Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 366 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2241
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Это в любую... просто в некоторых школах об этом уведомили еще в мае, а в некоторых, вот, в августе
    это еще и от класса зависит 1,2 обязательно, 3- нет, дальше не знаю

  2. #2242
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня погремело, что-то капнуло, но дождм ЭТО пока не назовешь. Но надежд я не теряю
    не хочу разбивать твои надежд, но думаю, что уже и не будет - все утихло, да и солнышко выглянуло
    жестокая я,да ?

  3. #2243
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    Девочки мечты сбываются....
    спасибо всем проголосовавшим за мою работу!
    Спасибо небу за дождик!(главное чтоб солнышко временно спряталось )))
    все жизнь удалась....
    скока радости и оптимизма

  4. #2244
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    это в 46-ю?
    Ага... Но это еще и от класса зависит, набор специалистов, которых нужно пройти, варьируется
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я эту фразу трактую несколько по-другому.
    Я понимаю, что нужно ориентироваться в происходящем, но в последние годы я стараюсь асбтрагироваться от всего того, чего я не могу изменить. Переехать куда-то в другую страну я не могу и не хочу. А остальное изменить не в моих силах.
    Это моя свекровь любит просмотреть все новости, впитать весь негатив и пытаться рассказать это мне. Особенно любит нас стращать повышением доллара. Я ей объясняю, что от того, что я буду рвать на попе волосы, ничего не изменится. Погасить кредит полностью я сейчас не смогу, переводить его в гривню смысла не вижу, потому что там ставка меняется с каждым повышением. А раз я не могу ничего изменить, зачем меня стращать повышением. Вот повысят, тогда и буду решать проблемы по мере их возникновения. Я свекрови объясняю, что намеренно отрубила себе телевидение 5 лет назад, чтобы не смотреть всю эту хрень.
    Ну, весь негатив я не впитываю и, пока в декрете, новости наши смотрю раз в пятилетку Чисто из профессионального интереса, просто чтобы быть в курсе, как сейчас подают новости. Больше читаю. Особенно не жалую криминальные новости, никогда их не смотрю. Но даже если я что-то не могу изменить, я хочу быть в курсе, чтобы понимать, как действовать, откуда эта хрень пришла, кто наши руководители и как жить. Вот теперь, когда назрел падёж, так сказать, евро, решили то, что есть (хотя копить у нас не получается), перевести частично в доллары, частично в евро и гривни.

  5. #2245
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ага... Но это еще и от класса зависит, набор специалистов, которых нужно пройти, варьируется
    от блин
    и у кого узнавать?

  6. #2246
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    от блин
    и у кого узнавать?
    А телефон классухи есть? Если нету, тогда у завуча, я так думаю...

  7. #2247
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    А, да, забыла спросить))) Девочки, а где сейчас можно мужчине бриджи, футболки купить со скидкой? Свекор хотел бы перед поездкой приодеться немного.

  8. #2248
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    скока радости и оптимизма
    ато....мой первый конкурс(уже 25 голосов)! долгожданный дождь(в хотелках мечтала с прошлой недели)!

    теперь еще 4 желания...и я абсолютно счастливая!...

  9. #2249
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А, да, забыла спросить))) Девочки, а где сейчас можно мужчине бриджи, футболки купить со скидкой? Свекор хотел бы перед поездкой приодеться немного.
    Неплохие скидки в Спортмастере, да и вообще везде наверное сейчас скидки.

  10. #2250
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Неплохие скидки в Спортмастере, да и вообще везде наверное сейчас скидки.
    че-то меня Спортмастер все больше разочаровывает, скидки в основном на херню какую-то, везде синтетика жуткая

  11. #2251
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    не хочу разбивать твои надежд, но думаю, что уже и не будет - все утихло, да и солнышко выглянуло
    жестокая я,да ?
    Да... мечты не сбылись.

  12. #2252
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Неплохие скидки в Спортмастере, да и вообще везде наверное сейчас скидки.
    В общем, надо направлять во всякие спорт.магазины, ясно, пасиб
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    че-то меня Спортмастер все больше разочаровывает, скидки в основном на херню какую-то, везде синтетика жуткая
    Та да...
    Кстати, покупали Жене кроссы Demix в Спортмастере на физру. За полгода убились...

  13. #2253
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    че-то меня Спортмастер все больше разочаровывает, скидки в основном на херню какую-то, везде синтетика жуткая
    а мы шортики и костюмчик...разлезлись....учитывая что для спорта..думали износостойкий...хфиг!

  14. #2254
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Кстати, покупали Жене кроссы Demix в Спортмастере на физру. За полгода убились...
    Мне кажется, что полгода это ещё отличный срок
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #2255
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да... мечты не сбылись.
    Впроде снова тучки тянутся, так что мечтаем дальше

  16. #2256
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    ой, я второй день хочу )) вчера первый раз готовила перепелят)) вкусно) Лилечка, я к тебе скоро за птичками приеду)
    О, как соберешься - маякуй У меня девочка постоянно берет - вот даже фотоотчетик о шашлыках делала
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17249936

  17. #2257
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Мне кажется, что полгода это ещё отличный срок
    Да ну... Он их обувал три раза в неделю на 45 минут, разве это срок? Вот джеоксы у нас год постоянной носки выдерживают на ура

  18. #2258
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    удивительно, твой Тополь и моя Новоалександровка ну совсем ведь рядом) у нас был ооооочень сильный ливень, землю полило основательно) правда сейчас уже солнце))
    У меня на Северном дождь был,но так -пыль прибил да и только.

    У меня доця заболела.В 4.00 утра разбудила животик болит,потом до обеда вялая,лягла спать в обед- и 37,8,потом 38.Дала Ибуфен уже как конь бегает -36.7.Ныче больше не беспокоит и шо это?На всяк случай противовирусное даю.

  19. #2259
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    А я только с дачи приехала (Подгороднее), у нас там был сильный дождь (УРА!!!) и даже град (маленький)

  20. #2260
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    У меня на Северном дождь был,но так -пыль прибил да и только.

    У меня доця заболела.В 4.00 утра разбудила животик болит,потом до обеда вялая,лягла спать в обед- и 37,8,потом 38.Дала Ибуфен уже как конь бегает -36.7.Ныче больше не беспокоит и шо это?На всяк случай противовирусное даю.
    Ой, не болейте!! Выздоравливайте!!
    Девочки, сколько сейчас вокруг болеет деток , это жара что-ли так распространяет инфекцию ???

Сторінка 113 з 366 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті