Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 560 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3621
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Ириша здравствуйте, не могу найти на последней страничке крем с гиалуроновой кислотой, уж очень он мне понравился, сыворотка тоже хороша! но там у меня три ампулки еще осталось, так что немного позже буду заказывать, а сейчас в заказ крем с гиалуроновой кислотой, меня до 1 сентября в городе не будет, если нужно оплатить, говорите. Да мезороллер просто бомбовый эфект, кожа подтянулась, уплотнилась,не могу точно сказать или мезороллер помог или сыворотка, или все вместе)))) но теперь наконец то хочется утром на себя в зеркало смотреть))))пасибочки
    Наташа, крема там же , где и сыворотки, чуть ниже! Он нравится всем кто его попробовал!)
    Записала, в заказ, маякну

  2. #3622
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Ирочка, а какая концентрация кислоты в этих пилингах?

  3. #3623
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка, а какая концентрация кислоты в этих пилингах?
    Натали, все пилинги Ph 3,2 - поверхностные, не требующий нетрализации! Допускается круглогодичное использование!

  4. #3624
    Аватар для Tanchic
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    хочу заказать "Маска для жирной и угревой кожи". она будет эффективна без сывороток?

  5. #3625
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Натали, все пилинги Ph 3,2 - поверхностные, не требующий нетрализации! Допускается круглогодичное использование!
    понял

  6. #3626
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Tanchic Переглянути допис
    хочу заказать "Маска для жирной и угревой кожи". она будет эффективна без сывороток?
    маски эффективны и сами по себе!
    Просто альгинат из -за плотного прилегания к коже помогает более глубоко проникнуть всем полезным веществам нанесённым под него! Поэтому свой уход можно усовершенствовать, улучшить результат! Можно под маску наносить биоактивные сыворотки, крема!Сыворотки можно так же наносить под крем утром и вечером. Крем так же можно использовать просто утром и вечером!

    Эта масочка вчера только приехала Могу её для Вас забронировать. Если удобно можете забрать самовывозом с Зап.шоссе. Если нет, ждать раздачу.
    Напишите Вашу контактную информацию в личку,плиз!

  7. #3627
    Аватар для Tanchic
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    маски эффективны и сами по себе!
    Просто альгинат из -за плотного прилегания к коже помогает более глубоко проникнуть всем полезным веществам нанесённым под него! Поэтому свой уход можно усовершенствовать, улучшить результат! Можно под маску наносить биоактивные сыворотки, крема!Сыворотки можно так же наносить под крем утром и вечером. Крем так же можно использовать просто утром и вечером!

    Эта масочка вчера только приехала Могу её для Вас забронировать. Если удобно можете забрать самовывозом с Зап.шоссе. Если нет, ждать раздачу.
    Напишите Вашу контактную информацию в личку,плиз!
    да, заброньте плиз ))) работу поменяла, поэтому с запорожского уже не удобно, разве что если девченок попросить с работы бывшей.....дам знать)) а раздача когда?
    еще сыворотки порисматриваю, может что подскажите, универсальное, чтопользуется спросом среди девченок. Мне 25, кожа комбинированная. Никогда не пробовала подобного, выбирать сыворотку очень сложно
    спс

  8. #3628
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Tanchic Переглянути допис
    да, заброньте плиз ))) работу поменяла, поэтому с запорожского уже не удобно, разве что если девченок попросить с работы бывшей.....дам знать)) а раздача когда?
    еще сыворотки порисматриваю, может что подскажите, универсальное, чтопользуется спросом среди девченок. Мне 25, кожа комбинированная. Никогда не пробовала подобного, выбирать сыворотку очень сложно
    спс
    я просто сейчас в Крыму) Вынести вечером сможет муж. Про раздачу пока вообще сказать не могу...Активность на форуме вяленькая, да и меня пока нет))

    Сыворотки, если честно все классные! Не зря это профессиональная линия. Сейчас завод находится на каникулах и отгрузки планируются в сентябре.
    У меня есть в наличии, и они Вам все подойдут:
    -Себорегулирующая сыворотка 1амп(4мл) - 4,7 евро (для проблемной кожи)
    -С эффектом ботокса 30мл - 29евро (лёгкая, быстро впитывается, не оставляет блеска)
    -Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 33евро( тоже очень лёгкая, работает хорошо, в начале темки есть отзывы)
    -Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 29евро (хорошо удерживает влагу, маслянистая 3% , можно даже лёгенький массаж по ней сделать)

    Не могу найти Вашу контактную информацию...черкните, плиз Масочку забронировала!

  9. #3629
    Аватар для Ленчик : )
    Реєстрація
    01 липень 2012
    Дописів
    850

    Типово

    ДОбрый вечер, наконец дошли руки до мезороллера: продезинфицировала хлоргексидином, нанесла сыворотку с эффектом ботокса, прокатала и потом сделала маску "Сияние кожи"(розовенькая и запах вкусный) - результат суперский!!!!! прям кожа вся гладенькая и ровненькая стала. раз в неделю буду строго делать. Как по мне 0,5 мм хорошо для начала, потом обязательно закажу 1 мм. СПАСИБКИ!!!!!!!

  10. #3630
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Здравствуйте! Есть у Вас в наличии маски, нужно срочно на подарок.

  11. #3631
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть у Вас в наличии маски, нужно срочно на подарок.
    Здравствуйте,по маска есть в наличии:
    -Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
    -NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    -Анти Акне – Anti Akne -115,00грн
    -Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела - 115,00грн
    -Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    -Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    -Скраб Бора Бора -165,00грн
    -Отшелушивающая маска для лица и тела - 115,00грн
    -Маска женское счастье*– 125,00грн
    -Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    -Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    -Маска с икрой -135,00грн
    -NEW!*Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 130,00
    -NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    -NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
    -NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    -Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 130,00грн
    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн NEW!
    -Маска «Крио» Противо-возрастная* - 115,00грн

  12. #3632
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    -Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн

    где можно забрать?

  13. #3633
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    -Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн

    где можно забрать?
    на Зап.шоссе, район ун."Тополя"
    Звоните, объясню подробнее
    067 5678131

  14. #3634
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ленчик : ) Переглянути допис
    ДОбрый вечер, наконец дошли руки до мезороллера: продезинфицировала хлоргексидином, нанесла сыворотку с эффектом ботокса, прокатала и потом сделала маску "Сияние кожи"(розовенькая и запах вкусный) - результат суперский!!!!! прям кожа вся гладенькая и ровненькая стала. раз в неделю буду строго делать. Как по мне 0,5 мм хорошо для начала, потом обязательно закажу 1 мм. СПАСИБКИ!!!!!!!
    Я рада, что Вы довольны приобритением) А самое главное, что есть результат!!!
    И большое спасибо за отзыв!

  15. #3635
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    на Зап.шоссе, район ун."Тополя"
    Звоните, объясню подробнее
    067 5678131
    заберу завтра, до которого часа можно приезжать?

  16. #3636
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    заберу завтра, до которого часа можно приезжать?
    в принципе в любое время, позвоните перед выездом!

  17. #3637

  18. #3638
    Аватар для Lecik
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    471

    Типово

    а можно заказать сыворотку с кремнием?

  19. #3639
    Аватар для nionik
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый вечер! Можно у Вас заказать -Скраб Бора Бора -165,00грн. У Вас есть весы? Вы можете скраб поделить на 3 части? Девочки на работе хотят попробовать! Заберем на Тополе! Может Вы на Подстанции бываете?

  20. #3640
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    а можно заказать сыворотку с кремнием?
    можно! Поставщик ожидает поставку в сентябре. Напишите Ваши контактные данные

    Если хотите можете из наличия рассмотреть:
    -Сыворотка с эффектом ботокса 30мл - 29евро
    -Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 33евро
    -Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 29евро

    Цитата Допис від nionik Переглянути допис
    Добрый вечер! Можно у Вас заказать -Скраб Бора Бора -165,00грн. У Вас есть весы? Вы можете скраб поделить на 3 части? Девочки на работе хотят попробовать! Заберем на Тополе! Может Вы на Подстанции бываете?
    Доброе утро
    Скраб можете забирать. Баночка опломбирована. Не обижайтесь, но я не развешиваю, чтобы не была казусов) Вы можете поделить на равные части мерочкой - ложкой, стаканчиком, например!
    Напишите, плиз, Ваши контактные данные. Бора Бора для Вас отложила!

Сторінка 182 з 560 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті