Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 265 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 941 по 960.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #941

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    [QUOTE=AlivKa;17989620]Скажу про нас, небулайзер отлично избавлял от ларингитного лающего кашля! Если у ребенка хоть раз был ларингит-бронхит, то неб. нужен обязательно, имхо. Я давала дышать раствором соды холодным, и за 2 дня симптомы ларингита уходили. А до него лаяли еще долго и пили кучу сиропов от кашля.
    Так что я ЗА небулайзер) Мы брали у кумовей паровозик (не помню фирму,гамма кажется, он вроде один такой паровозик)





    Плюсанусь, вещь нужная у кого есть склонность к "лающему кашлю", нас забрали в инфекционку с ним... Никаких антибиотиков, а только ингаляции в стационаре... Мы оттуда быстренько сбежали, чтоб не подхватить еще что-нить и приобрели ингалятор little doctor вот такой
    http://www.ds-zdorovie.ru/shop/UID_189.html

  2. #942
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Девочки, где купить тараканов на батарейках??? И сколько они стоят?
    Нам подарили одного, и теперь нужна компания ему и домик
    Во многих СП-шках игрушек есть, стоит 1 жук 10-20 грн.

  3. #943
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Во многих СП-шках игрушек есть, стоит 1 жук 10-20 грн.
    Я сегодня в Антошку зашла и ужаснулась, там 599 грн стоит 2 таракана с лабиринтом.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  4. #944
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Девчат, где можно посмотреть закрытые босоножечки Экко в 20м размере? Может, кто где видел что-то симпотное и с приятной скидкой?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  5. #945
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Девочки, на идели сейчас есть комплекты густи http://www.ideeli.com/events/89542/latest_view#kids но я так понимаю, что они без мембраны?
    и как в этой фирме с размерами?
    если ничего не путаю этот брэнд когда то хвалили

  6. #946
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    для нас Джордж размер в размер.
    Там же размерная сетка есть, может у кого-то возраст не соответствует их размерной сетке и все?

  7. #947
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Девочки, на идели сейчас есть комплекты густи http://www.ideeli.com/events/89542/latest_view#kids но я так понимаю, что они без мембраны?
    и как в этой фирме с размерами?
    если ничего не путаю этот брэнд когда то хвалили
    Это не мембранные деми. Демисезонные комплекты Gusti (Густи) - от +5*C до +18*C.
    В нете отзывы, что идут размер в размер, много хвалебных отзывов читала про зиму Gusti.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  8. #948
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    И я тоже за небулайзер, не считаю что это супернеобходимаяя вещь, но если он есть то оказывается очень кстати. Мои родители купили Гамма Фемили - мы все очень довольны. Знаю еще несколько семей с небулайзером такого типа (есть еще медл фэмили и еще кто-то там фэмили) и все считают подобную модель удачной.
    плюсанусь, у нас такой же

  9. #949
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Я сегодня в Антошку зашла и ужаснулась, там 599 грн стоит 2 таракана с лабиринтом.
    Аля, у меня есть в СП
    Это фирменные Англицкие жучки
    Есть отдельно есть с лабиринтами.
    Жуки
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  10. #950
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    [QUOTE=Panika;17989651]
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Скажу про нас, небулайзер отлично избавлял от ларингитного лающего кашля! Если у ребенка хоть раз был ларингит-бронхит, то неб. нужен обязательно, имхо. Я давала дышать раствором соды холодным, и за 2 дня симптомы ларингита уходили. А до него лаяли еще долго и пили кучу сиропов от кашля.
    Так что я ЗА небулайзер) Мы брали у кумовей паровозик (не помню фирму,гамма кажется, он вроде один такой паровозик)





    Плюсанусь, вещь нужная у кого есть склонность к "лающему кашлю", нас забрали в инфекционку с ним... Никаких антибиотиков, а только ингаляции в стационаре... Мы оттуда быстренько сбежали, чтоб не подхватить еще что-нить и приобрели ингалятор little doctor вот такой
    http://www.ds-zdorovie.ru/shop/UID_189.html

    О!!! родная душа))) вы меня понимаете, спасибо за отзывы, теперь вот заказала ждем, правда Филипс ПРо, хотела канеш Омрон, но цена кусючая, а фиг один, тем более у Филипс, даже микрон меньше, те..е распыление мельче и глубже................А лающий кашель да, зараза еще та.((.......У нас блина, по ходу ангина началась, горло в гнойниках, кашель сухой и нос заложен(((

  11. #951
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    И я тоже за небулайзер, не считаю что это супернеобходимаяя вещь, но если он есть то оказывается очень кстати. Мои родители купили Гамма Фемили - мы все очень довольны. Знаю еще несколько семей с небулайзером такого типа (есть еще медл фэмили и еще кто-то там фэмили) и все считают подобную модель удачной.
    Плюсанусь,у нас тоже такой

  12. #952
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Это не мембранные деми. Демисезонные комплекты Gusti (Густи) - от +5*C до +18*C.
    В нете отзывы, что идут размер в размер, много хвалебных отзывов читала про зиму Gusti.
    Да не очень как то хвалят http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10160675
    А вообще они банкроты, поэтому продавцы не хотят с их предзаказами связываться - стремно

  13. #953
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Девочки, а где можно купить ортопедические стельки на маленькую ножку (18-19 р-р)? а то у нас тапочки Зетпол без стельки....
    в этой теме много ссылок
    еще где-то есть темка "ортопедические стельки", поищите
    здесь можно заказать индивидуальные

  14. #954

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    [QUOTE=КИЦЮНЯ;17990874]
    Цитата Допис від Panika Переглянути допис


    О!!! родная душа))) вы меня понимаете, спасибо за отзывы, теперь вот заказала ждем, правда Филипс ПРо, хотела канеш Омрон, но цена кусючая, а фиг один, тем более у Филипс, даже микрон меньше, те..е распыление мельче и глубже................А лающий кашель да, зараза еще та.((.......У нас блина, по ходу ангина началась, горло в гнойниках, кашель сухой и нос заложен(((
    Летом болеть это жесть! Выздоравливайте..;

  15. #955
    Аватар для Нэн
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    ингаляция - увлажнение слизистых в течении ну минут 10, а влажный воздух - это же 24 часа дыхания пока ребенок болеет дома. Априори увлажнитель воздуха в сухой комнате, а потом уже ингаляторы-небулайзеры. У нас летом беда - парует круглые сутки, еле 50% получается (((
    плюсанусь, увлажнитель лучше.

  16. #956
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Это не мембранные деми. Демисезонные комплекты Gusti (Густи) - от +5*C до +18*C.
    В нете отзывы, что идут размер в размер, много хвалебных отзывов читала про зиму Gusti.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Да не очень как то хвалят http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10160675
    А вообще они банкроты, поэтому продавцы не хотят с их предзаказами связываться - стремно
    Девочки, спасибо большое за ответы!!!
    хотела ветровку, правда хотелось с мембраной и не сильно дорого... что опять рэйма? так хотелось сэкономить
    может есть достойная альтернатива или распродажа?

  17. #957
    Аватар для Фифа
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Спасибо. если правильно поняла, то не доходя до К.Маркса?
    да не доходя

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис

    Девочки, где купить тараканов на батарейках??? И сколько они стоят?
    Нам подарили одного, и теперь нужна компания ему и домик
    В любых СП игрушек на нашем форуме, на той же Озёрке..

  18. #958
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Да не очень как то хвалят http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10160675
    А вообще они банкроты, поэтому продавцы не хотят с их предзаказами связываться - стремно
    уточню еще раз ,что я говорю о весеннем комплекте, не зимнем.
    Ну а вообще мне кажется, что жалуются, в основном, на густи made in china. Отшитое целенаправленно для России может по качеству отличаться значительно от того, что продается на рынке Канады и США.
    Юльчик, я ж написала, что зиму хвалят
    Носили прошлую зиму Густи, сшит отлично. Брала в Дет. Мире. После одного сезона выглядит как новый, хотя по весне стирала каждый день 2 раза - после каждой прогулки. Сохнет мгновенно!!!! На горке катались постоянно, комбезу хоть бы хрен - не порвался, не протерся, не промокает вообще
    мой ребёнок 2 зимы протаскал, правда не постоянно, у нас еще комбез был, но ничего не вытерлось вообще. Хотя он с ним особенно не церемонился.
    и т.д.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  19. #959
    Аватар для Фифа
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Девочки, а как комбезы Чибо ТСМ в носке и уходе? Кто что скажет? Думаю деми взять..

  20. #960
    Аватар для анжел
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    969

    Типово

    Девочки, расскажите мне пожалуйста, чем отличаются термики B&G от ECCO, Columbia, Superfit и т.д (ну кроме цены естественно)
    А ещё, что за система такая Gore-Tex ??!!
    РАСПРОДАЖА моих вещей!! ЦЕНЫ от 10 грн!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320780&

Сторінка 48 з 265 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті