Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 366 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2501
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Где организаторы обеденного "безобразия" , под названием форумовка???
    Завтра форумовка будет или нет?
    Шо? Где? И я хочу!

  2. #2502
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Кто вам это сказал?)) Там такооооое...
    Эх, доживем, посмотрим))

  3. #2503
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Лоли, Ириш, с годовщиной свадьбы!

    Мама Катя, тебя с новым званием "мама студента" !

  4. #2504
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Добрый день девочки.

  5. #2505
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я читала темы Ольчика, чтоб хоть чуток отвлечься)) Буду теперь знать, что тебе можно звонить в 3 часа ночи, и меня за это никто не грохнет))))
    Можно-можно без проблем, я "форумлюсь" в кабинете, а он в другом конце дома от спальни.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #2506
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Можно-можно без проблем, я "форумлюсь" в кабинете, а он в другом конце дома от спальни.
    Я там к тебе в скайп добавилась

  7. #2507
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Шо? Где? И я хочу!
    дык молчат же в конце недели так активно хотели, что аж перехотели

    Аля, Аливка, завтра форумовка будет или нет?

  8. #2508
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    дык молчат же в конце недели так активно хотели, что аж перехотели

    Аля, Аливка, завтра форумовка будет или нет?
    Я громче всех кричала, но передумала. Пока жара не кончится, я днем больше никуда не попрусь.
    А еще отдала малого маме и воюю с прусаками
    А что делать, если они в подъезде пешком ходят?

  9. #2509
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я громче всех кричала, но передумала. Пока жара не кончится, я днем больше никуда не попрусь.
    А еще отдала малого маме и воюю с прусаками
    А что делать, если они в подъезде пешком ходят?
    сделай им желтково-борнокислотные бомбочки, пусть подавятся

  10. #2510
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А еще отдала малого маме и воюю с прусаками
    А что делать, если они в подъезде пешком ходят?
    Наташа, мы в подъезде с соседкой сверху боролись сами (остальные бабки не очень соглашались, привыкли что-ли) только борная кислота с желтком помогли - уже месяц не видим, вообще обещал интернет два месяца действует - тараканы сходят с того места, где борная и предупреждают других, главное условие - никакой воды, они, гады, даже из цветочных горшков пьют. Вроде как от борной у них разрываются какие-то внутренности. Я поверила этой ссылке и убедилась в ее правоте

  11. #2511
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    девочки, извините, под спойлер прятать не умею
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Лоли, С Бирюзовой свадьбой!!!! Всех благ вашей семье!!!


    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    ааааа ))))))))) свадьба!

    Ирочка, поздравляю!!!!!!!!!! Чтобы любила мужа и он тебя по-настоящему до глубокой старости!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ира, с годовщиной!

    Пусть звезды любви с каждым годом горят все ярче и ярче!
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Поздравляю с годовщиной!!!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Привет! Еле-еле продрала глаза буквально час назад(((

    Выздоравливайте скорее!

    Какая Вы умничка, что бегаете! А я вот стесняюсь, да и боюсь, что сердце и колени могут подвести

    Поздравляю! Пусть ему хорошо и легко там учится!

    Можно ремонт затеять, купить дачу, построить большой загародный дом, куда будут приезжать дети со своими семьями...)))



    Лоли, Ирочка, поздравляю с такой замечательной датой!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    потешная))))


    очень присоединяюсь!
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Лолишечка, поздравляю!!)) Совет да любовь!)
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    и я присоединяюсь!
    Ириша, с годовщиной!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет)

    Лоли, Ирочка, с годовщиной свадьбы !!!!


    поздравляю!!!! мечты должны сбываться!!



    вот так всегда, когда нет возможности столько мест куда пойти. Есть возможность расстерялась и ничего не хо
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Лоли с годовщиной!
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Лоли, Ириш, с годовщиной свадьбы!

    Мама Катя, тебя с новым званием "мама студента" !
    Девочки, СПАСИБО!! мне очень-очень приятно!!
    муж утром оставил записочку "поздравляю, купи себе айфон")) ну и денежки))) ну не романтик он у меня)) но хорооооошииий в ответку готовлю романтический ужин, вечерочком посидим во вдоре))

    еще раз СПАСИБО!
    Востаннє редагував Лоли: 06.08.2012 о 17:04

  12. #2512
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Была в Интертопе, встретила там Лоли))))))) ржали
    подтверждаю)) девочка-консультант была удивлена, что две барышни при встрече вдруг начали "ржать", отошла на всякий случай подальше))

    кстати, "брать" там нечего (детского) вообще, и это на Победе, вроде самый крупный Интертоп(

  13. #2513
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Девочки, СПАСИБО!! мне очень-очень приятно!!
    муж утром оставил записочку "поздравляю, купи себе айфон")) ну и денежки))) ну не романтик он у меня)) но хорооооошииий в ответку готовлю романтический ужин, вечерочком посидим во вновь приобретенной мебели во вдоре))

    еще раз СПАСИБО!
    Купила? Или в Интертопе все деньги оставила? )))
    Так красиво звучит - Бирюзовая свадьба )) Поздравляю ))
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #2514
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    муж утром оставил записочку "поздравляю, купи себе айфон")) ну и денежки))) ну не романтик он у меня)) но хорооооошииий в ответку готовлю романтический ужин, вечерочком посидим во вновь приобретенной мебели во вдоре))

    еще раз СПАСИБО!
    купила?
    лучше, так чем романтично-ненужный подарок.

  15. #2515
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Ой, девочки, и смех и грех))
    Малый ткнул мне сегодня пальцем в глаз, не болит, но как-будто что-то мешает, набираю по поиску"ткнули пальцем в глаз"
    вытащи глаз ложкой. ... Ампутировать голову .( От ирца другова ответа не жди ) Хочешь нормальный ответ обратись к врачу . ... ну чтож.... ампутация по ...
    ой, плачу)))

  16. #2516
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    всем приветик!


    О,Аля,расскажи,что там?Ехать?)))
    Я была недели полторы назад....
    Приветик, из детского мне приглянулись кроссы джеоксы за 179 грн, но они на шнурках и я передумала - больше ничего в глаза не бросилось как-то мне не претЪ с интертоповскими распродажами

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    дык молчат же в конце недели так активно хотели, что аж перехотели

    Аля, Аливка, завтра форумовка будет или нет?
    Завтра на 11:00 на том же месте в тот же час
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #2517
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Купила? Или в Интертопе все деньги оставила? )))
    Так красиво звучит - Бирюзовая свадьба )) Поздравляю ))
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    купила?
    лучше, так чем романтично-ненужный подарок.
    а якже))) сразу поехала и купила))))
    в Интертопе покупть нечего)) я имею ввиду детскую обувь, за взрослой я знаю куда идти)))))))

  18. #2518
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    сегодня остановил гаишник ( не нарушала, просто проверка документов))), так вот, первый человек, который по поводу номера машины спросил - это название магазина?)) обычно считают меня фанатом итальянской футбольной команды)))

  19. #2519
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    сегодня остановил гаишник ( не нарушала, просто проверка документов))), так вот, первый человек, который по поводу номера машины спросил - это название магазина?)) обычно считают меня фанатом итальянской футбольной команды)))
    продвинутые, однако, гаишники! Такие магазины знают))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #2520
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    сегодня остановил гаишник ( не нарушала, просто проверка документов))), так вот, первый человек, который по поводу номера машины спросил - это название магазина?)) обычно считают меня фанатом итальянской футбольной команды)))
    ага, я заценила твой номер))))



    интересный палиндром))

    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 126 з 366 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті