| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
титтвоюмать. Мне б какой нибудь проводнице в лапы попасть. Ну почему , почему в Козятине снесли гендель в котором я полтора года назад в студеную пору , дожидаясь поезда , пил водку с чаем ? Дивная там была буфетчица.
один я как лох езжу на машине и помню минералку.
Из чего вы делаете такие поспешные выводы?)))Допис від Долли-2
Долли прикольная![]()
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
Не анекдот. Ехала в командировку в Одессу, встретила в поезде бывшего одногруппника. Пошли квасить в вагон-ресторан. Там оказался очень компанейский мужик и проводница. Проводница растаяла часам к трем, а мужик стойко держался до утра.
И вот, мы подъезжаем к Одессе, у нас, как говорится, на посошок ещё осталось - и тут мужик говорит - всё, я пойду, мне надо.
Я возмущенно - как это!? Оставайся, мы ещё по чуть-чуть - и уже Одесса! Что ж ты на финише нас бросаешь! Давай, по пятьдесят и...
Он, перебивая - я, правда не могу - надо идти.
Я: да куда же!? Мы уже к Одессе подъезжаем!
Он: - Отож. А я - начальник поезда![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks