Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 256 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5106, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Прикорм (том 6)

  1. #2021
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Кстати...сейчас раскажу! Мне сегодня ночью приснилась Самсонка (!) Во сне- открываю дверь в перегородку, а там Самсонка с веником бурчит и ворчит...я дверь прикрыла. Опять открываю....думаю, чего же она там роется? там же ничего интересного нет...а она тапки выметает! прикиньте? Самсонка со сна была чем то на Снежанну Денисовну из "Наша Раши" похожа....
    ой не могу Снежана Денисовна вообще убила!!! давайте и я к Вам в сон приду, может не все тапки выметены, заодно узнаю на кого похожа))

  2. #2022
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис


    Кстати...сейчас раскажу! Мне сегодня ночью приснилась Самсонка (!) Во сне- открываю дверь в перегородку, а там Самсонка с веником бурчит и ворчит...я дверь прикрыла. Опять открываю....думаю, чего же она там роется? там же ничего интересного нет...а она тапки выметает! прикиньте? Самсонка со сна была чем то на Снежанну Денисовну из "Наша Раши" похожа....
    с даткой вас!!!!!

  3. #2023
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    То ли у меня склероз, то ли Вы просто пропустили эту инфу. Я постоянно говорю, что фрукты до года даются в термически обработанном виде, а овощи - как минимум до 1,5. Помню, мы еще бурно спорили с ovsi по этому поводу. Может, "на заре туманной юности", т.е. тогда, когда только начинала прикорм, я и писала что-то другое - вполне допускаю. Но тогда у меня не было столько информации, сколько сейчас, - вполне понятно, что мнение поменялось. Но последние года два, если не больше, пишу именно это.
    Банан многие до года вводят - конечно, в сыром виде. Я тоже в свое время так вводила, только намного позже прочитала, что он очень тяжелый и многие врачи его не рекомендуют давать до года.
    Буду теперь запоминать эту инфу)))
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис

    Кстати...сейчас раскажу! Мне сегодня ночью приснилась Самсонка (!) Во сне- открываю дверь в перегородку, а там Самсонка с веником бурчит и ворчит...я дверь прикрыла. Опять открываю....думаю, чего же она там роется? там же ничего интересного нет...а она тапки выметает! прикиньте? Самсонка со сна была чем то на Снежанну Денисовну из "Наша Раши" похожа....
    жесть!!! я ржу!!!

  4. #2024
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    я тоже, основываясь на этой теме, начала пытаться давать сырые фрукты после 10мес. видимо это сказал кто-то, кому многие доверяют. но мой так сырые толком и не ел, т.к. зубы только нижних два и он не хотел грызть. поэтому, чтоб взблендерить, и я их в микре припекала. ну, еще может иногда пару ягодок смородинки съедал.

  5. #2025
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    с даткой вас!!!!!
    Спасибки!

    Так что нам делать? забирать сливы у Димончика?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #2026
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Через недельку собираемся начать рыбку кушать?
    С чего лучше начать (хек или минтай, или мож другие сорта рыбы)? Где хорошую рыбу продают? У меня выбор - АТБ, Спар - в обоих магах рыба не ахти... В спаре свежая, но замууууученая... а в АТБ замороженная... взяла на прош неделе нам попробовать... такое ощущение, что ее замораживали-размораживали 500 раз... когда разморозилась - стала похожа на кашу(((
    Еще можно в Сильпо пройтись, кот на Миронова - большой... там, вроде, хороший выбор рыбы...
    Или где-то есть альтернативные источники хорошей рыбы?))) Мож, на форуме кто занимается?
    По поводу Рыбы. Была на днях в рыбном супермаркете. (тот, что под мостом) там вообще загляденье рыбка всякая морская. Выбор огромный так и состояние этой рыбки отличное. льда совсем немного, не то, что глазурь в билле, сильпо...
    Может Вам туда прогуляться. От Миронова недалеко совсем...

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис

    предлагайте как вспомните. будет пить - хорошо. нет - тоже хорошо)))
    Спасибо за мнение
    Вот и я так подумала. Из поильника пьет уверенно, но немного. Из бутылочки не идет. там соска №1 маленькая дырочка наверное совсем... Доча ею десна чешет ))

  7. #2027
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    По поводу Рыбы. Была на днях в рыбном супермаркете. (тот, что под мостом) там вообще загляденье рыбка всякая морская. Выбор огромный так и состояние этой рыбки отличное. льда совсем немного, не то, что глазурь в билле, сильпо...
    Может Вам туда прогуляться. От Миронова недалеко совсем...
    кстати, мне как-то сказали что так замораживают сразу на рыболовецком судне, т.е. после этого ее не размораживали. вот бы еще как-то проверить эту инфу

  8. #2028
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    По поводу Рыбы. Была на днях в рыбном супермаркете. (тот, что под мостом) там вообще загляденье рыбка всякая морская. Выбор огромный так и состояние этой рыбки отличное. льда совсем немного, не то, что глазурь в билле, сильпо...
    Может Вам туда прогуляться. От Миронова недалеко совсем...
    о! точно! я т забыла про него! спасибо))))

  9. #2029
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    По поводу Рыбы. Была на днях в рыбном супермаркете. (тот, что под мостом) там вообще загляденье рыбка всякая морская. Выбор огромный так и состояние этой рыбки отличное. льда совсем немного, не то, что глазурь в билле, сильпо...
    Может Вам туда прогуляться. От Миронова недалеко совсем...

    а это где?? под новым мостом??

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #2030
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    кстати, мне как-то сказали что так замораживают сразу на рыболовецком судне, т.е. после этого ее не размораживали. вот бы еще как-то проверить эту инфу
    http://ripi-test.ru/ryba-i-moreprodukty/747-rybnoe-file

  11. #2031
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    По поводу Рыбы. Была на днях в рыбном супермаркете. (тот, что под мостом) там вообще загляденье рыбка всякая морская. Выбор огромный так и состояние этой рыбки отличное. льда совсем немного, не то, что глазурь в билле, сильпо...
    Может Вам туда прогуляться. От Миронова недалеко совсем...


    Спасибо за мнение
    Вот и я так подумала. Из поильника пьет уверенно, но немного. Из бутылочки не идет. там соска №1 маленькая дырочка наверное совсем... Доча ею десна чешет ))
    а что за магаз?

  12. #2032
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Спасибки!

    Так что нам делать? забирать сливы у Димончика?
    не отбирайте у комочка счастье)))

  13. #2033
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    понятно. но я все равно предпочитаю тушки

  14. #2034
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Спасибки!

    Так что нам делать? забирать сливы у Димончика?
    вы ж сами писали,что стул загляденье,и если никакие колики не беспокоячт,то не забирайте ниче не надо забирать))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #2035
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    понятно. но я все равно предпочитаю тушки
    так там не только о филе, а вообще о глазировке.

  16. #2036
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а что за магаз?
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а это где?? под новым мостом??

    "океания" как-то так называется. под мостом расположен, там где Комфи
    вот нашла
    http://www.rybnyisvit.com/ru/news/vi...permarket.html

  17. #2037
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    "океания" как-то так называется. под мостом расположен, там где Комфи
    вот нашла
    http://www.rybnyisvit.com/ru/news/vi...permarket.html
    о, спасибо! пока магаз новый, не исключено что не такую уж и гадость там продают))) пока можно брать)

  18. #2038
    Аватар для Юлия::
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    515

    Типово

    Девочки - мамочки приглашаем принять участи в кулинарном конкурсе от магазина Care4you!
    В подарок пароварка-блендер от ТМ AVENT - лучший помошник для мам в приготовлении полезной пищи.

    Условия конкурса по ссылке - http://vk.com/public37903867

    Будем рады вашему участию!

  19. #2039
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Девочки спасибо за новодку на рыб магазин!

    А кто то покупал мясо на фрунзенском? маг Свижина? вроде такая телятина аппетитная!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #2040
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Девочки, мы сегодня кушали кабачок. А на обед пришел папа наш домой. Увидел эту зеленую жижу в тарелке и говорит:"Вот это да!... "(в глазах читалось явное отсутствие аппетита) и добавил: "Может мы лучше ей КОРМ купим?..." Я чуть со стула не упала))) Говорю: "Какой еще КОРМ? Питание детское что ли?". Он:"Ну, да. Оно же, наверное, вкусное..." Вот такая была у меня минутка смеха)

    Еще момент.

    Кушали мы кушали и тут Катюше вздумалось взять ложку, я дала, потом она полезла в тарелку, я не препятствовала. Она там ручкой повозюкала и начал вынимать по чуть-чуть еду из тарелки. Тут папа увидел, что дочка творит и выразил свое неодобрение таких действий...

    А теперь вопрос: РАЗРЕШАЕТЕ ЛИ ВЫ СВОИМ ДЕТКАМ ЛАЗИТЬ РУКАМИ В ТАРЕЛКЕ?

Сторінка 102 з 256 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті