| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер, Юля, подскажи, а демоботиночки арт. 1215-083 в 21 размере нет? 22 размер это 14 см?
В НАЛИЧИИ ТЕРМОБОТИНОЧКИ,РАЗМЕР 22-29,ЦЕНА 250ГРН
Здравствуйте, подскажите есть в наличии туфельки и деми на девочку 25-26р ( 15,5-16см)?
Привет Юличка ,меня на термо ботинки на 30 разм. ,розовые или сиренивые ?
Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232
Хочу купить ботиночки для девочки 27 р-р http://forum.gorod.dp.ua/attachment....2&d=1345153024 .
добрый вечер, подскажите пож. будет такие http://forum.gorod.dp.ua/attachment....8&d=1344894903 и цена, мне нужен р. 29
Доброе утро.
Юля, а сколько будет стоить такой костюм и очень интересуют сроки. А то скоро море))
http://gabbi.com.ua/product-614.html
И такой костюм и доступные расцветки
http://gabbi.com.ua/product-359.html
Добрый вечер, а вы на этом сайте заказываете,http://www.toptanbebegiyim.com/
Я так поняла,что можно через них http://detskaya-odegda.prom.ua/p5368...uretskogo.html
Я смотрю там минималка 1600?
И надо собирать ростовки!
Подскажите пожалуйста, а как посмотреть цены?
И вот например http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/11624 надо 2 шт. надо только выкупать 3 месяца, 6 месяцев или можно 2шт 6месяцев?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks