Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 610 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12185, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ, МНОГО В НАЛИЧИИ

  1. #3941
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Helen&))) Переглянути допис
    Здравствуйте Лена меня интересует набор доктора http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    Какая цена,мне нужно до 14 сентября???
    Здравствуйте!
    180 грн.
    будет через 2 дня

  2. #3942
    Аватар для Леося
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Пятихатки, Днепропетровская обл.
    Дописів
    77

    Типово

    Добрый день. корзинку : http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...93224.jpg.html
    а краски пока без штампиков (заказываю). спасибо.

  3. #3943
    Аватар для Tayana
    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    6 168

    Типово

    Лена,а подскажите мне пожалуйста еще палатку (не сильно закрытую, чтоб малявка не испугалась) и шарики в нее (типа как сухой бассейн)
    спасибо

  4. #3944
    Аватар для Tayana
    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    6 168

    Типово

    нашла сама
    вот такую нам палатку http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    и вот такие шарики http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    и еще такое http://www.simba.ua/products/simba/h...1_3.2407.shtml (можно не товарный вид)
    Востаннє редагував Tayana: 04.09.2012 о 12:21

  5. #3945
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Робот......робот должен ходить, мигать, желательно с большой кнопкой и красного цвета))) не трансформер! не смейтесь, это заказ сына)
    Лена, а ксилофон лучше Россия или Германия?
    Востаннє редагував Irishechka84: 04.09.2012 о 12:24

  6. #3946
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Леося Переглянути допис
    Добрый день. корзинку : http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...93224.jpg.html
    а краски пока без штампиков (заказываю). спасибо.
    Добрый день!
    Такой корзины нет
    Краски записала

  7. #3947
    Аватар для ИраZ
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    854

    Типово

    Лена, добрый день! а по нетоварке есть новый прайс (у меня от 2.0? если да - то можно на почту [email protected] . Спасибо

  8. #3948
    Аватар для алена модная
    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-Титова
    Дописів
    1 997

  9. #3949
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Tayana Переглянути допис
    нашла сама
    вот такую нам палатку http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    и вот такие шарики http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    и еще такое http://www.simba.ua/products/simba/h...1_3.2407.shtml (можно не товарный вид)
    добавила, спасибо!
    куколку какую добавлять в заказ?

  10. #3950
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Лена, добрый день! а по нетоварке есть новый прайс (у меня от 2.0? если да - то можно на почту [email protected] . Спасибо
    Добрый день!
    Ирочка, выслала.
    Завтра-послезавтра отправляю заказ

  11. #3951
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Робот......робот должен ходить, мигать, желательно с большой кнопкой и красного цвета))) не смейтесь, это заказ сына)
    Лена, а ксилофон лучше Россия или Германия?
    Ксилофон на мой взгляд лучше с металлическими клавишами, по качеству лучше Германия
    Это самый покупаемый робот http://multitoys.com.ua/published/pu.../enl_05422.jpg 125 грн.
    С большой кнопкой
    http://multitoys.com.ua/published/pu...ures/11511.jpg 133 грн.
    http://multitoys.com.ua/published/pu.../enl_17484.jpg 165 грн.

  12. #3952
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    Алена, ксилофон добавила.
    Щеточки долго ждать, будут 13 сентября, добавлять в заказ?

  13. #3953

  14. #3954
    Аватар для Tayana
    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    6 168

    Типово

    наверное все-таки лучше эту http://www.simba.ua/products/simba/p...di_3.589.shtml

  15. #3955
    Аватар для алена модная
    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-Титова
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    Алена, ксилофон добавила.
    Щеточки долго ждать, будут 13 сентября, добавлять в заказ?
    добавляй, можно будет забрать все вместе 13-14,могу проплатить на карточку

  16. #3956
    Аватар для R@mashka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Пластилин наш не появился ?)

  17. #3957
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Тогда ксилофон заказываю германский на 12 тонов, а с роботом к вечеру определюсь-нужен мужской взгляд)

  18. #3958
    Аватар для R@mashka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    Кассы такой сейчас нет, бинокль 38 грн.
    Такая есть в нетоварке 195 грн. http://www.simba.ua/products/simba/d...mi_3.165.shtml
    Тогда заказываем такую кассу, когда можно будет забрать? (Darina_duco согласна )
    и бинокль тоже)

  19. #3959
    Аватар для Кат
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Дописів
    2 567

    Типово

    Здравствуйте!
    У вас есть такое и
    Подскажите цену, пож.: ноев ковчег
    и срок поставки. Можно продублировать ответ в ЛС, пож.

  20. #3960
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Цитата Допис від Кат Переглянути допис
    Здравствуйте!
    У вас есть такое и
    Подскажите цену, пож.: ноев ковчег
    и срок поставки. Можно продублировать ответ в ЛС, пож.
    Добрый день!
    Ответила

Сторінка 198 з 610 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті