производители пишут состав пюре на баночках?Пишут.Состав смеси тоже честно указывается.Так почему тогда не доверяете?Я без стеба спрашиваю, правда интересно.
К слову, оказывается, что вот эти "страшные" растительные жиры типа пальмового и кокосового масел там совершенно не просто так, они там просто необходимы оказывается....
аргументируйте ,плиз)), почему не смесь+каша безмолочная?
Кол-во смеси в данной ситуации хоть регулировать можно (недавно обсуждали, почему и кому это нужно, регулировать кол-во молочной смеси в каше).....












Bookmarks