У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие -
нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.
Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.
Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит,ему с вами хорошо.
Муж приревновал к компьютеру,странно-а к газовой плите ни разу!
За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ только более ухожена,самостоятельна и уверена в себе!
ХОРОШО БЫ ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИТЬ КОШЕЛЁК НА ЗАРЯДКУ-УТРОМ ВСТАЁШЬ, ПОЛНЫЙ!
Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с
мокрой головой" - весь день?!
Фраза "Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки" напрочь убила мужскую логику.
Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману...
Говорят, что женщины слабый пол... Но не один мужик с похмелья не сможет сварить борщ и убрать в квартире!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???
Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.
"Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона,глядя на попугая...
Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться.Остальных они посылают .
49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу"
остальные 51% : "фигня... смотри как надо".
И о погоде. Завтра у нас в стране возможно всё. Причем сразу.
Оставила на полу ноутбук.Бабушка подумала, что это весы.Короче, 40 тысяч весит бабушка.
Выйти замуж что ли...Где этот несчастный прячется?
Жена с чёрным поясом по каратэ - это крепкая семья, воспитанные дети,
вежливая свекровь, любящий и верный муж.
Случайными бывают только браки,-говорила бабушка.-А в любовники нужно брать человека надежного.
Bookmarks