Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 350 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6987, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #1121
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    На обложке Плейбоя?
    скорее"их разыскивает милиция")) недавно читала статью, что эти смайлы рисовались с маньяков-убийц!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  2. #1122
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    скорее"их разыскивает милиция")) недавно читала статью, что эти смайлы рисовались с маньяков-убийц!
    Боже-боже! Маньяки среди нас! Нет, чтоб сексуальные, так убийцы!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #1123
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    скорее"их разыскивает милиция")) недавно читала статью, что эти смайлы рисовались с маньяков-убийц!
    брыхня, желтуха

  4. #1124
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    скорее"их разыскивает милиция")) недавно читала статью, что эти смайлы рисовались с маньяков-убийц!
    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    брыхня, желтуха
    я пару недель назад ссыль на статью давала. Именно этот смайл действительно в своей камере перед казнью нарисовал какой-то маньяк-убийца и кажись еще и насильник, который виновен в смерти более 20 людей. Причем большинство из них были дети.

    Насчет остальных де бильных смайлов не знаю.

  5. #1125
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    я пару недель назад ссыль на статью давала. Именно этот смайл действительно в своей камере перед казнью нарисовал какой-то маньяк-убийца и кажись еще и насильник, который виновен в смерти более 20 людей. Причем большинство из них были дети.

    Насчет остальных де бильных смайлов не знаю.
    в тырнетиках много чего пишут)
    новости по орт никогда не смотрела?)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #1126
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    я пару недель назад ссыль на статью давала. Именно этот смайл действительно в своей камере перед казнью нарисовал какой-то маньяк-убийца и кажись еще и насильник, который виновен в смерти более 20 людей. Причем большинство из них были дети.
    не сочтите за менторство, но рекомендую проверять информацию, которую читаете на развлекательных сайтах.

  7. #1127
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    я не читаю инфо на развлекат.сайтах, и тем более не цитирую это.
    и новости иногда тоже смотрю (если ТВ работает).

  8. #1128
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    я не читаю инфо на развлекат.сайтах, и тем более не цитирую это.
    и новости иногда тоже смотрю (если ТВ работает).
    тогда потрудитесь повторить ссылку для оценки доверия к источнику информации

  9. #1129
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    тогда потрудитесь повторить ссылку для оценки доверия к источнику информации
    нэможу, ибо давно было.
    доверять или не доверять - личное дело каждого. Меня не удивляет, что описанное выше могло быть. Опять же - речь шла только об одном смайле. Остальные - продукт чьего-то другого (имхо больного) воображения.

    Я верю. И свою т.зр. никому не навязываю.

  10. #1130
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Вот он, страшный маниакЪ.

  11. #1131
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Вот он, страшный маниакЪ.
    ненене, настоящие маньяки выползают в травести под новый год...


  12. #1132
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Жють

  13. #1133
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    нэможу, ибо давно было.
    доверять или не доверять - личное дело каждого. Меня не удивляет, что описанное выше могло быть. Опять же - речь шла только об одном смайле. Остальные - продукт чьего-то другого (имхо больного) воображения.

    Я верю. И свою т.зр. никому не навязываю.
    Я вас сейчас очень расстрою, ибо вы стали одной из жертв набега на ВК-быдло. Это не конец жизни, но неплохой урок, если конечно сделаете соответствующие выводы.
    Чтоб вам облегчить расшифровку жаргона по ссылке размещу встречную картинку.



    апд: ссылку поправил
    Востаннє редагував -=coNDor=-: 23.08.2012 о 12:26

  14. #1134
    Аватар для МО
    Реєстрація
    04 липень 2012
    Дописів
    2 270

    Типово

    пля..

  15. #1135
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    =coNDor= я вас тоже огорчу: Инфу я видела на каком-то новостном ресурсе, причем не желтом. В соц.сетях я на такое не смотрю.
    Убейте, не помню на каком, но
    набег на ВК-быдло
    мне ни о чем не говорит. Это в смысле вконтактное быдло? тада это точно мимо, ибо туда я раз в м-ц могу заглянуть. Не люблю ВК.
    А если что-то другое, то расшифруйте, плиз.

    п.с.И вообще, подзадрал этот троллфейс уже. Нуегонах!))
    Пойду кушать лучше.
    Востаннє редагував Шуршунчик: 23.08.2012 о 12:28

  16. #1136
    Аватар для МО
    Реєстрація
    04 липень 2012
    Дописів
    2 270

    Типово

    вк-быдло такое же быдло как и форумское... разницы от никакой..
    форум такая же соц. сеть

  17. #1137
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    =coNDor= я вас тоже огорчу: Инфу я видела на каком-то новостном ресурсе, причем не желтом. В соц.сетях я на такое не смотрю.
    Убейте, не помню на каком, но мне ни о чем не говорит. Это в смысле вконтактное быдло? тада это точно мимо, ибо туда я раз в м-ц могу заглянуть. Не люблю ВК.
    А если что-то другое, то расшифруйте, плиз.
    в моем сообщении содержится ссылка, почитав содержимое которой вы поймете как этот фейк расползся по новостным сайтам, форумам и соц. сетям. если и это для вас сложно, то вы принадлежите к благоразумному большинству.

    зы: не желтый новостной сайт? бгг
    Востаннє редагував -=coNDor=-: 23.08.2012 о 12:38

  18. #1138
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    в моем сообщении содержится ссылка, почитав содержимое которой вы поймете как этот фейк расползся по новостным сайтам, форумам и соц. сетям. если и это для вас сложно, что вы принадлежите к благоразумному большинству.
    а я Вас далеко и надолго не посылала, между прочим (это я о хомячках)

    мне абсолютно пох, где когда и как эта мерзкая рожа появилась. Как, впрочем, и остальные. Мне они категорически отвратительны. И спорить о них я тоже не собираюсь.

    Каждый остался при своем мнении.Если хотите, считайте что заклевали меня (можете потешить свое ЧСВ).
    Всего хорошего.

  19. #1139
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Кондор-разрушитель легенд,епт)
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  20. #1140
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    а пока суть да дело,я побояню)))
    Востаннє редагував Карамболина: 23.08.2012 о 14:14
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

Сторінка 57 з 350 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті