Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 54 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 901 по 920.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #901
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Мамочки, куда ещё можно поехать посмотреть школьную форму девочке в 1-й класс? Антошка, Капитоша, Дочки Сыночки, Джуниор, Гермес, Солнышко - была.
    Вверху Кирова, не доезжая до Славутича, на противоположной стороне. Кажется Мини-леди называется.
    А Гермес, это где?

  2. #902
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Вверху Кирова, не доезжая до Славутича, на противоположной стороне. Кажется Мини-леди называется.
    А Гермес, это где?
    На Победе - напротив китайской стены.

  3. #903
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    На Победе - напротив китайской стены.
    Спасибо

    Еще есть на Кирова Amigo и Trendy, по правой стороне, выше Димитрова

  4. #904
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Мамочки, куда ещё можно поехать посмотреть школьную форму девочке в 1-й класс? Антошка, Капитоша, Дочки Сыночки, Джуниор, Гермес, Солнышко - была.
    Спенсер, Тренди
    если уж совсем-совсем везде была и совсем-совсем ничего не понравилось, то шейте, пока еще есть время
    Цитата Допис від кобра Переглянути допис
    ,,,,,
    есть же специальная темка о продаже школьной формы

  5. #905
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Мамочки, куда ещё можно поехать посмотреть школьную форму девочке в 1-й класс? Антошка, Капитоша, Дочки Сыночки, Джуниор, Гермес, Солнышко - была.
    В Европе то ли на втором, то ли на третьем этаже напротив эскалатора есть магазин со школьной формой.

  6. #906
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Мамочки, куда ещё можно поехать посмотреть школьную форму девочке в 1-й класс? Антошка, Капитоша, Дочки Сыночки, Джуниор, Гермес, Солнышко - была.
    На Словянке, возле лестницы которая в центре, есть точка с формой Bozer, мне очень понравилась ! Можно там пойти, померять, выбрать модель и р-р, а в ин-те потом купить (там 725 грн, в ин-те 500 грн.) я так и сделала ))

  7. #907
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Мамочки, куда ещё можно поехать посмотреть школьную форму девочке в 1-й класс? Антошка, Капитоша, Дочки Сыночки, Джуниор, Гермес, Солнышко - была.
    AHSEN на Ленина в Каспере и Амиго - ну очень красивая форма!!!!

  8. #908
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    AHSEN на Ленина в Каспере и Амиго - ну очень красивая форма!!!!
    Это оба магазина на Ленина?
    А где именно - вверху, ближе к Карла Маркса?

  9. #909
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    это на углу с Плеханова, т.е. к Набережной. они там рядышком друг возле друга, цены вроде в Капсере немного выше (мне так показалось)

  10. #910
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Спасибо! А Вы что-то подобрали?
    И какой порядок цен на эту форму?

  11. #911
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Спасибо! А Вы что-то подобрали?
    И какой порядок цен на эту форму?
    я в феврале со скидками там покупала
    сейчас блузки по-моему в р-не 270, юбка около 300, сарафан от 500 , как-то так

  12. #912
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    я в феврале со скидками там покупала
    сейчас блузки по-моему в р-не 270, юбка около 300, сарафан от 500 , как-то так
    спасибо
    как-то я в феврале не подумала)))

  13. #913
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    у меня малая попросила в подарок на ДР школьную форму вот так я и скупилась. очень ребенкув школу хочется

  14. #914
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    у меня малая попросила в подарок на ДР школьную форму вот так я и скупилась. очень ребенкув школу хочется
    а мама и рада стараться - одним ударом двух зайцев

  15. #915
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Продам
    белую шведку для школы, на подростка на рост 58-164 см. состав коттон 75%, полиестр 25%.
    Спортивную кофту, черная.
    кеды р.41.
    .....
    много есть др. вещей на мальчика. обувь.
    обращайтесь в ЛС.

  16. #916
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Продам
    белую шведку для школы, на подростка на рост 58-164 см. состав коттон 75%, полиестр 25%.
    Спортивную кофту, черная.
    кеды р.41.
    .....
    много есть др. вещей на мальчика. обувь.
    обращайтесь в ЛС.
    Так а вы выложите фото - так проще будет
    П.С. У Вас в подписи ссылка не кликабельна - не переходит в Вашу темку

  17. #917
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Так а вы выложите фото - так проще будет
    П.С. У Вас в подписи ссылка не кликабельна - не переходит в Вашу темку
    не надо никаких фото. для продажи школьной формы есть отдельная тема!

  18. #918
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    не надо никаких фото. для продажи школьной формы есть отдельная тема!
    упс, даже не обратила внимание, что это другая темка

    Ledy_O, Вам сюда - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=108456
    Востаннє редагував WOJCIK*: 13.08.2012 о 11:30

  19. #919

    Реєстрація
    19 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Вы нашли СП на ТМ Джанкис?

  20. #920

    Реєстрація
    19 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від LUDASH Переглянути допис
    Добрый день!Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает,собирают СП на школьные костюты производства Польша,фирма JANKES,которую в магазине ТРЕНДИ продают?Раньше бало такое СП,мне попадалось,а сейчас не нахожу.Заранее благодарна за любой ответ.Пишите в ЛС,т.к.за темкой не слежу))
    Кто знает, подскажите, я бы тоже купила бы рубашку ТМ Джанкис, не могу найти СП

Сторінка 46 з 54 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті