Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 366 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2261
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    У меня хмары заходят со стороны города!

  2. #2262
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Ой, не болейте!! Выздоравливайте!!
    Девочки, сколько сейчас вокруг болеет деток , это жара что-ли так распространяет инфекцию ???
    Спасибки!

  3. #2263
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, кто-то делал в "Новом зире" полное обследование зрения? Как оно? Хочу малого туда повести.

  4. #2264
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, кто-то делал в "Новом зире" полное обследование зрения? Как оно? Хочу малого туда повести.
    Моей маме делали лет 5 назад. Лечила катаракту. Все очень хорошо и на уровне, но дорого. Для сравнения в пристройке на Космической (не помню как называется) полное обследование обошлось втрое дешевле, ну и от той же клиники операцию сделали - более чем в 2 раза дешевле обошлась с более дорогим и качественным хрусталиком (разница полного лечения была порядка 4-х тыс. грн.)
    + в нового зира в том, что там делают такие операции, которые не делают больше нигде в городе. Но это опять-таки сведения 5-летней давности

  5. #2265
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Всем привет )

    Начинали ремонт в стиле «хай-тек». Закончили в стиле «хай так»...

  6. #2266
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем привет )

    Начинали ремонт в стиле «хай-тек». Закончили в стиле «хай так»...
    супер!

  7. #2267
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а где все собственно???
    Тебе скажи и тебе захочется)))))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем привет )

    Начинали ремонт в стиле «хай-тек». Закончили в стиле «хай так»...
    От юмористка)))))

    констанцияя, Наташ, доце скорейшего выздоровления!

  8. #2268
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Моей маме делали лет 5 назад. Лечила катаракту. Все очень хорошо и на уровне, но дорого. Для сравнения в пристройке на Космической (не помню как называется) полное обследование обошлось втрое дешевле, ну и от той же клиники операцию сделали - более чем в 2 раза дешевле обошлась с более дорогим и качественным хрусталиком (разница полного лечения была порядка 4-х тыс. грн.)
    + в нового зира в том, что там делают такие операции, которые не делают больше нигде в городе. Но это опять-таки сведения 5-летней давности
    У нас как бы никаких особо больших проблем не замечено. Есть правда вопросы, но это скорее к невропатологу (навязчивые движения глаз, короче моргает часто). Просто хочу ребенку сделать полное обследование, с детства толком не проверяли зрение, а тут еще два года в школе отучились.

  9. #2269
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем привет )

    Начинали ремонт в стиле «хай-тек». Закончили в стиле «хай так»...

  10. #2270
    Аватар для Alinka_
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    У нас как бы никаких особо больших проблем не замечено. Есть правда вопросы, но это скорее к невропатологу (навязчивые движения глаз, короче моргает часто). Просто хочу ребенку сделать полное обследование, с детства толком не проверяли зрение, а тут еще два года в школе отучились.
    Если никаких особых проблем нет, можно найти клинику подешевле...
    Я малую в пять лет водила в "Зіницю", что на Октябрьской.
    По цене обследование стоило два года назад что-то около 150 грн.
    А частое моргание - таки, скорей всего, тики.
    Это к неврологу, но третьекласснику самым сложным в лечении будет отказ от мультов - компьютера - игрушек.
    Сопутствующие назначения без вышеуказанного не действуют, проверено

  11. #2271
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис

    констанцияя, Наташ, доце скорейшего выздоровления!
    Лена,спасибо!
    Завтра папа половину дня потом я - подержим еще день.Она вся мокрая ходит,испарина после Ибуфена.На вид живинькая такая,но ночь покажет!
    Бабушка (королева наша) видители с дачи возращаться в "ваш душный город" не ХО,а нам крутись! ЕПРСТ!

    А че мне про авку нихто ныче не говорит-это я такая задорная модница!
    Востаннє редагував констанцияя: 05.08.2012 о 21:18
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #2272
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Alinka_ Переглянути допис
    Если никаких особых проблем нет, можно найти клинику подешевле...
    Я малую в пять лет водила в "Зіницю", что на Октябрьской.
    По цене обследование стоило два года назад что-то около 150 грн.
    А частое моргание - таки, скорей всего, тики.
    Это к неврологу, но третьекласснику самым сложным в лечении будет отказ от мультов - компьютера - игрушек.
    Сопутствующие назначения без вышеуказанного не действуют, проверено
    Щас в Новом зире полное обследование стоит 300грн. для ребенка (кстати, для взрослых в августе скидка 50%, может кому надо). Записалась, наверное пойду туда, посоветовали медики.
    А на счет компа, телека - это да...будет не легко...
    Вы уже сталкивались с таким? А книги читать можно будет?

  13. #2273
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Лена,спасибо!
    Завтра папа половину дня потом я - подержим еще день.Она вся мокрая ходит,испарина после Ибуфена.На вид живинькая такая,но ночь покажет!
    Бабушка (королева наша) видители с дачи возращаться в "ваш душный город" не ХО,а нам крутись! ЕПРСТ!

    А че мне про авку нихто ныче не говорит-это я такая задорная модница!
    О! Дите болеет...
    Выздоравливайте поскорее!

  14. #2274
    Аватар для Alinka_
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    496

    Wink

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Щас в Новом зире полное обследование стоит 300грн. для ребенка (кстати, для взрослых в августе скидка 50%, может кому надо). Записалась, наверное пойду туда, посоветовали медики.
    А на счет компа, телека - это да...будет не легко...
    Вы уже сталкивались с таким? А книги читать можно будет?
    Чтение книг, учеба - не противопоказаны, к большому сожалению маленьких пациентов
    Мы с этим боролись почти два года, сейчас ттт все нормально в этом отношении

  15. #2275
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а где все собственно???
    Новый дом ремонтировали... только пришли.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И я хочу... осень.
    Не хочу категорически, потому что потом наступит зима. Лучше буду терпеть жару...

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    ...намеренно отрубила себе телевидение 5 лет назад, чтобы не смотреть всю эту хрень.
    Я так об этом мечтаю, но мои не даются. Был период, когда у меня поламался телевизор и мы замечательно жили с полгода - новый я покупать не разрешала. Муж тайком купил!!! еще и большой, чтоб все хорошо видно было...

  16. #2276
    Аватар для WarCat&k
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис

    А че мне про авку нихто ныче не говорит-это я такая задорная модница!
    *шепотом* вроде на форуме есть уже такая у кого-то...

  17. #2277
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Alinka_ Переглянути допис
    Чтение книг, учеба - не противопоказаны, к большому сожалению маленьких пациентов
    Мы с этим боролись почти два года, сейчас ттт все нормально в этом отношении
    Будем читать, тем более читать мы любим.
    ттт, вот и хорошо, что нормально!

  18. #2278
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Она вся мокрая ходит,испарина после Ибуфена.На вид живинькая такая,но ночь покажет!


    А че мне про авку нихто ныче не говорит-это я такая задорная модница!
    Выздоравливайте! Что это вы надумали...

    Авку не заметила, такая внимательная. Моднявенько-гламурненько, мне нра.

  19. #2279
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від WarCat&k Переглянути допис
    *шепотом* вроде на форуме есть уже такая у кого-то...
    Да?
    Я похожу немного,можно?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  20. #2280
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Выздоравливайте! Что это вы надумали...

    Авку не заметила, такая внимательная. Моднявенько-гламурненько, мне нра.
    Спасибо!
    Ну конечно с твоею авкою "илонаигорь" не сравнить! У тебя МЕГА сэкси!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

Сторінка 114 з 366 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті