Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 353 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7050, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Русский язык получит равные права с украинским!(ч.2)

  1. #1641

    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    170

    Типово

    Mikela

    Не компостируй мозги, когда придут русские танки, ты будешь воевать за украину, или как весь честный еврейский народ встретишь их с цветами, хлебом-солью и будешь целовать траки рус танков?

  2. #1642

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Ціни на бенз, молоко, хліб, тепло, електрику, $?))
    Давай ПРострадамус))))
    Ты мне напоминаешь персонажа из анекдота, который спрашивал : "А когда ж про жопу будет ?"

  3. #1643

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    По новому закону російська такий статус втратила.
    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Так одночасносно з втратою чинності Закону, надававшого такий статус, втрачається і сам статус? Чи ні?)))
    Так все таки закон (1989) утратил силу или согласно Закона 2012 язык утратил статус?

  4. #1644

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від svidomit Переглянути допис
    Mikela

    Не компостируй мозги, когда придут русские танки, ты будешь воевать за украину, или как весь честный еврейский народ встретишь их с цветами, хлебом-солью и будешь целовать траки рус танков?
    Независимо от того, чьи будут танки, он выйдет в праздничной вышиванке с хлебом-солью и горилкой-салом встретить новых господ, как делали его предки 20 поколений подряд. Ментальность...

  5. #1645

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Зі. Що там з Заборгованністб ЄЕСУ перед МОРФ?))))))
    Что не так? Ну, есть задолженность.

  6. #1646

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Оригинал не може бути на російській))))
    Это 100% или есть все-таки варианты?

  7. #1647

    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Независимо от того, чьи будут танки, он выйдет в праздничной вышиванке с хлебом-солью и горилкой-салом встретить новых господ, как делали его предки 20 поколений подряд. Ментальность...
    По всей видимости да, и не важно кто придет, поначалу они тоже думали что гитлер это несерьезно....

  8. #1648
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від svidomit Переглянути допис
    Mikela

    Не компостируй мозги, когда придут русские танки, ты будешь воевать за украину, или как весь честный еврейский народ встретишь их с цветами, хлебом-солью и будешь целовать траки рус танков?
    Та ходили вже танки в Чечню. За дві війни чеченці просто виставили росіян із своєї землі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #1649
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты мне напоминаешь персонажа из анекдота, который спрашивал : "А когда ж про жопу будет ?"
    Та ладно, ти же знаєш, розповідай людям)))
    Ти можеш передбачити майбутнє)))

  10. #1650

    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та ходили вже танки в Чечню. За дві війни чеченці просто виставили росіян із своєї землі.
    Ловко ты уехать хочешь, ну хочешь про россиян поговорить, ок. Чеченцы хорошие солдаты, в качестве головорезов. Представь, что Россия натравит чеченцев на Украину, а в подмогу пошлет 58 армию, которая не меньший головорез, чем чеченцы, ты представляешь, что они с Днепропетровском сделают (чеченцы с 58 армией), ты будешь воевать за Днепропетровск, или будешь лезгинку плясать?

  11. #1651

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від svidomit Переглянути допис
    Ловко ты уехать хочешь, ну хочешь про россиян поговорить, ок. Чеченцы хорошие солдаты, в качестве головорезов. Представь, что Россия натравит чеченцев на Украину, а в подмогу пошлет 58 армию, которая не меньший головорез, чем чеченцы, ты представляешь, что они с Днепропетровском сделают (чеченцы с 58 армией), ты будешь воевать за Днепропетровск, или будешь лезгинку плясать?
    за что же это на нас такое пришлют???

  12. #1652
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від svidomit Переглянути допис
    Ловко ты уехать хочешь, ну хочешь про россиян поговорить, ок. Чеченцы хорошие солдаты, в качестве головорезов. Представь, что Россия натравит чеченцев на Украину, а в подмогу пошлет 58 армию, которая не меньший головорез, чем чеченцы, ты представляешь, что они с Днепропетровском сделают (чеченцы с 58 армией), ты будешь воевать за Днепропетровск, или будешь лезгинку плясать?
    Ха-ха.
    Осенью 1919 года Нестор Махно разгромил 1-ю Туземную конную дивизию деникинского генерала Ривишина. Абреков здесь резали с невиданной яростью.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #1653

    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    за что же это на нас такое пришлют???
    Да тут некоторые горячие головы с Россией удумали воевать, только шаровары на нос не залезают, (а особенно на пейсы), ну так я и смоделировал ситуевину с цивилицованными чеченцами.

  14. #1654

    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ха-ха.
    Ну родной, Нестора Ивановича давно уже нет, а вот абреки остались в невиданных количествах, и послужить России рады до безумия, такая у них природа, так что принимай гостей и пляши лезгинку))

  15. #1655
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Де в першій ссилці інформація щодо учнів російських шкіл - переможців олімпіад з української?)))
    Другий пруф - блаблабла бездоказове
    Знаково! То, что не соответствует Вашему представлению - все блаблабла и бездоказательно.
    А вообще, Вы уже лостаточно большой мальчик, и при желании сами сможете все найти. Об этом не раз уже писали и про детей с Донецка, и из Севастополя, и из Симферополя.
    Но это, конечно, при желании, а с этим как раз у Вас то и основная проблема.
    Ну то такэ...

  16. #1656

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від svidomit Переглянути допис
    Да тут некоторые горячие головы с Россией удумали воевать, только шаровары на нос не залезают, (а особенно на пейсы), ну так я и смоделировал ситуевину с цивилицованными чеченцами.
    а. так это все понарошку.

  17. #1657
    Аватар для Vadim Koro
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Живу где хочу.
    Дописів
    2 580

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    а. так это все понарошку.
    Ой, а вы как бы разочарованы шо невсамделешно??? Не пойму.

  18. #1658

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Vadim Koro Переглянути допис
    Ой, а вы как бы разочарованы шо невсамделешно??? Не пойму.
    ой, а нашо мне это было бы надо?

  19. #1659

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    за что же это на нас такое пришлют???
    Да это они как в детстве "меряются". - А у меня брат как придет, как даст тебе по шее. - Брат? Да у меня отец в милиции работает, он твоему брату... - А у меня сосед танкист он твоего милиционера...

    Ну где то так. Вот уже дошли до того, что Чечня и 58 армия с топорами нападет на Днепропетровск. Думая следующим ходом будет сброс атомной бомбы сделанной на Южмаше на Чечню с 58 армией. После этого придется вводить войска НАТО и китайских пограничников.

  20. #1660

    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    170

    Типово

    Да ну нафиг ребят, испытать на себе действия Чеченского спецназа, они ведь без башни, ипут все подряд овец, жилые дома, американцев....Вон в Грузии в 2008 году грузины только услышав, что чеченцы наступают вместе с русскими , разбегались кто куда, знают, что те ежики в человечьем обличье.

Сторінка 83 з 353 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті