Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 819 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148548 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16372, показано з 941 по 960.

Тема: ТОРТУГА - официальный представитель Join UP! в городе с лучшими ценами (отзывы в первом посту)

  1. #941
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    ЖАРКИЙ, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ

    ЭМИРАТЫ

    отель Cove Rotana в Рас-эль-Хайме - описание и отзывы

    С вылетом из Донецка 8 августа на 7 ночей - 2035 долл. с питанием всё включено.

    С вылетом из Харькова 7 августа на 7 ночей - 2035 долл. с питанием всё включено.

    Цена за двоих с авиаперелетом, указанным питанием, проживанием, страховкой и трансферами.
    доп. оплачивается виза - 70 долл. за человека



  2. #942
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    ТУРЦИЯ

    вылет из Днепра 31 июля на 7 ночей в Бодрум

    рулетка 4* - 1174 долл.
    HOTEL FAUSTINA 4 * - 1284 долл. - описание и отзывы
    AKBULUT HOTEL & SPA 4 * - 1295 долл. - описание и отзывы
    VERA CLUB TMT 5 * - 1419 долл. - описание и отзывы
    CANDE ORA HOLIDAY VILLAGE 4 * - 1498 долл. - описание и отзывы
    CANDE ONURA HOLIDAY VILLAGE 4 * - 1498 долл. - описание и отзывы
    ROSSO VERDE 4 * - 1527 долл. - описание и отзывы
    PALMIN HOTEL 4 * - 1543 долл. - описание и отзывы
    CRYSTAL GREEN BAY RESORT & SPA 5 * - 1570 долл. - описание и отзывы
    TUSAN BEACH RESORT 4 * - 1622 долл. - описание и отзывы

    цена за двоих с авиаперелетом, питанием все включено, проживанием, страховкой и трансферами

  3. #943
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    мы уже на родине, мне понравилось, как очухаюсь будут фото)))
    Насчет перелета, после горного серпантина в 18км, летать уже не боюсь
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  4. #944
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    мы уже на родине, мне понравилось, как очухаюсь будут фото)))
    Насчет перелета, после горного серпантина в 18км, летать уже не боюсь
    Жду-жду фото)))))))) И впечатлений))))

  5. #945
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Ната, клааааасс!
    Вот всегда я как-то ровно к Эмиратам, а тут аж захотелось разок слетать

  6. #946
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ната, клааааасс!
    Вот всегда я как-то ровно к Эмиратам, а тут аж захотелось разок слетать
    Один раз точно надо слетать))))))

  7. #947
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Один раз точно надо слетать))))))
    Дааааа

    А по ценам что скажешь? Дорого все?

  8. #948
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Дааааа

    А по ценам что скажешь? Дорого все?
    Сейчас городские отели Дубаи, даже 5*, очень нормально по цене. Но сейчас жарко + Рамадан. А так - в апреле тоже можно найти хорошие цены. При желании всегда можно найти интересную цену в хороший отель.

  9. #949
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Сейчас городские отели Дубаи, даже 5*, очень нормально по цене. Но сейчас жарко + Рамадан. А так - в апреле тоже можно найти хорошие цены. При желании всегда можно найти интересную цену в хороший отель.
    Не, Нат, имею ввиду именно там, на месте...
    Такси, еда, развлечения...

  10. #950
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Не, Нат, имею ввиду именно там, на месте...
    Такси, еда, развлечения...
    Относительно нормальные цены. От отелей Джумейры до центра Дубаи (это где-то 20 км) - 50 дирхам - 100 грн. Или метро - 10 дирхам обычный вагон в обе стороны и 20 дирхам золотой вагон в обе стороны. Но такси мне нравится больше, если в четвером и на двоих разделить, то очень удобно.

  11. #951
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Относительно нормальные цены. От отелей Джумейры до центра Дубаи (это где-то 20 км) - 50 дирхам - 100 грн. Или метро - 10 дирхам обычный вагон в обе стороны и 20 дирхам золотой вагон в обе стороны. Но такси мне нравится больше, если в четвером и на двоих разделить, то очень удобно.
    Хм, это проявление женской логики? )))))))

  12. #952
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хм, это проявление женской логики? )))))))
    Обычно едут парами))))))))))))))))))))))))) Две пары - это четыре, разделить на два бюджета)))))))))))))

  13. #953
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Меня, например, больше интересует логика архитектора, который в 50% отелей Эмиратов сделал окно между спальней и ванной. Ну вот как в нашем отеле, например


  14. #954
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Меня, например, больше интересует логика архитектора, который в 50% отелей Эмиратов сделал окно между спальней и ванной. Ну вот как в нашем отеле, например
    Ему фильм "Подглядывающий" понравился очень )))))))

  15. #955
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Меня, например, больше интересует логика архитектора, который в 50% отелей Эмиратов сделал окно между спальней и ванной. Ну вот как в нашем отеле, например
    Пару раз были в номерах такого плана. Бред полный!

  16. #956

    Реєстрація
    12 лютий 2012
    Дописів
    48

    Типово

    Добрый день! А что есть в Турцию на 8августа пять звёзд и на 10дней желательно вылет из Днепропетровска,Запорожья?

  17. #957
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Наташа и Зарачка привет.
    Нас поселили ТУТ

    Все классно.
    Может чуть позже фотки выложу.
    САСИБКИ
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  18. #958
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Наташа и Зарачка привет.
    Нас поселили ТУТ

    Все классно.
    Может чуть позже фотки выложу.
    СПАСИБКИ
    Ой, как хорошо, что классно. Очень переживали.) Фото буду ждать с удовольствием))

  19. #959
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    На пляже Джумейра Бич Парк, куда возят со многих отелей Дубаи, можно под тенью деревьев загорать, он очень зеленый. А так - 15 дирхам шезлонг и 10 дирхам зонтик.
    А в береговых отелях Шарджи пляжи выглядят вот так

    Спасибо за наглядность. красиво. будем думать, как туда попасть

  20. #960
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    На пляже Джумейра Бич Парк, куда возят со многих отелей Дубаи, можно под тенью деревьев загорать, он очень зеленый. А так - 15 дирхам шезлонг и 10 дирхам зонтик.
    Это получается на двоих в день приблизительно 80 гривен, 10 долларов за шезлонги с зонтиком? Хм...

Сторінка 48 з 819 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148548 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті