Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 199 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3979, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Выборы-2012 (единая тема)

  1. #1601

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    988

    Cool

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Увы, теперь при упоминании его имени невольно возникает ассоциация.
    Ну ошибся чудак,казнить будем?
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    поверила
    Главное в человеке - это ВЕРА! Вы молодец)))

  2. #1602

    Реєстрація
    13 вересень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Да ладно Гарик в 2009 зарегистрировался, жду поста от тебя дабы я не смог удалить .

  3. #1603

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Безразличный Переглянути допис
    Да ладно в в 2009 зарегистрировался, жду поста от тебя дабы я не смог удалить .
    Много чести для вас уважаемый,что бы я о вас писал посты!
    От темки расчёта думаешь соскочил?
    Наивненький....

  4. #1604

    Реєстрація
    13 вересень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Garryk Переглянути допис
    А ты рассчитался там со всеми?
    А с земляками,особенно с тем,кому по твоей милости пробили голову?Или чужие раны из за тебя не в счёт?
    А чё Колесников голову кому то пробил ??? С этого места поподробней.

  5. #1605

    Реєстрація
    13 вересень 2012
    Дописів
    12

    Типово Кандидат в депутаты Денис Колесников кто он ???

    В Ленинском районе появились палатки самовыдвиженца Дениса Колесникова - кто он, раньше о нём ничего не слышал.
    Востаннє редагував Безразличный: 16.09.2012 о 20:58

  6. #1606

    Реєстрація
    13 вересень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Тока теперь Шева башляет

  7. #1607

    Реєстрація
    13 вересень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Честно, я от Шевы в шоке. Иметь такое всенародное уважение, и потерять его, вступив в это г... Ради чего?
    Солидарен

  8. #1608
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Безразличный Переглянути допис
    В Ленинском районе появились палатки самовыдвиженца Дениса Колесникова - кто он, раньше о нём ничего не слышал.
    гэта чувак з гарадскога форуму, які зарэгістраваўся на ім пад нікам Безразличный

  9. #1609

    Реєстрація
    13 вересень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Под Азарова косиш? Внятный ответ кто то может дать - чё за чел?
    Востаннє редагував Безразличный: 16.09.2012 о 21:34

  10. #1610
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    И Этот визит никак не связан с предвыборной гонкой.
    да-да-да

  11. #1611
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    43 001

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Честно, я от Шевы в шоке. Иметь такое всенародное уважение, и потерять его, вступив в это г... Ради чего?
    аналогично...

  12. #1612
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    43 001

    Типово

    Вас это действительно беспокоит?
    Хотите об этом поговорить?

  13. #1613
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Честно, я от Шевы в шоке. Иметь такое всенародное уважение, и потерять его, вступив в это г... Ради чего?
    Как был сельским хлопчиком , так и остался ....хоть и на Панамеру пересел ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #1614
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Андрей Шевченко на самом деле очень хороший человек и зла никому не желает, в отличии от присутствующих. На счет его необразованности - я рад, что вы закончили ВУЗ и после этого мечети своей желчью налево и направо. Это наверное как-раз то, чем должен заниматься образованный человек. А на чем того, что он решил примерить на себя роль политикана, это его личное дело, хотя я сам не одобряю этого. Он простодушный человек без звезды во лбу, ему не место в обители зла.

  15. #1615
    Аватар для Фролов
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Тема политическая от начала и до конца - зайдите на фэйсбук этого тигова, который шеву "пригласил" и сразу все поймете - они там с наташкой к. все втроем обнимаются.
    думаю, что шеву купили с потрохами до самых выборов - теперь он вряд ли будет просто так ездить к детям и говорить про футбол. уплачено ведь, а раз уплачено - надо отрабатывать.

    Я б на месте модеров прибил нафиг сраную рекламу сраной партии.

    и вообще бы все партии прибил

    нафиг
    почему бы нет?.

  16. #1616
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Бигборды стали видоизменяться,теперь на фоне часов написано : "А.Момот помогает в строительстве метро", "А.Момот может почистить Днепр", "А Момот может заставить работников ЖЭКов работать!"

  17. #1617
    Аватар для Venity
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    558

    Типово

    у нас в четверг начали вазюкать в подъезде. Сегодня размывали побелку. Посмотрим че оно будет. Но че-то мне стремно, после фоток Бобика

  18. #1618
    Аватар для buiaka
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Дописів
    100

    Типово

    Этот Момот везде всё может, и ремонт и уборка... А посмотреть Южный Вокзал, так это просто тихий ужас, а не вокзал... Так это же его, он же руководитель ЖД. Или все таки не всё он может. И вообще не могу понять, откуда столько денег чтобы везде всё обустраивать?? не пользуюсь жд, но предполагаю, что цены на билеты перед выборами возрасли и ремонты делаются за наши деньги, а мы еще рады и спасибо говорим. Тьфу, противно.

  19. #1619
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    КЛИЧКО, ДОН КИНГ И... «РЫБКА». КАДРЫ ИЗ АРХИВА ГУБОП МВД УКРАИНЫ

    Виталий Кличко отметил пятнадцатилетие пребывания в профессиональном спорте. Это событие вызвало колоссальный резонанс среди тех людей, которые знают, как и где начинали делать карьеру братья Кличко.

    В своей авторской колонке на «Украинской правде» Кличко* рассказал трогательную историю:
    «Помню, как в 1996 году после победы Владимира на Олимпиаде нас с братом пригласил к себе на разговор Дон Кинг. Такого количества словесного меда, который вылил на нас известный продюсер, мы до этого не слышали. Кинг обещал золотые горы.. Для закрепления своих слов он решил сыграть на фортепиано. Мы были поражены тем, как хорошо у него выходит! Но только скоро я присмотрелся и увидел, что педали инструмента двигаются сами по себе — пианино было механическим! После этого стало ясно, что иметь дело с таким „музыкантом“ очень рискованно. Тогда Владимир и я отказались от сотрудничества с Кингом...»
    Это первое признание со стороны Кличко, что он действительно встречался с Доном Кингом. Но очень жаль, что Виталий не рассказал, кто организовал ему эту встречу, и кто возил его с братом впервые в Америку. И что на самом деле помешало ему заключить контракт с Доном Кингом.
    А между тем, наши источники впервые представляют видео, которое было неофициально записано во время указанной встречи Кличко и Дона Кинга. Это эксклюзивное видео мы получили из архива... Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины. Видео попало в руки оперативников, которые расследовали преступления одной из самых жестоких бандитских группировок, правивших Киевом в 90-х годах — ОПГ Виктора «Рыбки».
    Архив «Рыбки» попал в руки милиции после того, как в 12 мая 2005 года Виктор Рыбалко — «Рыбка», был расстрелян в центре Киева на улице Ивана Франко, в трехстах метрах от квартиры Виталия Кличко. На видео сняты ручной камерой поездка братьев Кличко в Америку и встреча с Доном Кингом, руководит которой... «Рыбка!»
    Признав встречу с Кингом, Кличко забыл рассказать украинцам о своем главном благодетеле. Именно «Рыбка», а не «механическое пианино» принял решение отказаться от контракта с Кингом, именно «Рыбка» счел его невыгодным.



    На фото Vlasti.net: Владимир Кличко, криминальный авторитет «Боровик» (расстрелян в августе 2000 года в Киеве), криминальный авторитет «Рыбка» (расстрелян в мае 2005 года в Киеве), Виталий Кличко. Нью-Йорк, 1996 год, фото сделано перед заходом в офис Дона Кинга. Обратите внимание на видеокамеру в руках Владимира — именно на нее производится запись в видеороликах.

    Справка: Рыбалко Виктор Иванович (кличка «Рыбка»). Родился в Баку в 1950 году. Был руководителем крупнейшей ОПГ численностью более 200 боевиков. Специализация: контроль финансовой деятельности в кредитно-банковской системе, осуществление «убийств на заказ», кражи, грабежи, разбои, вымогательства. Организованная преступная группировка «Рыбки» в основном действовала на территории города Киева, но имела интересы во всех регионах Украины, а так же странах ближнего и дальнего зарубежья.



    Бизнес «Рыбка» начинал с рэкета. Поначалу он вместе с другим известным авторитетом Александром Ткаченко (по кличке «Ткач») были бригадирами преступной группы Владимира Никуличева ( «Пули»). После загадочной смерти Никуличева в ДТП в 1992 году Ткач и Рыбка организовали самостоятельные группировки.
    В это же время «Рыбка» начинает заниматься организацией профессиональных подпольных спортивных состязаний. Именно «Рыбка» обратил внимание на перспективных кикбоксеров братьев Кличко, и привлек их к сотрудничеству. «Рыбка» был настоящим промоутером Кличко до того момента, когда братья Кличко стали мультимиллионерами и мировыми звездами.
    Думается, если Виталий Кличко рассказывает о своей жизни искренне, он не должен уподобляться музыканту за механическим пианино, а честно рассказать: что же его связывало с главарями мафии в Украине?(с)
    интересный материал

  20. #1620
    Аватар для Vitaliti
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Бигборды стали видоизменяться,теперь на фоне часов написано : "А.Момот помогает в строительстве метро", "А.Момот может почистить Днепр", "А Момот может заставить работников ЖЭКов работать!"
    Точки по А лишние
    Fortuna non penis, in manu non recipe

Сторінка 81 з 199 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті