| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Ага... Но это еще и от класса зависит, набор специалистов, которых нужно пройти, варьируется![]()
Ну, весь негатив я не впитываю и, пока в декрете, новости наши смотрю раз в пятилеткуЧисто из профессионального интереса, просто чтобы быть в курсе, как сейчас подают новости. Больше читаю. Особенно не жалую криминальные новости, никогда их не смотрю. Но даже если я что-то не могу изменить, я хочу быть в курсе, чтобы понимать, как действовать, откуда эта хрень пришла, кто наши руководители и как жить. Вот теперь, когда назрел падёж, так сказать, евро, решили то, что есть (хотя копить у нас не получается), перевести частично в доллары, частично в евро и гривни.
А, да, забыла спросить))) Девочки, а где сейчас можно мужчине бриджи, футболки купить со скидкой? Свекор хотел бы перед поездкой приодеться немного.
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
О, как соберешься - маякуйУ меня девочка постоянно берет - вот даже фотоотчетик о шашлыках делала
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17249936
А я только с дачи приехала (Подгороднее), у нас там был сильный дождь (УРА!!!) и даже град (маленький)
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks