| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А у вас точно атопический дерматит? А то мы ребенка лечили-лечили, травили-травили лекарствами - ноль эффекта... Оказалось все просто - у нас не АД, а совсем другое заболевание, хотя на первый взгляд все точно так же, как и при АД....(((. Поэтому советую вам сначала по дерматологам поездить (уж лучше к парочке хотя бы), чтоб уж в диагнозе быть уверенной...
мне навредил, всем родствениикам и друзьям помог.
у меня вызвало его лечение незначительные улучшения, ремиссия длилась совсем недолго, потом снова было ужаснейшее обострение (еще хуже, чем изначальная проблема). другой врач все исправлял. зовут его Франкенберг Аркадий Артурович. работает на артема, в кожвендиспансере.
Педиатр-Ниценко Анна Альбертовна,принимает в Клинике семейной медицины.Большая умница,работает как с лекарствами,так и с гомеопатией,великолепный диагност.Наблюдаемся 5 лет,очень довольны.
Невропатолог-Лойк Елена Владимировна.На данный момент равных ей в Днепропетровске нет.Очень хороший диагност,не смотрит на проблему поверхностно,всегда стремится докопаться до причины.Назначений иногда много,но всегда готова на обсуждение и объяснение.
Кардиолог-гор.детский кардиолог Татьяна Владимировна,принимает в детской на Свердлова,Ольга Сергеевна из поликлиники в 56 медсанчасти.
Иммунолог-Скирда Игорь Иванович,принимает в Клинике семейной медицины.Очень опытный и грамотный дядька,с огромным багажом знаний
Ребенка отдаю в сад и вот хочу действительно пройти всех врачей.
Задалась вопросом как это сделать, в какой пол-ке наибольшее "скопление" хороших специалистов?
Кто как все это делает? или пробежаться по темке и помотаться по всему городу???
Востаннє редагував natali1909: 13.08.2012 о 10:07
Посоветуйте, пожалуйста, толкового невропатолога. Для взрослых.
Невропатолог-Лойк Елена Владимировна.На данный момент равных ей в
Днепропетровске нет.Очень хороший диагност
О Лойк,назначила 3-ех месячному ребенку после жалоб на то,что после массажа,дите плачет уже 5 часов подряд,препарат который, можно давать с 6 лет,аптекарь и педиатр были очень удивлены,назначению и особенно дозировке,"Ну, дайте четвертушку."
Выводы делайте сами, все ошибаются, но такие ошибки могут стоить если не жизни , то здоровья ,точно.
Помощь деткам!
Наш счет в Приват-банке 26003060365826
Посоветуйте, пожалуйста, толкового невропатолога. Для взрослых. Замучила боль в спине
Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks