Разница в цене мембран, разница в цене фитингов, разница в цене колб, разница по гарантии 12 и 18 месяцев, в промывке мембраны плюс моя ручная работа тоже что то наверное стоит. Вместо того чтобы быть директором фирмы, я сижу и осмоса скручиваю. Спросите у представительства Порше почему Порш ручной сборки гораздо дороже стоит чем конвеерной. Вы думаете китаец или тайванец вам отлично осмос скрутит, заверю вас нет, если они предъявляют, что зачем быстросъемные фитинги, джако дешевле будет. Ничего что 20-30% мембран плохо садятся в колбы и начинают подсасывать из дренажа? Вот вам и выходит разница в $36. В LUX берите нижнюю цену, если возьмете верхнюю то еще нужно прибавить закупочную разницу разных по производителю мембран и закупочную цену разных кранов. Про подарочный набор я вообще молчу, подарок все таки.
Получается такая разница, что на 30 проданых систем Люкс я продаю всего лишь одну систему Эко- эконом вариант, да и зазор в Эко тоже имеет разницу с зазором в Люкс, ведь надо как то продать клиентам, которые не видят разницу с Эко и например Ауро или Кристалл.
![]()
![]()
Вы лучше проанализируйте разницу Между AquaPlus LUX 6 с двойным краном и ATOLL A-560Em с одинарным краном $234 и $350
Если вы не видите разницы то тогда возьмите http://www.aqua-ua.com/product/5-ti-...atorom-ro-50p/
Тут и гарантия 2 года, наверное очень надежные системы. Какая разница, зачем переплачивать?
Расскажу я вам про ручную работу мастера, если вы и здесь не видите разницу. Мастер заинтересован в хороших отзывах и рекомендациях клиентов, а работник на заводе делает свою работу и ему наплевать на рекомендации, захочет соберет хорошо, не захочет то плохо. Вы где то видели чтобы работали хорошо, я лично не видел. Был у меня заказ на тройные системы Кристалл. Ну из любопытства захотел посмотреть как они колбы скручивают с фитингами. Про качество фитингов я вообще молчу. Открутил кронштейн и колбы как пропеллеры одна вокруг другой и весьма легко проворачивались. Думаю если в таком состоянии продам, а заказ был на 4 шт, то клиент полюбому предъявит притензии. Пришлось все 4 перекручивать. Так вот, на фитинги была намотана фумка как попало, в основнов в конце резьбы и это все дело было смазано белым силиконом, наверное для герметизации. Для того чтобы закрутить два колена и два ниппеля, у меня ушла целая фумка - это говорит о больших зазорах в резьбах. А вы говорите какая разница. Одна дает, другая дразниться.
Bookmarks