Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 265 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 761 по 780.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #761
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А что вы носите в садик в рюкзаке?
    поправка - будем носить )) думаю, что игрушку/игрушки, что-то из сменки...Вчера поехали на Солнечный, в "пак", в рюкзаке сменка, салфетки. Шагала очень гордо.

  2. #762
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А что вы носите в садик в рюкзаке?
    тоже интересно)
    если у нас хорошие сменные вещи воруют-то рюкзак долго не задержится(

  3. #763
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    тоже интересно)
    если у нас хорошие сменные вещи воруют-то рюкзак долго не задержится(
    Вещи воруют в саду?
    Кто ж этим занимается? Это родители других детей или как....вообще в голове не укладывается
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  4. #764
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Вещи воруют в саду?
    Кто ж этим занимается? Это родители других детей или как....вообще в голове не укладывается
    не знаю((
    мы просто ходили, потом заболели-и три месяца не были в саду-футболка пропала. Потом ходили, заболели-месяц не были-нету штанов, новых, ниразуненадеванных((

  5. #765
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    не знаю((
    мы просто ходили, потом заболели-и три месяца не были в саду-футболка пропала. Потом ходили, заболели-месяц не были-нету штанов, новых, ниразуненадеванных((
    Вот именно по этому, я, когда мы подолгу в сад не ходим, иду и забираю все-все из шкафчика, даже тапочки и чешки! Никому нельзя ничего доверять сейчас! Ужас!

  6. #766
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    У нас тоже есть, покупали в Израиле, малнький-веселенький с плечиками и ручкой. В смысле -надоело нести,бери вези!)))
    Мой дня 3 поносил, а теперь я его ношу)))
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    купила вчера своему 2,5 летнему ребенку "зак", на человеческом рюкзак в спортмастере. Злата с ним не разлучается, надеюсь и в садик будет носить с удовольствием. Как раз для крохотулек, стоит по акции 49 с копейками...

  7. #767
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Р Переглянути допис
    У нас тоже есть, покупали в Израиле, малнький-веселенький с плечиками и ручкой. В смысле -надоело нести,бери вези!)))
    Мой дня 3 поносил, а теперь я его ношу)))
    ну Маркуша, я поняла, легко переключается, ему бы все новое

  8. #768
    Аватар для Нэн
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від СТОЯ Переглянути допис
    извините, что может не в тему.
    подскажите где купить тапочки для садика за небольшую цену?

    или куплю недорого или прийму в дар.
    отблагодарю.
    предложения пишите в ЛС.
    Вика
    есть такая тема: "приму в дар", в поисковике наберите...
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    на Озерке или любом другом рынке, берите "наши" - они хорошо носятся
    еще были тапочки в сети магазинов "Еврообувь"
    а если в группе жарко - лучше сандали с твердым задником
    брали мы наши раза два, да они легкие и стоят относительно недорого, но хватает их ровно на сезон.... а потом протертости на носочках и подошва отпала))) последний раз взяла уже вегами, пока целые.....
    Востаннє редагував Нэн: 31.07.2012 о 13:46

  9. #769
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Нэн Переглянути допис

    брали мы наши раза два, да они легкие и стоят относительно недорого, но хватает их ровно на сезон.... а потом протертости на носочках и подошва отпала))) последний раз взяла уже вегами, пока целые.....
    а вы хотите, чтобы на все время в садике хватило? года на три?
    у детей вообще-то ножки растут и тапки имеют свойство снашиваться...любые

  10. #770
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Вот именно по этому, я, когда мы подолгу в сад не ходим, иду и забираю все-все из шкафчика, даже тапочки и чешки! Никому нельзя ничего доверять сейчас! Ужас!
    да заболеваем же внезапно, и переться в сад потом за вещами в облом(пять остановок на маршрутке)
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а вы хотите, чтобы на все время в садике хватило? года на три?
    у детей вообще-то ножки растут и тапки имеют свойство снашиваться...любые
    я зетполовские беру-ну неснашиваемые)) относили-отдали другому малышу, так они поносили-и дальше передали-целые тапки.

  11. #771
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    ой,да, времени тратится много что б одеть-обуть его,да и игрушки....
    а исспользуется это не так как хотелось бы(((
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    ну Маркуша, я поняла, легко переключается, ему бы все новое

  12. #772
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    и я хочуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Барышни, а предзаказ весенней реймы 2013 где-то открыт!? Или хоть цены глянуть

  13. #773
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Мы в сад носим тапочки Валди - очень довольна. Носятся отлично и стелечка есть. Видела на форуме СП, но беру у нас на Фрунзенском в магазинчике - цена грн на 3-5 дороже - но зато пойду, померяю)) И ехать на раздачу не надо)))

  14. #774
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я зетполовские беру-ну неснашиваемые)) относили-отдали другому малышу, так они поносили-и дальше передали-целые тапки.
    просили недорогие
    "наши" дешевле, чем зетпол, только поэтому и посоветовала

  15. #775
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки, вот хо на зиму купить ленне, а теперь задумалась: чем он и его аналоги так уж лучше подобных комбезов на синтепоне?? что ТАКОГО хорошего в изософте?

  16. #776
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, вот хо на зиму купить ленне, а теперь задумалась: чем он и его аналоги так уж лучше подобных комбезов на синтепоне?? что ТАКОГО хорошего в изософте?
    Тонкие, легкие, удобные и теплые. Но необязательно утеплитель именно изофт, любой современный утеплитель обладает подобными свойствами.

  17. #777
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Тонкие, легкие, удобные и теплые. Но необязательно утеплитель именно изофт, любой современный утеплитель обладает подобными свойствами.
    а синтепон не легкий, тонкий и теплый? он наверное чуть пообъемнее?

  18. #778
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а синтепон не легкий, тонкий и теплый? он наверное чуть пообъемнее?
    синтепон не такой легкий, не такой теплый и не такой тонкий)))

  19. #779
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    синтепон не такой легкий, не такой теплый и не такой тонкий)))
    ясно, спасибо

  20. #780
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а синтепон не легкий, тонкий и теплый? он наверное чуть пообъемнее?
    Spoiler Spoiler: Синтепон vs Изософт 
    Синтепон делится на два вида: старый (плотный) и новый (полый). Оба изготавливаются из полиэфирных волокон. Скрепление волокон между собой осуществляется термическим способом. Раньше синтепон укладывали параллельными слоями. Из-за этого у него были весьма низкие показатели по сбережению тепла и проводимости влаги. Сейчас плотный синтепон (толстый, клеевой) используется только в дешевых изделиях. В новом синтепоне волокна не склеены, а как бы держатся друг за друга с помощью силиконовых игл. Такой утеплитель более долговечен, не теряет форму. Но все-таки синтепон продолжает уступать современным выдумкам. После воздействия пота и стирки он теряет до половины толщины. И для холодной зимы он не пригоден – максимум, для температуры до -10°. Поэтому комбинезоны на основе синтепона лучше покупать для демисезонья. Очень мало современных фирм производят сейчас детскую зимнюю одежду на синтепоне: некоторые отечественные фабрики, а также фирмы Китая, Польши. Наши производители в большинстве случаев заказывают пошив в Китае.
    Уход: стирать при 30°C, используя только мягкие порошки, не содержащие отбеливающие реагенты; не замачивать и не отбеливать.
    Тинсулейт
    Считается одним из лучших утеплителей на данный момент, по своим термосберегающим свойствам равен пуху. Состоит из очень тонких волокон, великолепно удерживающих тепло, комбинезоны и куртки на тинсулейте – легкие, тонкие и теплые. Не деформируется при стирке, способен согреть при сильных морозах. Одежду на тинсулейте шьют для спортсменов, нефтяников, альпинистов. Обычно одежда на тинсулейте стоит недешево. Допустимый температурный режим для тинсулейта: до -30°. Детскую одежду на тинсулейте выпускает фирма Ketch (Швеция). Если вы знаете другие – напишите, пожалуйста, в комментариях к этой статье.
    Уход: машинная стирка с отжимом при 40°.
    Холлофайбер, файберскин, файбертек, полифайбер, изософт…
    Синтетические утеплители, произведенные из волокон, имеющих форму шариков, пружин и т.д. Шарики, спирали или пружины не сообщаются между собой и содержат полости, поэтому изделие хорошо держит форму. Одежда с холлофайбером или файбертеком стоит не очень дорого, получается соотношение цена-качество: за небольшую цену вы покупаете хороший комбинезон, который способен выдержать морозы до -25°.
    Бессмысленно сравнивать одежду на изософте или холлофайбере: у них практически одинаковые характеристики в плане сохранения тепла.
    Нельзя утверждать, что все новые синтетические наполнители похожи как близнецы-братья. Каждый наполнитель изготовлен по особой технологии. Но потребитель не должен забивать себе голову научными данными, оставим их для профессионалов. Описание любого из перечисленных наполнителей будет таким: «синтетический утеплитель, состоящий из полых и тонких упругих волокон.
    Тонкие волокна сохраняют объем. Не впитывает влагу, дышит». Сами производители, чаще всего, указывают в инструкции к изделию: «утеплитель - полиэстер 100%, изготовленный по новейшим технологиям». И все. И никаких «супер-файберов».
    Бывает, что производители используют сочетание разных утеплителей или сочетание утеплителей и мембраны, это позволяет им зарегистрировать торговое название «нового» утеплителя. По своим свойствам он все равно будет мало отличаться от известных.
    Уход: машинная стирка с отжимом при 40°.

    Взято отсюда: Выбираем зимний комбинезон для ребенка

Сторінка 39 з 265 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті