегодня ночью живот ныл, и слабить начало !!!! Я уже жду
    Кулачки тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@

  10. #50
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Ну есть продукт сгущений, который и врагу не пожелаешь, а есть нормальная сгущенка. Я беру Ичня и беларусскую
    Всем доброе утро!!! Я кстати брала Ичню мне она показалась водой с сахаром, беларусская очень понравилась, она была в АТБ потом почему то пропала. А мама моя заказала прям с Беллорусии привезли, даже написано по ихнему. с нашей конечно не сравнить!!!!!! я уже банку сама доедаю))))))))

  11. #51
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Добрый день, с новым домиком!
    Девочки, подскажите, может такое было у кого... У меня 21 неделька, с начала Б. болит нерв (может седалищный) в общем в правой половинке "мягкого места", а сегодня вообще еле встала. Может массаж или компресс?

  12. #52
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово Девочки идея не моя, сперла у себя на блоге

    Может приурочим потом к новому году. может просто сделать типа осеннего, но как-то мне хочется, чтоб и у нас прижилась такая идея, а в дальнейшем может стала бы традицией

    Устроить небольшой подаркообмен между ХОЧУШКАМИ и БЕРЕМНЯШКАМИ!


    Я думаю каждая хочушка радуется, когда ловит наши ЧИХИ, а представьте как она обрадуется, когда получит заразный подарок от ЖДУШКИ!
    (я бы точно была рада)
    Ну, а ХОЧУШКА подарит небольшой презент для будущего малыша!

    Опыт проведения таких мероприятий у меня есть, поэтому с удовольствием возьмусь за проведения этого мероприятия

    Тут единственный нюанс, чтоб ЖДУШЕК хватило на всех желающих ХОЧУШЕК, или наоборот.
    Если не хватает, тогда произойдет обмен между хочушкей и хочушкой или ждушка+ждушка, но надеюсь у нас все будет отлично!

    Сумму подарка нужно оговорить (мое предложение 100грн), как и сроки!

    Ну как?

  13. #53
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Добрый день, с новым домиком!
    Девочки, подскажите, может такое было у кого... У меня 21 неделька, с начала Б. болит нерв (может седалищный) в общем в правой половинке "мягкого места", а сегодня вообще еле встала. Может массаж или компресс?
    траумелем мазать больное место

  14. #54
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    траумелем мазать больное место
    Спасибо.

  15. #55
    Аватар для Svetiko
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Девочки, приветик!!!!
    Всех с новым домиком!!!!! Недельчатых с недельками

    Девочки, погрузла совсем в ремонте!!!! Нет уже сил и терпения!!! Если у кого-то есть нормальные штукатуры (контакты) скиньте плиз в личку!!! попали на таких работников.....просто слов нет (((

  16. #56
    Аватар для Нютик
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    824

    Типово

    С новой хаткой всех!!!
    Средовых Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!!!
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    ......У меня 21 неделька, с начала Б. болит нерв (может седалищный) в общем в правой половинке "мягкого места", а сегодня вообще еле встала. Может массаж или компресс?
    У меня было такое, маж траумелем и больше ходи... правда не сразу отпустило у меня боли в поясницу перешли в копчик.. около 1,5мес мучалась..даже ревела.. с кровати ток при помощи мужа вставала, уже боялась что что-то серьезное, но со временем отпустило. Конечно все индивидуально. И муж массировал каждый день спину тоже хорошее дело.

  17. #57
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки не игнорируйте мое предложение))))))
    Да или нет?

  18. #58
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками!
    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Приветик, девченки!!!Гламурный кротик, Перепелочка, Masya63 с недельками Вас и всех, всех, всех с новым домиком!!! А я продолжаю болеть . Какими народными средствами можно вылечить насморк и кашель? Хотя кашлять начала только сегодня, вчера чихала.
    Я вот тоже болею, мне врач гомеопатию противорирусную выписала Энгистол +Траумель (противовоспалительное)таблетки, еще рассасывать Декатилен, пшикать ингалипт.
    Первый день темп была 37,6- так помог только теплый клюквенный морс, это сила!
    А так врач говорит, что сейчас вирус ходит. И еще - что кашлять нам низззя ( я с перепугу мукалтин один съела,врод не вредный он, слизь выводит хорошо)
    А вообще-надо чтоб врач послушал обязательно!

    Девочки,опытные,подскажите - какой удобный размер детского одеяла?Хочу пошить, читала 120 на 90 вроде стандарт.

  19. #59
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Может приурочим потом к новому году. может просто сделать типа осеннего, но как-то мне хочется, чтоб и у нас прижилась такая идея, а в дальнейшем может стала бы традицией

    Устроить небольшой подаркообмен между ХОЧУШКАМИ и БЕРЕМНЯШКАМИ!


    Я думаю каждая хочушка радуется, когда ловит наши ЧИХИ, а представьте как она обрадуется, когда получит заразный подарок от ЖДУШКИ!
    (я бы точно была рада)
    Ну, а ХОЧУШКА подарит небольшой презент для будущего малыша!

    Опыт проведения таких мероприятий у меня есть, поэтому с удовольствием возьмусь за проведения этого мероприятия

    Тут единственный нюанс, чтоб ЖДУШЕК хватило на всех желающих ХОЧУШЕК, или наоборот.
    Если не хватает, тогда произойдет обмен между хочушкей и хочушкой или ждушка+ждушка, но надеюсь у нас все будет отлично!

    Сумму подарка нужно оговорить (мое предложение 100грн), как и сроки!

    Ну как?
    Ой, я только за!!!!!!!!!! Я уже на другом форуме участвовала!!! Впечатлений масса!!!

  20. #60
    Аватар для ollia22
    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Добрый день, с новым домиком!
    Девочки, подскажите, может такое было у кого... У меня 21 неделька, с начала Б. болит нерв (может седалищный) в общем в правой половинке "мягкого места", а сегодня вообще еле встала. Может массаж или компресс?
    У меня тоже на прошлой неделе начались боли внизу спины, помогает массаж и гимнастика, а еще ношу пояс из овчины - боль не так заметна стала.

Сторінка 3 з 376 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті