Девочки заинтересованные скрапбукингом, мы для нашего скрап-клуба закупаем ножи и папки для теснения Spellbinders
поэтому организую маленькое СП, кому интересно добро пожаловать в темку
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=284667
либо в контакте
http://vk.com/club36620964
кроме того приглашаем всех желающих в воскресенье на 11 на бесплатную презентацию в нашу скрап-студию.
Презентация состоится 19 августа, начало в 11:00 в магазине товаров для творчества «Art-Cart» (пр-т Карла-Маркса 60Д, ТЦ «Галерея», 2-й этаж).
В программе презентации (с 11:00 до 13:00) :
- теоретическая часть, использование машинки для вырезания и теснения Grand Calibur, Spellbinders, работа с установщиком люверсов, работа с установщиком пружин Zutter - Bind-It-All, горячий эмбосинг - что это такое и с чем его едят)
- практическая часть, на которой Вы сможете самостоятельно попробовать свои силы: теснить бумагу и картон, вырезать самостоятельно
А также, все желающие смогут воспользоваться услугами студии бесплатно (бумага, люверсы, пружины приобретаются отдельно).
Ждём Вас, друзья! Обязательно предварительная запись.
Bookmarks