Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 366 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #3061
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    дядечка их схрумкал с удовольствием)))))
    ну да, он же не знал, что их непонятно какими руками брал официант.
    Никому нельзя верить.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #3062
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    дядечка их схрумкал с удовольствием)))))
    фу и бе
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #3063
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Спасибо ))))


    А чего ты там до сих пор сидишь? Тикай
    я уже тоже роллы ем)) надеюсь они мне в них не наплевали))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Нет! Надо вызвать менеджера, зщакатить скандал на всю из таку маку, и выбить себе бесплатный обед и карту скидок.
    ага, он скажет я ниче не делал)) я ж не зафиксировала факт на видео))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  4. #3064
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    ага, он скажет я ниче не делал)) я ж не зафиксировала факт на видео))
    ну как же ты так!))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #3065
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Liis, доченьку твою - с Днём Рождения!Желаю всего самого наилучшего, а самое главное здоровье.

  6. #3066
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Liis, доченьку твою - с Днём Рождения!Желаю всего самого наилучшего, а самое главное здоровье.
    Спасибо большое-большое ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #3067
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    фу и бе
    ну а вот реально, ну как он мог увидеть, что его роллы трогали руками)

  8. #3068
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    ну а вот реально, ну как он мог увидеть, что его роллы трогали руками)
    Никак
    Хорошо там, где мы есть!

  9. #3069
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Ой девочки, вчера вечером познакомилась с женщиной ей 45 лей. Выгладит на все 25 ни одной морщинки, стройная ну просто глаз не оторвать от восхищения. Правильно питается, занимается спортом. И у нее сердце на протезе, и под кожей батарейка, и так она уже живет 15 лет. При этом настроение у нее на высшем уровни всегда с улыбкой, говорит, что настолько жить хочет, что помирать не собирается, и что проблем бытовых в мире не существует, что мы сами себе проблему придумываем на ровном месте. Короче заставила она меня задуматься....

  10. #3070
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, привет!
    Вот пришла посоветоваться. Купила на Кидстаффе Маше демисезонный комбинезончик... Было описано, в каком отличном состоянии комбез, какой он замечательный, как его носила дочка продавца и т.д. Почитала отзывы о продавце - все распрекрасные. Забрала посылку, развернула - а там явный такой секонд, запах говорит сам за себя, и состояние - максимум для двора, плюс несколько огорчительных нюансов, о которых не было сказано. Расстроилась очень. Оставить отзыв, которого она заслуживает - не могу, блин! Потому что она в отместку может оставить аналогичный (хотя оплатила я на следующий день, как только договорились о продаже, мозги ей не компостировала и т.д.). А я там человек новый (у меня пока только два положительных отзыва) и плохой отзыв - это сразу меня зарЭзать на кидстаффе. Вот что делать?

  11. #3071
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    ну а вот реально, ну как он мог увидеть, что его роллы трогали руками)
    как впрочем и Аля не видела, трогал ли кто-то ее роллы

  12. #3072
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Вот пришла посоветоваться. Купила на Кидстаффе Маше демисезонный комбинезончик... Было описано, в каком отличном состоянии комбез, какой он замечательный, как его носила дочка продавца и т.д. Почитала отзывы о продавце - все распрекрасные. Забрала посылку, развернула - а там явный такой секонд, запах говорит сам за себя, и состояние - максимум для двора, плюс несколько огорчительных нюансов, о которых не было сказано. Расстроилась очень. Оставить отзыв, которого она заслуживает - не могу, блин! Потому что она в отместку может оставить аналогичный (хотя оплатила я на следующий день, как только договорились о продаже, мозги ей не компостировала и т.д.). А я там человек новый (у меня пока только два положительных отзыва) и плохой отзыв - это сразу меня зарЭзать на кидстаффе. Вот что делать?
    Сейчас наши девочки организуются и прийдут к тебе в поддержку. Ты только ссыль кинь куда им идти
    А возврат возможен? Фото может передать ужасающее состояние комбеза? СФоткай выложи, как аргумент
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #3073
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Вот пришла посоветоваться. Купила на Кидстаффе Маше демисезонный комбинезончик... Было описано, в каком отличном состоянии комбез, какой он замечательный, как его носила дочка продавца и т.д. Почитала отзывы о продавце - все распрекрасные. Забрала посылку, развернула - а там явный такой секонд, запах говорит сам за себя, и состояние - максимум для двора, плюс несколько огорчительных нюансов, о которых не было сказано. Расстроилась очень. Оставить отзыв, которого она заслуживает - не могу, блин! Потому что она в отместку может оставить аналогичный (хотя оплатила я на следующий день, как только договорились о продаже, мозги ей не компостировала и т.д.). А я там человек новый (у меня пока только два положительных отзыва) и плохой отзыв - это сразу меня зарЭзать на кидстаффе. Вот что делать?
    а написать продавцу с требованием вернуть товар взад?

    И где там отзывы оставлять? Вижу, что есть рейтинг, а как его улучшить - не понимаю...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #3074
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Вот пришла посоветоваться. Купила на Кидстаффе Маше демисезонный комбинезончик... Было описано, в каком отличном состоянии комбез, какой он замечательный, как его носила дочка продавца и т.д. Почитала отзывы о продавце - все распрекрасные. Забрала посылку, развернула - а там явный такой секонд, запах говорит сам за себя, и состояние - максимум для двора, плюс несколько огорчительных нюансов, о которых не было сказано. Расстроилась очень. Оставить отзыв, которого она заслуживает - не могу, блин! Потому что она в отместку может оставить аналогичный (хотя оплатила я на следующий день, как только договорились о продаже, мозги ей не компостировала и т.д.). А я там человек новый (у меня пока только два положительных отзыва) и плохой отзыв - это сразу меня зарЭзать на кидстаффе. Вот что делать?
    Ир, отзыв не оставляй, пиши в личку. Если нормальный продавец - вернёт деньги. Если нет - тогда ты сможешь законно оставить плохой отзыв. Она не увидит твой отзыв, пока сама не оценит сделку. То есть ты как покупатель первая пишешь отзыв, она его не видит - и пишет свой отзыв. В отместку она ничего не напишет, т.к. она твоего отзыва не видит и не знает.

  15. #3075
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Сейчас наши девочки организуются и прийдут к тебе в поддержку. Ты только ссыль кинь куда им идти
    А возврат возможен? Фото может передать ужасающее состояние комбеза? СФоткай выложи, как аргумент
    Вот это объявление. Она меня предупредила об одном нюансе - под мышкой чуть-чуть разошелся шов, совсем не критично. А вот то, что там, скорее всего, нагрудный карман перешивали (видно, что под карманом была когда-то строчка), и колени потерты, да и в конце концов, можно было предупредить, что это секонд! Я не против хорошего секонда, но не затасканного!
    Я, с одной стороны, совсем не хочу скандала... Но расстроилась

    Ой, Леночка, тебя с именинницей! Я еще тему не читала и не поняла сразу

    апд, забыла написать - там даже металличсекие кнопки какие-то затерые уже((

  16. #3076
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    дядечка их схрумкал с удовольствием)))))
    дома не сидиться)) лазишь по жаре

  17. #3077
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а написать продавцу с требованием вернуть товар взад?

    И где там отзывы оставлять? Вижу, что есть рейтинг, а как его улучшить - не понимаю...
    Взад - с удовольствием бы))) Но возврат не предусмотрен.
    Отзыв только после сделки написать можно.
    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Ир, отзыв не оставляй, пиши в личку. Если нормальный продавец - вернёт деньги. Если нет - тогда ты сможешь законно оставить плохой отзыв. Она не увидит твой отзыв, пока сама не оценит сделку. То есть ты как покупатель первая пишешь отзыв, она его не видит - и пишет свой отзыв. В отместку она ничего не напишет, т.к. она твоего отзыва не видит и не знает.
    А, так она мой отзыв не увидит, пока свой не напишет? Это же прекрасно!

  18. #3078
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Чудесный способ снять стресс

    Spoiler Spoiler: Совет психолога 
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #3079
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Чудесный способ снять стресс

    Spoiler Spoiler: Совет психолога 
    Супер

  20. #3080
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Чудесный способ снять стресс

    Spoiler Spoiler: Совет психолога 
    Спасибо, Юля))))

Сторінка 154 з 366 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті