Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 350 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6995, показано з 501 по 520.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 36)

  1. #501
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Девочки, все еще нужен приличный Врач.
    Один приходил, не подходит...
    Бабушка после немецких больниц- перебирает
    Нужен Умный
    Местный дохтор выписал список на весь лист, а 4 дня прошло, лучше не стало
    А свозить бабушку?
    Мне очень нравится терапевт в Вашем здоровье.
    Ольга Викторовна Моссур.
    Она и на дом приезжает, но это гривень 500-700. Точно не скажу, поскольку она приезжала на дом по медстраховке, бесплатно.

  2. #502
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    до *опы все
    парилась 3 дня, не помогает, поняла что таки надо бежать в аптеку

    Девочки, что лучше купить?
    Я на море еду на днях, мне уже некогда бегать по врачам и анализы сдавать
    тогда лучше в больничку...
    12 лет назад попала в больницу с не леченным циститом, который перешел в цистопиелонефрит.(((

  3. #503
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне хорошо помог фурагин.
    И бутылка с горячей водой между ног.
    о,напомнила мне про бутылку между ног.я тоже так спасалась!

  4. #504
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, спасибо!

  5. #505
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    о,напомнила мне про бутылку между ног.я тоже так спасалась!
    греть цистит нельзя, как бы не хотелось и легче не становилось

  6. #506
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А свозить бабушку?
    Мне очень нравится терапевт в Вашем здоровье.
    Ольга Викторовна Моссур.
    Она и на дом приезжает, но это гривень 500-700. Точно не скажу, поскольку она приезжала на дом по медстраховке, бесплатно.
    Свозить не могу, она еле до туалета идет, нога болит (горит, печет).
    Она еще мнительная очень, переборчивая и любит чтоб пожалели ..
    Пошла поищу телефон доктора этого....
    спасибо!

  7. #507
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так и лето ж началось в мае. Причем конкретно началось, с жарищей под 40 градусов.
    У меня всё отмечено в файле по коммунальным (кондиционер).
    Так что пора уже немного сбавлять обороты.
    даже в конце апреля
    я вообще замечаю, что идет сдвиг сезонов на 2-3 недели..
    Улыбнитесь)

  8. #508
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    греть цистит нельзя, как бы не хотелось и легче не становилось
    Не знала...
    Но у меня был только раз в жизни. И то начала пить фурагин, после первой таблетки всё прошло.

  9. #509
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо!
    Ира, я сама недавно таким перестрадала. Помогли - теплые носки на ноги и теплый шарф - на поясницу. Горячий душ -единственное время, когда боль хоть чуть отпускала. Но у меня через день сразу заболели почки, так что я пила канефрон, который мне очень помог.

  10. #510
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Монурал - сильный препарат. Одна таблетка - порядка 100 грн. Помогает сразу, за день все прошло. Перед морем прихватило - лечилась так.
    разве монурал в таблетках? это же порошок, который нужно растворять в воде, принимается один раз...но мне не помогал никогда, только канефрон

  11. #511
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, расскажите мне дуре, что на холодном сидеть нельзя и посоветуйте, плиз, что купить в аптеке, что эти рези прошли?
    значит так, никаких греть..купи аугументин..это антибиотик, 10 дней пить...это на крайняк
    а так фурадонин и фурагин, пей раза три в день..попустит
    сильно режет?

  12. #512
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    разве монурал в таблетках? это же порошок, который нужно растворять в воде, принимается один раз...но мне не помогал никогда, только канефрон
    Вот не помню точно, может и порошок... Помню, что раз выпила, с ужасом думая о цене - но мне помог. СБ!

  13. #513
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибо!
    Напишу страшное, но мне всегда помогал Бисептол. За час-два уже проходит боль. За пару дней забывала о проблеме.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #514
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    значит так, никаких греть..купи аугументин..это антибиотик, 10 дней пить...это на крайняк
    а так фурадонин и фурагин, пей раза три в день..попустит
    сильно режет?
    из фурадонинов - самый действенный на сегодня фуромаг, для взрослых доза 50 мг (3 раза в день), при сильном воспалении можно первые 2-суток по 2 таблетки 3 раза в день. Но инструкцию читать обязательно! Там есть противопоказания!

  15. #515
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Привет. Пару слов из подполья )) На форумовке буду.0Мы там поместимся все? Ната Констанция, приходи. На что нам твои волосы.
    Не, стыдно! К Але на раздачу в кепке прийду!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #516
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Девченки, доброе утро
    У кого дети ходят в сад, подскажите, у меня ступор.
    В чем дети в садике ходят зимой?? сейчас куча распродаж, а я не соображу, что покупать??

    В группе жарко???
    у меня малая горячая девушка, обычно ей жарко.
    Что одевать: платье и колготки? или штаны и футболку с длинным (коротким?) руковом??
    Если штаны, то как комбез на них натягивать???
    Если платье, то сколько их нужно иметь?
    Может юбку и футболку?

  17. #517
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    значит так, никаких греть..купи аугументин..это антибиотик, 10 дней пить...это на крайняк
    а так фурадонин и фурагин, пей раза три в день..попустит
    сильно режет?
    неа
    так вообще не режет
    только после туалета

  18. #518
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    неа
    так вообще не режет
    только после туалета
    фуромаг выпей, сразу две таблеточки...и вечером..попустит

  19. #519
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Девченки, доброе утро
    У кого дети ходят в сад, подскажите, у меня ступор.
    В чем дети в садике ходят зимой?? сейчас куча распродаж, а я не соображу, что покупать??

    В группе жарко???
    у меня малая горячая девушка, обычно ей жарко.
    Что одевать: платье и колготки? или штаны и футболку с длинным (коротким?) руковом??
    Если штаны, то как комбез на них натягивать???
    Если платье, то сколько их нужно иметь?
    Может юбку и футболку?
    можно колготки и платья, можно штанишки и футболки - попробуйте и то и то - посмотрите в чем удобней
    все это можно переодевать в группе, а особенно штанишки, чтоб не одевать под комбинезон

  20. #520
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    можно колготки и платья, можно штанишки и футболки - попробуйте и то и то - посмотрите в чем удобней
    все это можно переодевать в группе, а особенно штанишки, чтоб не одевать под комбинезон
    СПСИБО!!
    Мне кажется, удобнее всего трикотажное платье и колготки... Т.к. если штаны, то под ними колготки еще... У меня малая вечно мокрая ходит в помещении...

Сторінка 26 з 350 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті