Доброе утро, девочки! Мы вчера были в Стамбульском аквариуме- это нечто! Даже муж впечатлился. Приеду,покажу фото.
А как у вас? Все здоровы?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро, девочки! Мы вчера были в Стамбульском аквариуме- это нечто! Даже муж впечатлился. Приеду,покажу фото.
А как у вас? Все здоровы?
утро доброе??
у нас не очень
, ребенок устроил нам вырванные годы..и когда эти зубы вылезут блин![]()
Девочки, рада была повидаться вчерапосидела с вами хорошо, но мало ))) так что "второй акт" необходим
Натабелька, спасибо, что позвонила! Младшенькому - не болеть!!!
Лоли, ещё раз поздравляю тебя со студенткой!
ANYTA2006, Лена, Вероника услышала, что я тебе вслед кричала про Караван и теперь съедает меня![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks