Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 366 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2101
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ))))))))))

    так сделай! что тебе мешает?))))
    мешает отсутствие водоема под подъездом

  2. #2102
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Сбежали от жары на дачу. Ляпота)))) в бассейне ребенок купался, мы под шлангом, лень на Днепр идти ))) вечером мангал и шашлыки с грибами)))
    ехали, встретили кума, который решил работать.Через 3 минуты разговора передумал)))))))) поехал взял семью и тоже с нами на отдых.)))))
    поработал)))))
    Молодцы. И кум - молодец Работа, как известно, не убежит
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А мы уже в Киеве! Ура )))
    Классно! Хорошего шоу
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы сегодня пошли гулять В час дня. Сначала по набережной, затем пошли в Мафию, сели под самым куполом Я думала, что растаю. После еще погуляли по парку, затем пошли в центр на маршрутку и поехали домой. Зато какой был кайф, когда я залезла под холодный душ с головой.
    Девочки, на счёт Мафии. Мы были в Караване в Мафии. Зашли покушать с детьми. С нами была беременная девочка. Мало того, что роллы (правда, только у меня) были ужасные, с пластмассовым сухим пармезаном, мохито - бе, так под конец беременная нашла в своём курином супчике тараканчика. Бррр...Как её жалко было. Так что я в Мафию теперь не ходок
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  3. #2103
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    не верю! а где ты будешь лежать?))))
    Собираемся в Крым.Только куда не знаю.Смотрю на цены и мне плохо.Муж сказал на месте разберемся.Я хочу с питанием-мне эта жрачка за год уже....
    Надеюсь на приличный отдых.
    А еще мой муж созрел на заграницу.Буду его тренировать!(Боится самолета)

  4. #2104
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Молодцы. И кум - молодец Работа, как известно, не убежит
    Девочки, на счёт Мафии. Мы были в Караване в Мафии. Зашли покушать с детьми. С нами была беременная девочка. Мало того, что роллы (правда, только у меня) были ужасные, с пластмассовым сухим пармезаном, мохито - бе, так под конец беременная нашла в своём курином супчике тараканчика. Бррр...Как её жалко было. Так что я в Мафию теперь не ходок
    Фу...
    Кстати, наслышана о тараканчиках в Якитории и Сатори (а раз Сатори, то, возможно, и в других заведениях Моста).

  5. #2105
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Что-то вы без меня тут неактивные... Даже все прочитала.

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Илонка, я свой могу за 80грн отдать)) Браун, вот модель не помню))))))) Я ж на сахаре теперь- сладенькая)))))))
    О, хочу. Только давай к зарплате приурочим, а то у мну мужа все впритык утащил с этим домом.

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    отличненько! на 8.00! а тож некотороым на работу и к 9-ти
    Ну вы прям вообще - мне же еще деть в садик завести надо...

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да, честно говоря, очень обращаю внимание и на аватарку, и на подпись, не говоря уже о нике. ))) Особенно если человек незнакомый. Создается какой-то образ, безусловно.
    И я обращаю. Все же человек чем-то руководствуется при подборе всего этого.

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Лена, с Днем рождения! Пусть все получается в жизни!


    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А я, а я ... с 20.08. отпуск до 03.09.
    Я просто буду лежать как баклажан и НЫЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
    Я тоже с 14 числа в отпуске, но на 10 дней. И полежать мне точно не дадут!!!

  6. #2106
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    О, хочу. Только давай к зарплате приурочим, а то у мну мужа все впритык утащил с этим домом.
    Та без проблем))))))))) Илонка, если нужно, могу отдать ( я ж не знаю степень срочности)) , а денежку как зарплата будет))

    Liis, круто)))))))) Наслаждайся))

  7. #2107
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Та без проблем))))))))) Илонка, если нужно, могу отдать ( я ж не знаю степень срочности)) , а денежку как зарплата будет))
    Степень срочности - очень хочется, но не горит (я там где-то умничала, что муж купил мне две голубенькие бритвы... пользуюсь в мечтах о лучшем). Намекни, где ты есть территориально...

  8. #2108
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Степень срочности - очень хочется, но не горит (я там где-то умничала, что муж купил мне две голубенькие бритвы... пользуюсь в мечтах о лучшем). Намекни, где ты есть территориально...
    Вообще в центре, а сейчас за городом)))) На неделе буду в центре- маякну ( постараюсь заранее))))))))

  9. #2109
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Степень срочности - очень хочется, но не горит (я там где-то умничала, что муж купил мне две голубенькие бритвы... пользуюсь в мечтах о лучшем). Намекни, где ты есть территориально...
    Илон, если хочешь, я буду у Тани на следующих выходных (если ничего, конечно, не случится, у меня дедушка уже несколько дней совсем не встает, ходить под себя стал, думаем, что недолго ему осталось) и заберу эпилятор, а мы потом встретимся на Победе, я тебе его отдам, заодно познакомимся

  10. #2110
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Вообще в центре, а сейчас за городом)))) На неделе буду в центре- маякну ( постараюсь заранее))))))))

  11. #2111
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Так мало наговорили?
    Хотя оно и понятно все как ватные зайцы.У меня хоть и кондер,но с улицы с доцей пришли мокрые как утки (хотя тучки заходили у меня на Крайнем севере и громыхало,тока где?)
    А еще новость-СМИК закрылся в ВАВИЛОНЕ,пока нигде не появился! Жаль!

  12. #2112
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Илон, если хочешь, я буду у Тани на следующих выходных (если ничего, конечно, не случится, у меня дедушка уже несколько дней совсем не встает, ходить под себя стал, думаем, что недолго ему осталось) и заберу эпилятор, а мы потом встретимся на Победе, я тебе его отдам, заодно познакомимся
    О, хочу!!! Если тебе несложно, то так будет удобнее всего...

    По второму моменту - держись, это все так сложно. У меня бабушка зимой... до сих пор ругаю себя, что детвору ей не привезла, когда она слегла. Я собиралась, а бабуля - мол, *не вози по холоду... заболеют - волноваться буду*.

  13. #2113
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Так мало наговорили?
    Хотя оно и понятно все как ватные зайцы.У меня хоть и кондер,но с улицы с доцей пришли мокрые как утки (хотя тучки заходили у меня на Крайнем севере и громыхало,тока где?)
    Я тоже удивилась. Но и выходные же... все мужей радуют, а у меня, как всегда, ушел работать.

  14. #2114
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я тоже удивилась. Но и выходные же... все мужей радуют, а у меня, как всегда, ушел работать.
    а у меня спит-променял меня на кондер!

  15. #2115
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    О, хочу!!! Если тебе несложно, то так будет удобнее всего...

    По второму моменту - держись, это все так сложно. У меня бабушка зимой... до сих пор ругаю себя, что детвору ей не привезла, когда она слегла. Я собиралась, а бабуля - мол, *не вози по холоду... заболеют - волноваться буду*.
    Конечно, не сложно Спасибо, я-то держусь, а вот мама с тетей... Главное, чтоб дедушка не скончался на мамин ДР, кот. будет через 2 недели, маме тогда будет совсем сложно(((

  16. #2116
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    а у меня спит-променял меня на кондер!
    В такую жару - оно и не удивительно... Я детей никак не уложу. Уже анекдот вспомнила старый:

    - Папа, знаешь, что такое *динь-динь мяу-мяу*?
    - ???
    - Это же кошечка на трамвайчике едет!!! А *динь-динь гав-гав*?
    - Собачка на трамвайчике?
    - Нет! Это мама с работы пришла.

  17. #2117
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    В такую жару - оно и не удивительно... Я детей никак не уложу.
    Пошла я девчонки под кондером глажку затею-ТААААКие две кучи настирала! Эх!

  18. #2118
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Пошла я девчонки под кондером глажку затею-ТААААКие две кучи настирала! Эх!
    Мну - дикое лентяйко. Без острой необходимости не глажу... В декрете научилась.

  19. #2119
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Мну - дикое лентяйко. Без острой необходимости не глажу... В декрете научилась.
    заодно и электричество экономится.

  20. #2120
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    блин, а у нас постпоступательный синдром(( грызет себя, что многие одноклассники прошли на бюджет с гораздо меньшим количеством баллов) а она очень хотела туда, куда поступила, ну а там бюджета нет))) а теперь вроде и обидно)) могла и в Одессу и в Харьков и даже в Киев) ну как мне ее успокаивать? или само пройдет))

Сторінка 106 з 366 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті