[QUOTE=AlivKa;17989620]Скажу про нас, небулайзер отлично избавлял от ларингитного лающего кашля! Если у ребенка хоть раз был ларингит-бронхит, то неб. нужен обязательно, имхо. Я давала дышать раствором соды холодным, и за 2 дня симптомы ларингита уходили. А до него лаяли еще долго и пили кучу сиропов от кашля.
Так что я ЗА небулайзер) Мы брали у кумовей паровозик (не помню фирму,гамма кажется, он вроде один такой паровозик)
Плюсанусь, вещь нужная у кого есть склонность к "лающему кашлю", нас забрали в инфекционку с ним... Никаких антибиотиков, а только ингаляции в стационаре... Мы оттуда быстренько сбежали, чтоб не подхватить еще что-нить и приобрели ингалятор little doctor вот такой
http://www.ds-zdorovie.ru/shop/UID_189.html









Bookmarks