Щщщикарно: "...По словам Раисы Троценко, "если пациент не знаком с медперсоналом той или иной амбулатории, и затрудняется с выбором врача, можно обратиться к заведующей амбулатории, чтобы получить консультацию по этому вопросу. Также, если завамбулаторией ведет прием пациентов, к нему также можно «прикрепиться». Такая система вводится, поскольку бюджетные деньги выделяются для финансирования медобслуживания только прописанных либо прикрепленных пациентов"..." Хочу быть завамбулаторией. Захотел прикрепил "благодарного" пациента к себе, захотел "бюджетную" бабушку-пенсионерку, или какого-то хама-скандалиста к неугодному участковому. Капец какой-то.


Відповісти з цитуванням







Bookmarks