| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну стадо же. Стадо !!! Стыдно за Вас за всех.
Я хоть и полностью аполитична, но сегодня буду оппозицией!
ТАВАГИЩИ!
У господина Татарина нецильове использование грошей! Внимание, он потратил часть революционного бюджета на ремонт катера с целью привлечения женского электората на свою сторону! Посмотрите, как данный катер выглядел во времена оранжевой революции!
ГАНЬБА!!!!
Востаннє редагував Неопознанная: 20.08.2012 о 13:27
Нео, типографика конечно полный впередец.
зы: вижу, в декабре 2004-го было довольно тепло
вот вам соски.
Востаннє редагував Катана: 20.08.2012 о 14:09
вот Катану уважаю за конкретику. сразу по делу без лишнего пи3дежа
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks