Юля, я свой купальник продала, снимите с витринки, спасибо.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки! Пришел новый прайс! На коллекции прошлых сезонов существенно снизили цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
здравствуйте. подскажите..плиз..цену
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...wy_p17755.html
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka..._62_p7735.html
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...wy_p17734.html
http://www.marko.olive.pl/index.php?zobacz=17625
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...or_p14600.html
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ka_p14508.html
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka..._56_p7715.html
http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka..._58_p7713.html
спасибо
Юля,большое спасибо-купальник супер подошел !!! В этом лиф как раз для нашего украинского бюста ,форма очень удачная-хорошо держится даже без бретелей.И в живую купальник очень эффектно смотрится .Спасибки!!!
Ну например, выборочно:
M 099 MONIQUE http://www.cornett.com.ua/images/cat.../prod_8868.jpg был 216грн - стал 166грн
M 101 ROSA - 2 http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10127.jpg был 83грн - стал 152грн
M 109 SHAKIRA http://www.cornett.com.ua/images/cat.../prod_9214.jpg был 137грн - стал 180грн
M 113 SAMANTA http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10147.jpg был 247грн - стал 100грн
M 123 GABRIELLE http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10119.jpg был 367грн - стал 267грн
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
Здравствуйте,подскажите M 113 SAMANTA был 247грн - стал 100грн http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10147.jpg
Здесь высокие плавки и пуш?На 50размер есть?
Востаннє редагував Ромаша: 07.08.2012 о 13:42
Добрый день. Сколько стоит Елиза М122 белый размер S ? Спасибо.
http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10147.jpg а в этом купальнике трусики высокие и есть ли зеленый на 2хл-очень понравился и цена смешная..
ой-ой..
хо..все)))
http://www.marko.olive.pl/index.php?zobacz=17755 хо..2ХL наверно..(бюстик подходит..трусики..велики..немного..)
и http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka..._62_p7735.html XL или XXL
как долго будет идти заказ?
Востаннє редагував pugovka84: 07.08.2012 о 23:49
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks