| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день. корзинку : http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...93224.jpg.html
а краски пока без штампиков (заказываю). спасибо.
Лена,а подскажите мне пожалуйста еще палатку (не сильно закрытую, чтоб малявка не испугалась) и шарики в нее (типа как сухой бассейн)
спасибо
нашла сама
вот такую нам палатку http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
и вот такие шарики http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
и еще такое http://www.simba.ua/products/simba/h...1_3.2407.shtml (можно не товарный вид)
Востаннє редагував Tayana: 04.09.2012 о 12:21
Лена, добрый день! а по нетоварке есть новый прайс (у меня от 2.0? если да - то можно на почту [email protected] . Спасибо
лена добавь к автошке http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98 и http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98 .спасибо
Ксилофон на мой взгляд лучше с металлическими клавишами, по качеству лучше Германия
Это самый покупаемый робот http://multitoys.com.ua/published/pu.../enl_05422.jpg 125 грн.
С большой кнопкой
http://multitoys.com.ua/published/pu...ures/11511.jpg 133 грн.
http://multitoys.com.ua/published/pu.../enl_17484.jpg 165 грн.
Лена здравствуйте!
Интересуют такие коляски Симба смоби Китти http://simba-smoby.com.ua/images/523131.jpg
http://simba-smoby.com.ua/images/510131.jpg
http://www.simba.ua/products/smobybe...e_3.2718.shtml
Цены???
Востаннє редагував КИЦЮНЯ: 04.09.2012 о 12:47
наверное все-таки лучше эту http://www.simba.ua/products/simba/p...di_3.589.shtml
Здравствуйте!
У вас есть такое и
Подскажите цену, пож.: ноев ковчег
и срок поставки. Можно продублировать ответ в ЛС, пож.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks