Наташ, а это штуки нету да? http://www.babyhit.com.ua/product/ta...-s-lozhechkoj/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Наташ, а это штуки нету да? http://www.babyhit.com.ua/product/ta...-s-lozhechkoj/
привет. а можно заказать:
http://www.babyhit.com.ua/product/lo...-sht-ot-8-mes/ такие голубые
http://www.babyhit.com.ua/product/lo...sht-ot-10-mes/ такие розовые
и тарелочку http://www.babyhit.com.ua/product/ta...-s-lozhechkoj/ розовую.
по ложкам, так те, что от 10 месяцев беру точно целую упаковку, 4 штуки. а те, кот. с 8 месяцев, то если сейчас есть желающие разделить со мной на двоих, то могу взять 2шт. но если желающих нет, то тоже возьму целую упаковку, 4шт. есть кому передать, подарить
и еще вопрос: где обычно проходят раздачи и сколько времени ждать?
тел. в личку отправлю
Наташа, тарелочки бомба, такие классные и удобные, супер, спасибо огромное
Наташа напиши в ЛС тел. мужа,мы с ним договоримся как забрать свой заказик.Спасибо)))
Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час
Насколько я понимаю, там обе бутылки укомплектованы сосками "медленный поток". Если нужны ещё соски, то вот есть соски "медленный поток", 36грн/2шт. Такие подойдут?
Спасибо за заказ,все так быстро)))и дешево!!!![]()
Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks