| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Жабка прикольная))) Ириш, желаю от всей души, чтобы обошлось без приключений.
У нас ночь веселая была. Маша как начала рыдатьПосле того, как ее ощупали с ног до головы, пытаясь определить, что и где болит, пришли к выводу, что это таки зубы... В конце концов дали Нурофен и она спокойно уснула... Сейчас вот караулю...
Люблю РаневскуюТоже заприметила, прикольная авка)
Всем привет)
Думала перечитать , обычно в выхи мало пишут, а тутпродуктивненько написали
Отдых у нас удался, не считая того, что практически сутки не было света.Спать пришлось лечь в 21.30, я сама себе карусель напоминала, крутилась-вертелась. Ну не спится мне так рано
![]()
Телефон с интрнетом не дали, сказали разряжу . вот и пришлось спать ложиться.
Зато накупались, шашлыков наелись.![]()
Все авки меняют?
Раневская -Татуша мне нравится)))))
гламурно-вредная девочка - констанцияя не очень. Девочка очень вредная и зазнайка))))))
Себе менять что ли)))
Так не хо..там мореееееееее))) Хочу еще на море)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks