| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Для любителей "позаседать" напишите на двери : "Не хочешь ср..ть- не мучай ж..пу!" или слабительное.
А у меня такой вопрос: с\у раздельный, но нет никакой вентиляции. В ванной вытяжка никакашка, надо ставить вентилятор.
Поделитесь, кто как решил вопрос с вентиляцией, какая мощность, хватает или нет, включение-автоматика и тп.
И делал ли кто-нибудь объединение вывода двух вытяжек (туалет и ванная) в одно отверстие в стене ванной?
дабл
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
Судя по всему, здесь люди достаточно молодого возраста, и им мои проблемы могут быть непонятны. Но у многих есть живущие отдельно родители, возраст которым не позволяет легко запрыгивать в ванну и легко из нее выбираться. Всвязи сэтим у моня все настойчивее возникает мысль установить в ванной комнате душевую кабину. Ее размеры 1,5х1,5 м, так что не разгуляешься.
Вопрос к имеющим опыт: осуществимо ли это и во сколько эта затея может обойтись.
Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729
у родственников с\у 1.3*1.5 м. Они установили душевую кабинку 90*90 см, поместился еще умывальник в более просторном углу, а в угол, где осталось меньше места, въехала вертикальная стиральная машина. Душкабинку взяли с глубоким поддоном и сиденьем в нем - говорят, очень удобно: взрослым присесть можно на сиденье, а дети вообще себя в поддоне как в мини-ванне ощущают.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks