| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот скажи..глобусяка, дети твои малые. когда падали-носы расшибали, ты им тоже нудел-яжегавариил упадеешь сама виноватаяя?
"Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников
когда вернетесь - подумайте, почему у людей считается гадким пинать упавшего. Ваше тутошнее выступление - как раз из этой серии. когда у человека проблемы, ему меньше всего хочется читать неконструктивные гадости в свою сторону.
это как если Вы расхренячите машину, не имея страховки, будете стоять чесать репу, а сзади подойдет Nashi Pear и даст подсрачника со словами "ну шо, цены себе не сложишь, да? пешком надо было ходить и не выеживаться"
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
Джося, ну как бы падающий на асфальт ребёнок в возрасте от 2 до 5 лет, и выходящая замуж дама в возрасте 20 - 25 лет... Это разве по состоянию мозгов одинаковые люди?
Хотя да, я очень часто встречал дам у которых умственное развитие в 5 лет как раз и остановилось. "Жертвы" "домашнего насилия" - как раз к таковым и относятся
!
"Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest
похоже у глобуса некая загнобленость бабами образовалась, может еще с мамы это дело повелось, может кто-то разводил его на бабки нещадно и использовал его бессмертную душу в материальных манипуляциях. вот и бегает-кудахчет одно и то же, а причины собственного дискомфорта осязать не в силах
"Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks