Да, Куому только на движение, как по мне. Я сама в Куоме в сильные морозы по командировкам моталась, приходилось круги наяривать (то на вокзале-платформе ожидание, то электропоезд посреди поля поломался) , т.к. стоять было просто не возможно - холодно. В -6-8 и выше нормально, но ниже - только в движении




В час дня. Сначала по набережной, затем пошли в Мафию, сели под самым куполом

Bookmarks