| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
посмотрите здесь, пожалуйста
http://www.volchonok.dp.ua/index.php...=518&Itemid=98
Наборчик записала, спасибо!
Домики есть такие http://www.simba.ua/products/steffi_...wi_3.284.shtml
http://www.simba.ua/products/steffi_...e_3.2827.shtml
и попроще завтра вышлю
Лена, реально заказ получить вторник? На крайний случай среда? Мы в ЧТ уезжаем далеко и надолго))))
Спасибо!
у меня вся красота внутри!....и что? твою красоту в рентген рассматривать? А тут глянешь и сразу видно - королева!....
хочу забрать из наличия http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...d0b06.jpg.html сколько стоит? 0972594764
Здравствуйте, Лена.
Я недавно спрашивала такую игрушку, сказали, что пока нет. Хотела напомнить, что нам она все еще нужна и мы ждем. Какие наши перспективы? Спасибо.
http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
Лена, привет!
пожскажи по ценам из наличия:
1. Корзина для игрушек (желательно поплотнее)
2. Конструктор ZOOB (с колесами, 37 деталей).
еще интересуют шведские стенки, есть такое??
спасибо.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks